дефицит тюняшек

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#1
По воле случая, и необходимости, захотелось мне приобрести кованную поршневую, сначала приценивался, посмотрел сайты, цены, решил что куплю блок, буду брать где будет. Купив блок, вышло так что брать-то, оказывается, не у кого и нечего, в прямом смысле этого слова, один назвав цену больше на связь не выходит, второй сказал перезвонить завтра, третий вообще игнорит, единственные, кто конкретно и четко дал ответ, МАМИ, сказали что больше поршня не делают, берите остатки что есть... вот так вот почти две недели пытаюсь купить ковку, собрать таз и дуть на все деньги... наверное и правду говорят что таз - это дно...
З.Ы. да, кстати, 90% всех интернет магазинов тоже отказались мне в продаже, сославшись на отсутствие.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#2
По воле случая, и необходимости, захотелось мне приобрести кованную поршневую, сначала приценивался, посмотрел сайты, цены, решил что куплю блок, буду брать где будет. Купив блок, вышло так что брать-то, оказывается, не у кого и нечего, в прямом смысле этого слова, один назвав цену больше на связь не выходит, второй сказал перезвонить завтра, третий вообще игнорит, единственные, кто конкретно и четко дал ответ, МАМИ, сказали что больше поршня не делают, берите остатки что есть... вот так вот почти две недели пытаюсь купить ковку, собрать таз и дуть на все деньги... наверное и правду говорят что таз - это дно...
З.Ы. да, кстати, 90% всех интернет магазинов тоже отказались мне в продаже, сославшись на отсутствие.
А Егоров что сказал?
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#3
да ничего, трубку не взял, звонил раза три-четыре, на почту сказал цену, я уточнил сроки и что нужно для заказа и все, как в воду канул.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#4
такое ощущение что во всем Тольятти кованные поршня кончились, из источников стало известно, что там где делают, крупный заказ... возможно через пару месяцев поршня появятся...
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
#7
Хз. Странная ситуация. Я с Егоровым через почту общался, отвечает раз в сутки примерно. Провёл ликбез по расчёту поршня, не охотно но рассказал. Назвал цену и срок изготовления. Резковат в общении но не динамил
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
#8
Напиши Бушланову в Зеленоград, у них хорошие поршни и отвечают нормально
 

mihalich

Пользователь
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
92
Лайки
0
#12
а что Закиев ,,сти,, они ковку делают.я с ним через почту общался....на все интересующие вопросы ответил.заказал,оплатил,он мне почти тут же отправил
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#13
а что Закиев ,,сти,, они ковку делают.я с ним через почту общался....на все интересующие вопросы ответил.заказал,оплатил,он мне почти тут же отправил
4 недели срок был, точнее: "В наличии нет. Будут примерно через 4 недели."
 

manarey

Завсегдатай
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
583
Лайки
5
#14
А под какую мощу подбираешь поршни? Тоже такой вопрос интересен !
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#15
А под какую мощу подбираешь поршни? Тоже такой вопрос интересен !
да ну не более 250 хотел, плюс ковка покрепче будет к температуре. но не судьба собрал на том что есть, посмотрим что как дальше.
 

Mopr

Пользователь
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
46
Лайки
0
#16
Старцев достаточно быстро отвечает
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#18
да быстро, но цена у него стартует от 22500, как-то не гуманно...
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#20
да ну не более 250 хотел, плюс ковка покрепче будет к температуре. но не судьба собрал на том что есть, посмотрим что как дальше.
зачем на 250сил какаято ковка? она и на 400сил не нужна. луше шатуны нормальные купи.