Нарушение сайтом законов РФ

Регистрация
12.02.2018
Сообщения
7
Лайки
0
#1
Прошу администрацию данного ресурса написать мне в ЛС.
У вас на сайте есть пост содержащий клевету о мне. И фотографии моего паспорта , что нарушает законодательство РФ.
Это призыв решить проблему в до судебном порядке.
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#2
Anton0000000000, для начала не плохо бы представиться, и написать где и что о Вас выложено, со ссылкой.
 
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
7
Лайки
0
#3
Я не хочу писать тут, на всеобщее обозрение. Поэтому прошу написать мне в Личные сообщения, так-как написать вам я не могу
 
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
7
Лайки
0
#4
Я не хочу писать тут, на всеобщее обозрение. Поэтому прошу написать мне в Личные сообщения, так-как написать вам я не могу. . .
нет 20-ти сообщений.
 
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
7
Лайки
0
#9
maksimikys, Именно.
Ко мне и не только по этому делу приезжали следователи и опера и ни один факт доказан не был. А человека то нашли и он понес наказание. И в данный момент он сидит в астрахани в тюрьме если я не ошибаюсь за угон .
Кто-то из тех кого кинули написал заявление , ко мне приехала полиция я их послал *****. Они поехали к держателю карты , он сказал у кого его карта и вот , дело закрыто
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#10
Антон, я ответил вам в ЛС что сделать для удаления ваших персональных данных.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#11
дело 6 летней давности, за угон дают кажись 4, так что выйти мог, и снова седая ночь...
З.Ы. читал, там мутная история, не только угонщик оказался, да еще и компьютерный хакер, который от его имени продавал запчастюли на известном сайте, вообщем решать не мне... так... мысли вслух...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#13
Anton0000000000,

А чего же "милчеловек" сейчас закипишил, затрясся? Чего не 4 года назад связался с администрацией сайта? Время-то прошло, тему эту даже не вспомнили бы уже ... Сейчас (да и раньше) кидалы вполне прошаренные были, и "в суд" грозят, и санкциями, или тоже слава "Насти-Рыбки" покоя не даёт, тоже "Ютьюб закрыть" хочешь?

Запись тут по решению Роскомнадзора могут потребовать удалить, а для этого в суде пояснения придётся дать, как так кидала твоим паспортом распоряжался ... могут и закрыть, если поднимут, что всё не просто так оказалось.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#14
Anton0000000000,

Твои паспортные данные (которые в теме о кидке) на радикале висят, вот с радикалом и судись ... Можешь туда "грозное" письмо написать.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#15
Anton0000000000,

Паспорт-то якобы утерян ещё в том самом далёком году, с твоих же слов (я же говорю, уже тогда ты был прошареным):

Антон в 3-х паспорта моего не может быть у тебя по факту=) а если есть то старый паспорт=) на д 2 с моего компа не сидит никто . и этим занимается не мвд а к 1 , на будующее… они проверят ай пи с которого заходили на д2 посмотрят что паспорт в утере числится. и все=) 28.10.12
у тебя уже должен давным давно быть другой паспорт, с другими паспортными данными ... так, по какому поводу кипишь именно сейчас поднялся? Фотка не красивая? - бывает, ничего страшного, некоторые уродами (и моральными в том числе) живут всю жизнь и не переживают ... ФИО указано? - так мало ли "в Бразилии этих Педров" !? ... Найти эту тему на форуме случайно нельзя, в поисковике в первых строчках она не указывается, если уж только искать по запросу типа: "Дон Педро кидала" :) Но, для этого, надо столкнуться с этим самым "Доном Педро" по факту купли-продажи ...

p.s. я даже теперь на всякий случай, засейвил на комп ту тему, со всеми фотографиями, так что можешь подать в суд на мой комп, за то, что на нём есть твои паспортные данные ... ну или попытаться с винчестером договориться "в досудебном порядке", он внимательно тебя выслушает :)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#16
santos , ну зачем ты так? Парень, наверное, сессию в юридическом колледже только сдал с 3й попытки. Или фильм посмотрел про богатых, молодых и успешных адвокатов: "в досудебном порядке", " учитывая вышеизложенное", "согласно п.5 ч.10 фз #346 от"... а ты его рожей в суровую действительность.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#17
santos , ну зачем ты так? Парень, наверное, сессию в юридическом колледже только сдал с 3й попытки. Или фильм посмотрел про богатых, молодых и успешных адвокатов: "в досудебном порядке", " учитывая вышеизложенное", "согласно п.5 ч.10 фз #346 от"... а ты его рожей в суровую действительность.
Да я просто помню как-то эпопею читал с кидалом, которого прижали, так он в таком же ключе сначала извивался и заявлял, про "встречные иски", про "защиту репутации", и обещаниями "всех засудить", статьями тоже сыпал, в общем вертелся как мог, в результате закончилось тем, что он сам "в досудебном порядке" постарался рассчитаться с парнями, когда его прижали хорошо ... Очень манера рамсить, того кекса напомнила ...
 
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
7
Лайки
0
#18
Anton0000000000,

Паспорт-то якобы утерян ещё в том самом далёком году, с твоих же слов (я же говорю, уже тогда ты был прошареным):



у тебя уже должен давным давно быть другой паспорт, с другими паспортными данными ... так, по какому поводу кипишь именно сейчас поднялся? Фотка не красивая? - бывает, ничего страшного, некоторые уродами (и моральными в том числе) живут всю жизнь и не переживают ... ФИО указано? - так мало ли "в Бразилии этих Педров" !? ... Найти эту тему на форуме случайно нельзя, в поисковике в первых строчках она не указывается, если уж только искать по запросу типа: "Дон Педро кидала" :) Но, для этого, надо столкнуться с этим самым "Доном Педро" по факту купли-продажи ...

p.s. я даже теперь на всякий случай, засейвил на комп ту тему, со всеми фотографиями, так что можешь подать в суд на мой комп, за то, что на нём есть твои паспортные данные ... ну или попытаться с винчестером договориться "в досудебном порядке", он внимательно тебя выслушает :)
Так никто не против того что он утерян. Он то от этого не перестал быть моим и носить мои ФИО