Олимпиада сочи 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleks7979

Местный
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
416
Лайки
0
#1
что скажите ребята про олимпиаду? как наши выступят?
а вот если честно мне кажется что страна скоро будет в новом кризисе...
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#2
После прошлых выступлений пилюля получили все и в этот раз всех победим.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
#3
зрелищное открытие конечно, бабла не пожалели
 

Aleks7979

Местный
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
416
Лайки
0
#4
это точно,не могу не согласится. Надеюсь ребята не посрамят великую РОССИЮ!!! )
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#6
распилИАДА говно-показушное, памятник себе при жизни воздвиг вождь
 

Aleks7979

Местный
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
416
Лайки
0
#7
) это я тоже согласен,тоже бухаю чтоб забили так сказать )))))))) а вот про памятник не понял,что за намек,нука расскажика???
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#8
распилИАДА говно-показушное, памятник себе при жизни воздвиг вождь
абсолютно верно!прозвучал бюджет более 50 млрд то ли долларов,то ли евро,больше чем бюджет всех зимних олимпиад вместе взятых,и официальные данные что с****или более 13 млрд. долларов то ли евро
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#9
) это я тоже согласен,тоже бухаю чтоб забили так сказать )))))))) а вот про памятник не понял,что за намек,нука расскажика???
трудно самому понять? кому нужна это фигня?в стране мало проблем? некуда бабосы потратить?что после игр будет с инфраструктурой? посмотри мировую статистику прибыльности олимпийских объектов , после проведения игр. да и долго ли это все простоит? с таким косяками все построено, руками специалистов из ближнего зарубежья.про сваи стоимостью 200 млн рублей не слышали-не?про окуенные условия жизни местного населения при строительстве, тж не сыхали? а вот Ярославцам ( как мне к примеру) все это знакомо. До сих пор с ужасом вспоминаем празднование 1000 летия нашего родного города. Такого натерпелись. И до сих пор живем в жопе из-за этого праздника власти. Город-должник, все доходы города идут только на погашение процентов этого долга.Главное бабки поделены, кем надо. А свежевыстроенные объекты разваливаются при сильном дожде.
Дак чье эта строика потешила самолюбие?
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
#10
Народ, может хватит обсуждать кто и сколько спи-дил на подготовке игр, какая вам разница, о какой прибыльности может идти речь, вы о чем вообще? Никогда и нигде потраченные средства не окупались, после каждых О.И. в любой стране остаются заброшенные объекты, проведение О.И. это прежде всего престиж страны, ни о какой выгоде не может быть и речи.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
#12
Народ, может хватит обсуждать кто и сколько спи-дил на подготовке игр, какая вам разница, о какой прибыльности может идти речь, вы о чем вообще? Никогда и нигде потраченные средства не окупались, после каждых О.И. в любой стране остаются заброшенные объекты, проведение О.И. это прежде всего престиж страны, ни о какой выгоде не может быть и речи.
да какой престиж накуй, лучше бы дороги сделали во всей россии, об этих ОИ через пол года и не вспомнит никто
 

Aleks7979

Местный
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
416
Лайки
0
#13
Нет мне не трудно понять. Всем понятно кому все упало и в какой карман. И я с тобой полностью согласен. Не зряже говорят что бензин будет по 50 рублей. Многие страны отказались быть голосовании. А наш рыцарь хренов как он может отказаться... А теперь народ будет последний хрен без соли досасывать.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#14
Народ, может хватит обсуждать кто и сколько спи-дил на подготовке игр, какая вам разница, о какой прибыльности может идти речь, вы о чем вообще? Никогда и нигде потраченные средства не окупались, после каждых О.И. в любой стране остаются заброшенные объекты, проведение О.И. это прежде всего престиж страны, ни о какой выгоде не может быть и речи.
шикарный престиж, пусть знают, что Россия матушка знает как показать свой престиж! а то, что пол города Ярославля ездит только по одной полосе моста через р. Которосль,в реверсном порядке, тк он признан комиссией опасным, уже третий год- дык это куйня, ну спутники еще падают, там подводки тонут. Главное престиж.... печально ,пропаганда работает отлично, хлеба и зрелищ. Олимпиада, саммит Атэс.....
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#15
будет еще ЧМ по футболу 2018 года и его надо тж провести на очень престижном уровне.) тч сушите сухари.)
 

Aleks7979

Местный
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
416
Лайки
0
#16
Да нашим властям престиж нужен ,а народ на...уй никому не нужен. Развалили страну очень большие заводы стали пустым местом,про дороги я вообще молчу... ПРЕСТИЖ ПРЕСТИЖ,а кому от этого легче дышать стало? Скоро за воздух платить начнем...не престиж,а слезы для страны.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#18
Еще одна тема 'вентилятор'!
Шоу неплохое,но выходить под 'ТАТУ' помоему это позор,у нас что песен нормальных нет,вышли бы под Магомаева или Кобзона! Стыдно!
 

gnom

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
944
Лайки
2
Адрес
Краснодарский край, г. Усть-Лабинск
#19
будет еще ЧМ по футболу 2018 года и его надо тж провести на очень престижном уровне.) тч сушите сухари.)
тогда страна вообще на колени станет, а платить за все будут обычные люди, куле накопительной части пенсии нет уже, государство нугнуло ПФ и будующих пенсионеров...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#20
Народ, может хватит обсуждать кто и сколько спи-дил на подготовке игр, какая вам разница, о какой прибыльности может идти речь, вы о чем вообще? Никогда и нигде потраченные средства не окупались, после каждых О.И. в любой стране остаются заброшенные объекты, проведение О.И. это прежде всего престиж страны, ни о какой выгоде не может быть и речи.

Правильно, хватит обсуждать, как у наших детей отняли будущее.
Потом что своровали деньги, которые были отложены в виде стабфонда и прочего на развитие. Не надо об этом говорить.
Надо жрать пиво и лыбиться под это сранное шоу.
Я специально таки посмотрел. Хотя и так знаю от людей, у меня есть кто работает там, в Сочи.

Доставляют моменты:
- обожравшийся и опухший от ожирения мишка
- хер пойми какой заяц и такой же тигр
- хор попов (церковников), пропевших гимн РФ на отрытии, с интонациями как при песнопении в церкви
- пустой сектор трибун
- когда флаг РФ собирали из людей, ржачно смотреть как многие не знали куда бежать - баранов не смогли обучить даже таким простым действиям.
ну и так далее.

Под видом этой Олимпиады вынесли почти все бабки из страны.

При этом я конечно болею за наших спортсменов, потому что спорт,
как и наука, не зависит от политики никак - там побеждает ум, честность, выдержка, воля к победе.

От души желаю нашим взять побольше "золота", а ворам в законе сдохнуть адской смертью за такие деяния над родиной.


ЗЫ
08 - беги скорее жаловаться, я тут нафлудил! Быстро быстро.
Скорее в личку кому надо тук тук.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.