2108 Street Raising

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Прозвонят..)) На армянском написал, сорри)) Ну нет тут редактирования-я не виноват))
 

Gorn

Местный
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
396
Лайки
104
Адрес
Самарская обл. г. Чапаевск
Nicklas, Что у тебя это каждый раз треш? Доедь наконец до Макси, или Вадима Фантома, пусть все прозвенят и ты все поменяешь. Совет мне тебе дружеский: поменяй ВСЮ навесуху на новую. И не абы где купленную, а у тех же Макси и Фантома спроси. Они то точно знают какие лучшие-у них наверняка статистика в голове имеется, раз у Димы Тесн имеется, у них тоже должно. Собери список навески, мне в личку скинь, я помогу тебе все, что в Тольятти продается, купить, собрать и отправить. Мне ничего не надо. На топливо подбросишь и ладно.
Слава дело говорит , сам периодически в Тлт гоняю по такого рода причинам
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Nicklas, Что у тебя это каждый раз треш? Доедь наконец до Макси, или Вадима Фантома, пусть все прозвенят и ты все поменяешь. Совет мне тебе дружеский: поменяй ВСЮ навесуху на новую. И не абы где купленную, а у тех же Макси и Фантома спроси. Они то точно знают какие лучшие-у них наверняка статистика в голове имеется, раз у Димы Тесн имеется, у них тоже должно. Собери список навески, мне в личку скинь, я помогу тебе все, что в Тольятти продается, купить, собрать и отправить. Мне ничего не надо. На топливо подбросишь и ладно.
Ну, если райзинг самоходом доедет до Вадима, это будет означать что он в одеяле))
А Макси же не слесарь. Смысл ему показывать тачку с очевидными проблемами по слесарке? А пока в основном такие.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Самое кошерное - купить новый грантомотор; засунуть горбатый вал; понять, что цековок нет; купить поршневую (ибо резать цековки дна нет); расточить (или кто-то до сих пор по группам насыпает?), поменять мотор во дворе (гаража то нет); завести с первым снегом.

Я конечно понимаю, что у райзинга свой исключительный путь от говна до пули , но отдай ты её уже на растерзание нормальному электрику (который хоть фишки повтыкает обратно и сток прогу зальет), после нормальному слесарю на ребилд гбц и хоть сверху на низ глянуть. Это проще, дешевле и быстрее, чем звенеть яйцами во дворе до весны, а после поехать на хер знает чем, хер знает как и кем собранном и настроенном.
 

technoartist

Местный
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
382
Лайки
7
Да, к такому ведру (у меня есличе такое же), первым делом надо гараж. Хоть съемный, хоть свой. Беда без него.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Самое кошерное - купить новый грантомотор; засунуть горбатый вал; понять, что цековок нет; купить поршневую (ибо резать цековки дна нет).
даже на плоском поршне можно ставить бигклоп голову с достаточно большим перекрытием (миллиметра по 3.5). а с минимальнымы цековками там для его овощ варианта все будет збс
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Самое кошерное - купить новый грантомотор; засунуть горбатый вал; понять, что цековок нет; купить поршневую (ибо резать цековки дна нет); расточить (или кто-то до сих пор по группам насыпает?), поменять мотор во дворе (гаража то нет); завести с первым снегом.

Я конечно понимаю, что у райзинга свой исключительный путь от говна до пули , но отдай ты её уже на растерзание нормальному электрику (который хоть фишки повтыкает обратно и сток прогу зальет), после нормальному слесарю на ребилд гбц и хоть сверху на низ глянуть. Это проще, дешевле и быстрее, чем звенеть яйцами во дворе до весны, а после поехать на хер знает чем, хер знает как и кем собранном и настроенном.
Нормальный электрик это фейк. Особенно по жигулям и в Мск.
По электрике там надо купиь новой всю проводку и за 1 день ее переложить. Цена вопроса около 15 наверное за все жгуты.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Нормальный электрик это фейк. Особенно по жигулям и в Мск.
По электрике там надо купиь новой всю проводку и за 1 день ее переложить. Цена вопроса около 15 наверное за все жгуты.
По моим прикидкам чуть дешевле должно выйти: моторная коса, подкапотная, на панель (если буду менять).

Кстати, возник вопрос насчёт эур и АБС с приоры: им нужны сигналы тахометра и датчика скорости. В этой самой приоре они по какой косе идут? Или от эбу?
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Я в зубиле делал с колодки на щиток приборов - припаивал к нужным клеммам, потом собрал в жгут.
Как на приоре идёт - хз.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Я в зубиле делал с колодки на щиток приборов - припаивал к нужным клеммам, потом собрал в жгут.
Как на приоре идёт - хз.
Сигнала скорости у меня на приборке нет, тросовый привод, т.ч. придётся либо тащить отдельный(е) провод(а), либо заменить панель и уж от неё.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,344
Лайки
7,451
Адрес
Московская область
Сигнала скорости у меня на приборке нет, тросовый привод, т.ч. придётся либо тащить отдельный(е) провод(а), либо заменить панель и уж от неё.
С января приходит сигнал с датчика скорости на жгут под торпедо, туда же приходит сигнал с тахометра (опять же январь отдаёт)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
С января приходит сигнал с датчика скорости на жгут под торпедо, туда же приходит сигнал с тахометра (опять же январь отдаёт)
А зачем тогда эта трахота с тросом? Ради одометра?
 

So cold

Пользователь
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
52
Лайки
1
Адрес
Ст. Фонталовская, Темрюкский р-н
Nicklas, на приоровской косе эбу под торпедой есть разъём серого цвета на 16 контактов, по моему. Сигналы тахо и дс на приборку берутся оттуда. В косе 103 разъём белого цвета на 8 контактов, сигналы дс и тахометра там тоже есть. Дс - серый провод, коричневый с красной полосой - тахометр.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Сука. Что делать с этими ебаными патрубками печки? Опять ссут! Ебаный в рот! Месяца не прошло. Блядь, бесит уже :(
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
Господи где они текут то?) Коля ты шо совсем рукожоп?))