место для мегасрача.

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
Форумчане, кому не сложно киньте тему сюда, где обсуждалось шс в опорники. Спасибо. Просто тяжело очень с калькулятора искать что то старое.
 

x-pilot

Местный
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
309
Лайки
3
тебе наверно отчеты приходят сколько постов я стирал, сколько барыг закрыл.
давай покажи всё это.
[/QUOTE]

Вообще не понятна твоя позиция про барыг. Ты говорил, что надо башлять Антону за продажи. А это где то в правилах прописано, конкретная сумма или процент? Сказано, что любая коммерческая деятельность запрещена, но при этом не раскрыт формат разрешающий эту деятельность на определенных условиях. По факту в барахолке тогда должны быть об'явления только тех кто сколько то отбашлял и больше ни кого, но по факту оказывается, что это не так. Твой ответ некоторое время назад был таким: " Антон пройдет и все скажет", но Антон пришел и ничего не сказал по этому вопросу. Получается ты отсебятину толкаешь, прикрываясь модераторством?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
x-pilot, ну он пришел и сказал лично мне. на данный момент отношение к частым продажам значительно смягчилось, если ктото не заметил. такова новая директива.
хотя не надо врать - антон явно написал - постоянные продажи при отсутствии активности в основных темах не приветствуется.

моей отсебятины там нету.
 
Последнее редактирование:

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ну чо? Из всех гавно вышло? пару месяцев спкойно проживем?
Или еще побурлит?
 

Beast607

Местный
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
455
Лайки
58
Адрес
Белгород
видишь ли я этот этап прошел)) а ты еще не успокоился))
Да еще не скоро успокоюсь, у меня же горетурбы не будет.

А лексус шуршит, а водитель шипит как то тип, что мож когда нибудь так лексус будет делать.
 

Beast607

Местный
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
455
Лайки
58
Адрес
Белгород
горетурба ваще не нужна, и овощеатмо тоже. Надо чтоб на рессивере из 14 ехала. Рессиверные уже кругом из 14 едут, особо отчаянные из 13.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Пока ты во влажных мечтах едешь на пластмассовом корче из 14)) с хх 2000 и прибытием до места гонок на жесткой сцепке. А горетурбо с сабом шумкой колесами и салоном ехала уверенно из 14 эвридэй))) и все было разобрано и распродано в отличном состоянии)))
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,119
Лайки
767
ORIS, ну все, щас понесется родная тема про Лехус,ахахах.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Таааак) народ с дач вернулся, говнометание разгорается)))
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Смысл в том что корчетаз в свете последних событий какбы и внезаконе, и возить его можно будет только на лафете.
А турболексус какбы и весь ровный хоть и вне закона, там 2jz в стоке. Так что у него больше шансов ехать из 14 эвридей :)
 

Beast607

Местный
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
455
Лайки
58
Адрес
Белгород
Чтоб лексус поехал из 14, с сегодняшними ценами надо тыщ 200, а может и не хватит.
А когда тянешь корча, он может быть без окон и дверей, там водителя нет, выписывать не кому, как говорится везу на ремонт, сток делать.
Так что лексус пока шуршит, и пшикает водителем в салоне.
Да и гонять опасно по городу, можно самому расфигачится или в тюрьму сесть, ватников необьяснимых кредитных кругом, ваще не понятно куда он щас будет маневрировать. А я после гонок когда еду на повседневней, мне даж газовать не хочется, чисто 60 на расслобоне.
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Да фигня все это. В свое время когда у нас БЕЛРЕЙС проводил ралли спринты с интервалом раз в 2-3 недели а то и чаще кайф делать корча был. Приехал оторвался поставил в гараж. Как только количество мероприятий сократилось до 4 раза в год смысла в корче нестало.
А мощный повседнев это кайф. Это не корч!!!
ТЫ наверное просто ниразу некатался на изначально мощной стоковой тачке, на каррере например, да хоть даже на эво.
Какой там нафиг таз, какой нафиг корч. Тут ты едешь 60. Кайфуешь, салон, кондей, музычка. А потом тапка в пол и гоу бейби гоу. И это можно сделать в любой момент. Когда ты обгоняешь 3 фуры подряд например.....
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Чтоб лексус поехал из 14, с сегодняшними ценами надо тыщ 200, а может и не хватит.
А когда тянешь корча, он может быть без окон и дверей, там водителя нет, выписывать не кому, как говорится везу на ремонт, сток делать.
Так что лексус пока шуршит, и пшикает водителем в салоне.
Да и гонять опасно по городу, можно самому расфигачится или в тюрьму сесть, ватников необьяснимых кредитных кругом, ваще не понятно куда он щас будет маневрировать. А я после гонок когда еду на повседневней, мне даж газовать не хочется, чисто 60 на расслобоне.
Кнопку AUTO на климате жмакаешь?