Исчезла тема о продаже

FARracing

Новичок
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
10
Лайки
0
#21
А ты расскажи сначала, чем и в каких кол-вах ты торговал.
Я торговал Б/у резиной одной марки 8 колес. Которую пользовали лично. Это по вашему коммерческая деятельность? Люди в соседних темах делают тоже самое а удалили мою. Как то не всех вы модерируете. Закройте тогда для всех свой сайт и сидите толпой модераторов и будет вам счастье.
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#22
нет ничего удивительного, у вас в теме указано что есть несколько комплектов, что уже противоречит правилам.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#23
смотря чему. многое в учебниках в школе было. а если не знаешь например что такое стек в процессоре - зачем тебе на такой форум?
Я незнаю что такое стек в процессор. Мне это не мешает знать и делать остальное на эту тему.

Насчет чтения правил. По статистике Россия самая быстрочитающая страна, регит яблочный гаджет и читает правила за 1сек. )) вы видели сколько там текста обычно? За час не осилить наверное
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#24
Слава, бесполезно обьяснять , там в Правилах красными буквами написано -они не видят
причем это не первый пользователь
Тазовод это в 95 уровень развития как у хомяка.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#25

serg556

Новичок
Регистрация
13.12.2008
Сообщения
19
Лайки
0
Адрес
Раменское
#26
Тазовод это в 95 уровень развития как у хомяка.
Один нюанс Вячеслав,эти хомяки подкармливают такого заевшегося хомячка как ты...Ты таврию дособирал или с
интеллектом нелады..?
 

keeper24

Заблокирован
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
7
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#27
Ок, я понял что мои темы по продаже 440 форсунок удаляют, что пишу про несколько комплектов, но тогда почему удплили тему про розовые форсы, там никаких нарушейний нет, надоели уже)) с новым годом!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#28
Ок, я понял что мои темы по продаже 440 форсунок удаляют, что пишу про несколько комплектов, но тогда почему удплили тему про розовые форсы, там никаких нарушейний нет, надоели уже)) с новым годом!


http://turbobazar.ru/showthread.php?t=53907

А чтобы не удаляли - в теме один комплект, хочешь два комплекта продать, то либо не пиши об этом в одной теме, либо создай две темы.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#29
Ок, я понял что мои темы по продаже 440 форсунок удаляют, что пишу про несколько комплектов, но тогда почему удплили тему про розовые форсы, там никаких нарушейний нет, надоели уже)) с новым годом!
ЗАПРЕЩЕНА любая коммерческая деятельность на форуме.

Если у вас есть товары или услуги которые вы хотите представить на нашем форуме, вы можете это сделать по согласованию с администратором.


Пользователи, осуществляющие коммерческую деятельность на форуме без согласования с Администратором будут заблокированы!