Отрицательный Ващенков Роман Валерьевич

Haker

Новичок
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
3
Лайки
0
#41
Кидос

Он прикидывается дурачком что типа тк подминила груз его бы поймать и на кускы разорвать
 

Haker

Новичок
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
3
Лайки
0
#42
Люди давайте его поймаем и за яйца подвесим
 

Fuga

Новичок
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
1
Лайки
0
#43
Присоединяюсь.

Вчера от этого г..на Ващенков Р.В получил посылку, всё как тут выше описано, в посылке приехало: вода вместо антифриза, бушные стойки вместо новых, Вобщем полное кидалово, и как вы выше писали он всё валит на транспортную компанию, он всё отрицает, и стоит на своём, мол он честный и добросовестный продавец )). Люди добрые, ничего у него не покупайте, давайте объедимся и подадим коллективный иск на этого товарища.
 

hardy101010

Новичок
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
1
Лайки
0
#44
Скажу вам больше - он мешает жить своей бывшей жене, режет каждый день провод интернет-провайдера и угрожает... Странный человек.
Его адрес и номер - Караульная 42 - 385
+7908-02-1111-5
Может кому пригодится.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#45
Fuga, тема о нем висит тут с 21.05.2016, 14:32, но ты все равно купил.
Ну, в данном случае хорошо что так случилось, платные уроки жизни лучше бесплатных усваиваются.
Может это тебя оградит от обмана на более крупную сумму, у тебя уже в голове "сверкнет" сначала поискать, потом принимать решение.
 

technoartist

Местный
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
382
Лайки
7
#46
столько времени уже про него все известно... не догадки а прям реальная инфа. он даже не прячется. я ему позвонил и спросил продает ли он фары на приору (я просто придумал на ходу товар) и он мне их начал впаривать)) говорю - буду в командировке в Крс-ке - он говорит что в это время его не будет в городе)) ну кароч тока через ТК. Такшта продолжайте брать у него))
 

Retribution

Новичок
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
2
Лайки
0
#47
Может кому пригодится. У этого чувака тачка Тойота приус серебристая, номера 653 регион 154. Он реально за свое добро переживает, жадный до мелочей.
 

itwt

Местный
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
586
Лайки
75
Адрес
Омск
#48
Retribution, А может ты и есть Роман)) и хочешь нам заказать поджог тачки конкурирующего ломбарда...
 

Retribution

Новичок
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
2
Лайки
0
#49
Retribution, А может ты и есть Роман)) и хочешь нам заказать поджог тачки конкурирующего ломбарда...
http://priusforum.ru/forums/toyota-prius-Klyuchi-prius-amerika-evropa-yapon-t25723
Он и тут постарался ;) кому интересно, почитает.
 

stiven

Новичок
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
97
Лайки
0
#50
столько времени уже про него все известно... не догадки а прям реальная инфа. он даже не прячется. я ему позвонил и спросил продает ли он фары на приору (я просто придумал на ходу товар) и он мне их начал впаривать)) говорю - буду в командировке в Крс-ке - он говорит что в это время его не будет в городе)) ну кароч тока через ТК. Такшта продолжайте брать у него))
У него на "табло" написано что конченный кидок!:)Как у такого ваЩенкова можно брать что то вапще??? :) Мужики,Будьте бдительнее и не доверяйтесь такому отребью!!!При таких данных о нём,не долго ему осталось промышлять кидаловом.
 

elfenlied1993

Новичок
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
2
Лайки
0
#51
Татьяна Ващенкова,


предполагаемая супруга брата Романа Ващенкова - Андрея Ващенкова
ее страница в ВК https://vk.com/id138704747
Я конечно все понимаю, но причем тут моя страница, и уж тем более мое фото с ребенком? Я к Роману и его брату давно не имею никакого отношения, за исключением фамилии. Попрошу убрать, если возможно. Надеюсь на понимание.
 

itwt

Местный
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
586
Лайки
75
Адрес
Омск
#52
elfenlied1993, Поймите и вы нас. Будем признательны за адрес проживания\работы Романа или его брата, если возможно.
 

elfenlied1993

Новичок
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
2
Лайки
0
#53
elfenlied1993, Поймите и вы нас. Будем признательны за адрес проживания\работы Романа или его брата, если возможно.
Понимаю прекрасно, брату его уже скинула в ВК ссылку на этот топик, но думаю ожидать от него какой-то реакции вряд ли можно. С ними не общаюсь уже около 2х лет, Романа вообще раз в жизни видела, и то случайно. Напишите мне в ВК, если есть желание, не хочу здесь обсуждать в целом. Может что-то и подскажу. Ссылка на мой профиль здесь уже указана одним деятельным товарищем.
 

oziorsk

Новичок
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
6
Лайки
0
#54

Вложения

Последнее редактирование:

oziorsk

Новичок
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
6
Лайки
0
#57
Ващенков Роман Валерьевич.
Чекнул ВК - пока "жив".
данные по ВК актуальны. перевел профиль в "закрытый".

Ващенков Р.В..JPG
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#58