falcon 9 landing

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
#41
ну да - гавно в туалетах убирать.
шоп там нормально устроиться надо кучу экзаменов сдать и на это надо десяткитыщ баксов.
у меня друг 9 лет сдавал каждый год
у меня нет таких денег
У тебя не возможности нет а желания, у кого оно есть те пробуют разные варианты чтоб потом не было стыдно за бесцельно прожитые годы
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#42
Индюк, есть такая пословица, "кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет, тот ищет причину", вот ты на все находишь причины, у тебя всегда все виноваты, и даже тут, злой ВВП не дает тебе возможность уехать из страны, и начать зарабатывать миллионы за бугром. Границы открыты, начни садовником, потом на месте разберешься в какой сфере ты там можешь пригодиться!
мля, вот с языка снял! только хотел предложить Индюку))) но нет) я лучше тут))))поною про то, что все хреново. нашараша -как же ублюдошно говорить про свою страну и свой народ вот так.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#43
induke, ой да опять сказки венского леса начались)))) далеко продвинулся то?) все ВПК увидел, всех познал!) сбежал через месяц домой к компу и турбобазару! а есть люди инженеры, оборонке всю жизнь посветили и за свою работу им не стыдно, по крайней мере они имеют право сказать сейчас той отрасли оборонки где работали тогда - что им стыдно!! а ты только языком трепишь как в той сказке про пожар
Эпик.
Нормальный инженер не может всю жизнь работать в говне на говно и еще и гордится этим.
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#44
у тебя есть иная информация? как бесплатно туда уехать и работать квалифицированным инженером? я с радостью ею воспользуюсь прям завтра же!! давай пиши

если твоя информация поможет мне там начать работать я тебе даже денег потом пришлю.
Алексей уверен ты знаешь Андрея программиста который RUSefi он же как то уехал, в начале вроде в англию пытался потом в США. Ниче работает, можно спросить что да как человек думаю все расскажет а ты ему например за это в проекте поможешь
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#45
Кстати, свой единственный полет, Буран совершил полностью в автоматическом режиме, и было это в 88 году.
Быдлосми запретили упоминать о величии той страны, которую уничтожили те, кто контролирует быдлосми.

Из интересных фактов, на Шатле американцы после приземления были вынуждены признать негодным к повторному использованию 90% керамического покрытия корпуса, на советском Буране менее 7%.
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#46
Быдлосми запретили упоминать о величии той страны, которую уничтожили те, кто контролирует быдлосми.

Из интересных фактов, на Шатле американцы после приземления были вынуждены признать негодным к повторному использованию 90% керамического покрытия корпуса, на советском Буране менее 7%.
По слухам единственная хоть какая то задача для шатлов это обслуживание калеки Хабла, про который знают многие, на фиг не нужен.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#47
По слухам единственная хоть какая то задача для шатлов это обслуживание калеки Хабла, про который знают многие, на фиг не нужен.
ты конечно извини меня, но это настолько узкое мышление шо пипец......наверно примерно так же церковь в 15-17тых веках отзывалась об опытах ученых первопроходцев, которые открыли напряжение, законы физики, химии итп.
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#48
ты конечно извини меня, но это настолько узкое мышление шо пипец......наверно примерно так же церковь в 15-17тых веках отзывалась об опытах ученых первопроходцев, которые открыли напряжение, законы физики, химии итп.
Значит ты не среди тех кто в курсе почему он нах не нужен. Много более достойных телескопов есть и было и даже к сожалению не было...Конечно и хабл работал и приносил пользу но затраты/польза у него ниже плинтуса
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#49
Конечно и хабл работал и приносил пользу но затраты/польза у него ниже плинтуса
блин)))) я ваще валяюсь вот если честно. а давай воттак - я вот честно говорю - я очень мало знаю о хабле и чо он там снимал.
но я хотя бы могу оценить сколько научных трудов и технологий было разработано для его постройки. они все приносят пользу другим отраслям науки/техники.......
а теперь ты расскажи что ты знаешь о хаббле. чо он там снимал за 25 лет........
опиши его ттх - на кокой высоте он летает, какие камеры у него стоят, какое увеличение он дает, какая светосила оптики, в какиех спетрах он снимает, что он вообще снимает, какое топливо использует, итд итп......
и я очень сильно подозреваю что за 5 минуты найдешь дай бог 2 ответа в гугле, а без гугла ты вообще ничо не ответишь и поэтому - что, какие такие знания дают тебе судить о его бесполезности?

опиши например чем отличаются модели устройства вселенной - механистическая и релятивистская!! и что для этого хаббл сделал??? и как
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,468
Лайки
79
#50
у тебя почти 15тыс сообщений. какой в этом толк?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#51
ilkari, а чем тебя это напрягает? я никого не оскорбляю, никого ни к чему не призываю. вобщем то пишу околонейтрально.
мошт это одно из немногих моих окон во внешний мир, чтоб не чокнуться окончательно
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#52
Брр
ну ты даеш

Всё в кучу.

E=mc2 по твоему это что? Просто ответь как знаеш!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#53
E=mc2 по твоему это что? Просто ответь как знаеш
энергия выделяемая при ядерном синтезе или при анигиляции вещества с антивеществом. обычно про синтезе гелия из трития возникает дефект масс - ядро гелия немного легче почему то чем просто 2 протона. при уменьшении массы и выделяется эта энергия.
с антивеществом хуже - получить его невероятно тяжело. тогда как трития везде много. по виду это вода с сильнейшей оснвной реакцией
основная хим реакция знаешь что такое? оно же - основной pH фактор
 
Последнее редактирование:

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#55
Вот и поймал я тебя нет такой формулы...

Ты ж ученый должен ведь знать! А вот я не должен я простой электрик.

Эти хим реакции Основания заполнение слоев орбиталей я прошел понял и забыл, примерно про то что ты делал когда тебе было 1.5 годика помниш?
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
#57
На шатлах вывели на орбиту почти все элементы мкс(самы крупные и тяжелые)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#59
ну да.......


Эти хим реакции Основания заполнение слоев орбиталей я прошел понял и забыл, примерно про то что ты делал когда тебе было 1.5 годика помниш?
приятно слушать юный бред
основание - чтоб ты знал - это типа щелочь.
есть кислота - у нее ph меньше 7. у сильной кислоты меньше 1
есть основание - у него ph больше 7. у сильного больше 13.
так вот основание - это нерастворимая щелочь. то есть щелочь - это частный случай основания.
я тебе написал же что это такое а ты и то не понял.

основная хим реакция знаешь что такое? оно же - основной !!!!!!!!pH фактор!!!!!!!!