Удалили тему

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#23
А в теме о продаже колес в сборе нельзя что-ли указывать заодно стоимость шин/дисков отдельно? Какой-то чрезмерный формализм.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#24
А в теме о продаже колес в сборе нельзя что-ли указывать заодно стоимость шин/дисков отдельно? Какой-то чрезмерный формализм.
а тебе сложно трудно сразу создать две темы разных? в одной диски -цена , во второй резина отдельно -цена
и продавай на здоровье
в чем сложность ?
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#25
Пропала тема о продаже тарелок из дюрали, поиском не нашел, уведомлений об удалении не приходило.
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#26
она скрыта, т.к. в ней 2 комплекта указано, что противоречит правилам
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#28
Что твориться в конце концов?
происходит модерирование форума в соответствии с правилами которые ты не читал.
а если их почитать то там написано что одна тема = один товар. один комплект. дербана нет.
ты же нарушил все что только можно.
в каждой теме куча товаров, куча фоток разных товаров.

что тебе не нравится непонятно
 

Nakioxer

Местный
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
351
Лайки
0
Адрес
Башкирия, г.Кумертау
#29
происходит модерирование форума в соответствии с правилами которые ты не читал.
а если их почитать то там написано что одна тема = один товар. один комплект. дербана нет.
ты же нарушил все что только можно.
в каждой теме куча товаров, куча фоток разных товаров.

что тебе не нравится непонятно
Четко написал продажа комплектом, бонус январь.
Если будут покупатели на запчасти продам все между покупателями. Фото все мои, в том числе мотора, как в авто стоял, снятый и ресак отдельно.

По моему ловить нечего.
С продажи тут..
Хоть создавайте тему в моторе всборе. И тут же куски выкладывайте.

А так либо все, либо ничего.
Имхо глупо...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#31
создай нормально темы.
всё.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#32
мою тему удалили про подушки,за то что два комплекта?типа один товар одно объявление?а в глазах рябить не будет два сообщения о продаже двух одинаковых комплектов подушек?не?не будет?
 

stik048

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
461
Лайки
0
#33
а мою со стабилизаторами по какой причине удали?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#34
stik048,по причине нарушения правил.

господа - впредь можете сами писать себе ответ на этот вопрос. потому что ответ всегда один. нарушение правил продаж.
самое главное нарушение - более одного товара в одной теме.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#35
stik048,по причине нарушения правил.

господа - впредь можете сами писать себе ответ на этот вопрос. потому что ответ всегда один. нарушение правил продаж.
самое главное нарушение - более одного товара в одной теме.
Лёха,в моем случае товар одинаковый,только два комплекта,мне что надо было создать две объявы одинаковые?только для того чтобы соблюдать правила?
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#37
Вот одного не понимаю, смысл удалять тему, если в ней Я разместил пружины одной масти, чем создавать две темы и засорять этим тему о продажах. Хотите создам 100тем, мне труда не стоит.
Полностью поддерживаю, вы со своими правилами усложнили нашу деятельность на форуме. Думаю голосование все решит, индюк сделай голосование. Продавец имеет полное право открыто разделить комплект продаваемого и установить другой ценник
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#39
motoiron43,

Правила форума, особенно в разделе продаж, устанавливает Антон (владелец ресурса). Если правила продаж на бесплатной основе не устраивают, то можете размещать на платной основе, где можно в одной теме продавать любые комплекты как душе угодно. В любом случае варианты всегда есть, если здесь "душат" с бесплатными продажами, то можно барыжить на других ресурсах. Но, я бы не стал учить владельца популярного сайта бизнесу, когда вы хотите выгоду иметь, ровно на стуле сидеть, и при этом все это на бесплатной основе.

Обсуждение действий администрации ни к чему, кроме как к предупреждению, не приведёт - администраторы действуют в рамках правил форума.

Правила продаж установил сам Антон, и они такие - https://turbobazar.ru/showpost.php?p=773795&postcount=2
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#40
Лёха,в моем случае товар одинаковый,только два комплекта,мне что надо было создать две объявы одинаковые?только для того чтобы соблюдать правила?

Потому что когда ты продашь оба комплекта и кто-то из покупателей потом поднимет хай что что-то пошло не так, то будет сложно понять о каком комплекте идет речь.

Например на фото будет более презентабельный комлект, а второй будет с видом "не ахти".

Одна тема - одна продажа. Все правильно. В этом есть смысл, просто он не сразу очевиден простому человеку.

Конечно, для прождажи 4 колес не надо заводить 4 темы :)