Больше прав на свою тему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#21
Так вот бывает надо пост исправить - просто потому, что ошибки есть. Ан нет - вахтеры запретили...
++++
все верно. платформа позволяет, а вот желания у Антона явно нет.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#22
Или, например, ляпнул что-нибудь/повел себя как м**ак и надо пост исправить - просто потому, что. Ан нет - вахтеры запретили...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#23
Вахтеров от директора завода научитесь уже отличать что-ли. Это не модераторы запретили, это запретил владелец и создатель ресурса. И много раз сказал что решение не изменится. При чем здесь Индюк тогда или любой другой модератор?!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#24
Или, например, ляпнул что-нибудь/повел себя как м**ак и надо пост исправить - просто потому, что. Ан нет - вахтеры запретили...
А ты не ляпай ;).
Ресур авто.ру лет 20 жил и живет без редактирования, никто не ноет и не умер.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#25
Вахтеров от директора завода научитесь уже отличать что-ли. Это не модераторы запретили, это запретил владелец и создатель ресурса. И много раз сказал что решение не изменится. При чем здесь Индюк тогда или любой другой модератор?!


А ты не ляпай ;).
Ресур авто.ру лет 20 жил и живет без редактирования, никто не ноет и не умер.
Я про то же
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#26
Maxi, Антон запретил из-за многих случаев кидалова. Безграмотные дети, как я предполагаю, ему потом мозг выносят, чтобы он восстановил или показал оригиналы сообщений до правки. Человек решил проблему просто и коротко. Почему бы и не так?
Если человек кого-то может кинуть за 15 минут - то я боюсь редактирование для него не будет особой проблемой.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#27
А ты в пене и мыле будешь прыгать между очередными новинками срок жизни которых лет 5 максимум - и все равно ничего толкового не напишешь, ибо системы управления, это совсем не архитектура их CPU.
ты прям так хорошо знаешь как я живу, ну браво чо.
твоя система живет последние дни. и это факт. точно так же как тюнинг тазов.
хотя бы потому что все это из продаж постепенно пропадает.
ты можешь диссонансы в своем подсознании давить сколь угодно долго, только жизнь тебя ждать не будет. на этих процах и первые сотовые строили и работало да. и щас будет работать, только вот моторолу M3788 никто уже и за телефон то не считает и самое главное никто их не производит и не поддерживает. некоторые сети на тех частотах вообще уже и не работают даже (теле2 не вещает на частоте 900мгц).
так же и я5.1 доживает судорожно последние годы. вы там все к нему чото припаиваете, затыкаете последние непропаянные контакты в нем итп.
лохи хавают, да, чо.... да только и лохи уже на другое в жизни нацелены давно уже. я не локально про тюнинг не на я5 а про жизненные цели вообще.
в москве то уже иномарок дешеле миллиона нету лет так 5-8 наверно. да и по регионам я тазов не вижу практически.
на ассемблере лабаешь? нуну. потому что си код не лезет в память ну никак.
а я буду в мыле переносить код на новый проц? бугога. да на си такого нет, не надо непонимающим людям мозги парить.
если кодер каждый раз переписывает код под новый проц это просто о качестве кодера говорит. потому что си++ и тем более си шарп позволяют на проц вообще положить большой болт.
математику на си просто копируешь в любую среду любого проца и все. компилятор сам уже и сопроцессоры подключит и память выделит итд......
а по твоим словам я как купил новую тетрадку так мне писать заново учится. смешно.
иначе как по твоему работает линукс и тем более винда на всем что только есть.
я уж не говорю про другие процы которые используют во всяких там рлс, где объемы информации такие что на ассемблере там реально просто делать нечего.
впрочем перед тобой тут распинаться смысла нету - тут есть кучка жополизов которые хавают каждое твое слово как ману небесную и даже когда ты несешь безбожную ахинею они поют тебе деферамбы по нескольким причинам - вопервых потому что сами не бумбум в микросхемах, вовторых по привычке, в третих потому что видимо зависят от тебя в плане настроек. лишь бы максик минус 15 угла не дал)))) а то обидется еще. бууу!
при этом ты же их постоянно лошишь и называешь всеми мыслимыми лоховскими терминами типа ватнтки итп из года в год но они это мимо ушей пропускают - ну как же, вдруг максик не настроит, разобидится.
но есть и те которые давно из твоей секты вышли и не стесняясь говорят что есть на самом деле.


и еще раз для тех кто в танке
ты можешь диссонансы в своем подсознании давить сколь угодно долго, только жизнь тебя не ждет и не стоит ради тебя на месте.
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#28
ты занимаешь самую низкую категорию тюнинга и твои системы выше даже на полшага шагнуть не могу потому что они на окаменелом гавне мамонта сделаны.
я думаю что смешно говорить о внедрении января в современную машину с кучей кан шин, с автоматом, с активной тормозной системой, приборкой на 6 проводах итп.
Показать мазду, которая на январе родным дроселем, лежащем на капоте, шевелит? Потому что январь смог только форсунки открывать и родные мозги так довеском и остались с кучей обманок

щас ты мне напоешь свою любимую что все вы тут сами лохи и ничо не бычите - давай давай. достань моторолу м3788 и вставь туда микросимку 4G и напиши мне ответ на этой мотороле.
еси не получится - пришли мне письмо голубем. голубей ты любишь
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#29
ты прям так хорошо знаешь как я живу, ну браво чо.
твоя система живет последние дни. и это факт. точно так же как тюнинг тазов.
хотя бы потому что все это из продаж постепенно пропадает.
что я могу сказать.
21 год назад некоторые лохи в фидо то же самое говорили про то же самое...

если кодер каждый раз переписывает код под новый проц это просто о качестве кодера говорит. потому что си++ и тем более си шарп позволяют на проц вообще положить большой болт.
ахаха
21 год назад то же самое говорили... с тех пор 100500 раз все переписали.

математику на си просто копируешь в любую среду любого проца и все.
ахаха еще раз.
такая математика больше озу-пзу займет чем в некоторых процессорах вообще бывает.
ты же классический уголь в рациональных числах мыслишь - как и все угли.
только вот рациональные числа - абстракция!
нет их в реальном мире.

компилятор сам уже и сопроцессоры подключит и память выделит итд......
компилятор прошлый век - школьник с ардуиной про них не знает.

я уж не говорю про другие процы которые используют во всяких там рлс, где объемы информации такие что на ассемблере там реально просто делать нечего.
вот тут вообще ну очень смешно.
почитай про "процы которые используют во всяких там РЛС" хотя бы на уровне рассекреченной техдокументации на модернизированную экспортную "Печору2А", а то ты такую херню несешь... А так хоть прочитаешь про опыт работы сложных систем и настоящие боевые алгоритмы!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#30
почитай про "процы которые используют во всяких там РЛС" хотя бы на уровне рассекреченной техдокументации на модернизированную экспортную "Печору2А"
зачем мне чото читать, я там работал и половина моих друзей работают там, причем трое из них ведущие кодеры именно рлс на фар. с которыми я вижусь буквально каждый день.
ну да - проц у рлс посложнее чем в обычном компе, раз так в 500. ну да - там надо ядра согласовать, но си++ и только си++.

смешно слышать рекомендации чутка почитать рассекреченную информацию человеку который лично своими руками собирал электронику изделий. перечислять я не могу уж извини - уголовная статья.

вобщем твои ответы есесно укладываются в мой шаблон -
щас ты мне напоешь свою любимую что все вы тут сами лохи и ничо не бычите
макси, очнись нах. процентов 40 людей которые с тобой знакомы говорят что ты давным давно отстал от жизни. равно как и твои поделия. даже твои бывшие друзья с которыми ты ч_мокался 10-8 лет назад на тиме той же.
а ты тут чото все доказать хочешь.
чо ты доказываешь то??? январь исчезает, тазы исчезают!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#32
зачем мне чото читать, я там работал и половина моих друзей работают там, причем трое из них ведущие кодеры именно рлс на фар. с которыми я вижусь буквально каждый день.
ведущие кодеры - че та ржу....
вестимо по копированию неправославного рейтеона, который не продают бо санкции...
так вот дружок - когда тот рейтеон уже был как изделие, с++ еще не было как языка!
так что выдыхай - ведущий кодер.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#33
ведущие кодеры - че та ржу....
вестимо по копированию неправославного рейтеона, который не продают бо санкции...
так вот дружок - когда тот рейтеон уже был как изделие, с++ еще не было как языка!
так что выдыхай - ведущий кодер.
нуну. аргументы троля 146% - оскорбления не зная о чем вообще говоришь
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#34
макси, очнись нах. процентов 40 людей которые с тобой знакомы говорят что ты давным давно отстал от жизни. равно как и твои поделия. даже твои бывшие друзья с которыми ты ч_мокался 10-8 лет назад на тиме той же.
а ты тут чото все доказать хочешь.
чо ты доказываешь то??? январь исчезает, тазы исчезают!!!!!!
В вопросах касающихся ембедеда мне насрать на мнение 100% людей которые мне знакомы и 100% не знакомых мне людей. исключая всего ТРЕХ человек - которых я с уважением могу назвать своими учителями!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#37
да канешна ага - январь круче блока обработки потоков информации с фар рлс размером с футбольное поле.
макси - в этом весь ты - ты круче всего и вся. по твоему мнению. в то время как всё давно ушло вперед. 21 год назад.
ты будешь вилять и размазывать тут сопли по всем страницам лишь бы только вывернуть хоть чутьчуть так что ты круче всех. и твои адепты тут похлопают в ладошки для массовки. щас они утром тебе лайков наставят, будь спокоен))))
в то время как тебе тупо тот же Ян в который раз пишет - где твой январь на 6 поршневом моторе то? который работает в городе? чото ты все разы мимо ушей это все пропускаешь, типа все шито крыто, не было ничего. вот и вся твоя суть - исходить тут как уж на сковородке насколько ты типа крут в чемто там а кучу вопросов игноришь и сраную прогу для доса разлочить не осилил даже и рядом, в то время как человек которых ты называешь сраными кодерами сделал это за день, а твой весь вердикт был - говнокод. можешь еще раз историю аси найти
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#38
с поле футбольное
гонщик ты.
ты в курсе что таких - одна.
и кто ее делал - общеизвестно.

для тупых - на 6 горшках уже ездят 5 машин у меня и куча у клиентов, а проблемы такого ****а как ты вообще не мои.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#39

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#40
с поле футбольное
гонщик ты.
ты в курсе что таких - одна.
Максим, ты не ведаешь о чем споришь.
А меня жестко сдерживает договор о гостайне, поэтому о чем речь я написать не могу.
Ну а ты смейся смейся, давай. Пребывая в блаженном неведении это очень удобно, впрочем это единственное что остается - гомеричекий хохот и оскорбления.
И кто ты в итоге? Уровень тех кого ты же быдлом постоянно и зовешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.