2108 Street Raising

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#41
Nicklas, 185 есть и ека и тоя и федералы. Авон разбаним.
Полуслики? Нах надо. Без них дешевле.
Это же масстарт. Главное чтоб все на одинаковом говне ехали. Разбанивать Авон НЕ надо! :)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#43
Авон забанили тока потому, что один умник нашел ему альтернативу, которая будет только у него и майкла джексона.
Альтернативу тоже забанить! Я за импортозаместительную моношину: кордиант спорт какой-нибудь.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#44
Альтернативу тоже забанить! Я за импортозаместительную моношину: кордиант спорт какой-нибудь.
Можешь его уже в тряпки с солярой заворачивать, к весне как раз дойдет до кондиции ))
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#45
Можешь его уже в тряпки с солярой заворачивать, к весне как раз дойдет до кондиции ))
В масстарте на жигах это пофиг. Главное чтоб +- одинаковая резина была. Желательно дешман доступный в любом сельпо.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#46
Ох, в рот мне лыжи. Коля, тут в гараже обнаружил стоковые фонари на такую модель: передние и задние. Хош, отправлю, пересылка с тебя)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#47
Ох, в рот мне лыжи. Коля, тут в гараже обнаружил стоковые фонари на такую модель: передние и задние. Хош, отправлю, пересылка с тебя)
Еще не хайпанул, а уже донатят :) Учитесь, парни :)

Спасибо! Но оптику сток уже поставил.
Вот от чего бы не отказался так это от печки, передней панели и, в качестве борща, не усосаных сидух :)
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#48
Еще не хайпанул, а уже донатят :) Учитесь, парни :)

Спасибо! Но оптику сток уже поставил.
Вот от чего бы не отказался так это от печки, передней панели и, в качестве борща, не усосаных сидух :)
Рекомендую красиво подстриженную бороду вместо печки - и маскулиности накинешь и морда лица не мерзнет.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#49
Еще не хайпанул, а уже донатят :) Учитесь, парни :)

Спасибо! Но оптику сток уже поставил.
Вот от чего бы не отказался так это от печки, передней панели и, в качестве борща, не усосаных сидух :)
бугога) печка валяется с радиатором, я ей дверь у гаража подпираю) только в магазине она 500р стоит( ВУТ еще от e34 есть, но без цилиндра, если заморочишься отправлю.
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,349
Лайки
908
#51
бумажку и ником и датой на фоне машины=)
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#52
есть ковш после реставрации... будешь вторым хозяином. :)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#53
Рекомендую красиво подстриженную бороду вместо печки - и маскулиности накинешь и морда лица не мерзнет.
Лицо особо не страдает, а вот ноги... впрочем, я сегодня по совету сантоса уже одел подштанники (-8 как никак)

Забирай 2 08х сток кресла...тока место в гараже занимают)))
Серьезно? Бронь! В личку напишу :)

бумажку и ником и датой на фоне машины=)
Это кому?

есть ковш после реставрации... будешь вторым хозяином. :)
Полуковш типа твоего у меня с Калины остался. В планах либо юзать его, либо переходить на полноценный ковш.
Фишка в том что под ковш нужны 4-х точки, а в свежих (от 9* какого-то года) тазах мест под их крепление максимум 3 - 2 сзади и слева. Справа надо либо вариться либо прикручивать крепу к салазкам. Второй вариант - колхоз и небезопасно, а первый - жалко кузов. Но это когда кузов не-бит-не-кращин-толька-из-солона-слишь-машин-целк-брат, а когда это 15-летний таз... ;)
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#54
Панель случаем не высокая?
Если да, то добавь к подштанникам валенки, ибо высокая панель в ноги дуть не умеет.
А если панель нормальная, то отрегулируй заслонку тепло/холод (совсем брутально - трос загибается пассатижами, если по человечески - двигать рубашку троса по направлению к салону).
Лучше делать на стоянке у офиса - телки аж пищать начнут при виде рукастого нагибателя этих ваших гэтэров.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#55
Панель случаем не высокая?
Если да, то добавь к подштанникам валенки, ибо высокая панель в ноги дуть не умеет.
А если панель нормальная, то отрегулируй заслонку тепло/холод (совсем брутально - трос загибается пассатижами, если по человечески - двигать рубашку троса по направлению к салону).
Лучше делать на стоянке у офиса - телки аж пищать начнут при виде рукастого нагибателя этих ваших гэтэров.
Тачка 2002 год. Естественно, панель високий.
Я когда ее покупал сверху на панель на чьи-то сопли были присобачены еще 2 пластиковые бутафорские накладки. На мое предложение снять их и выбросить нахyй в ближайшую помойку продавец даже немного обиделся и сказал "ну красиво же выглядит" (кто сейчас узнал себя 15-летней давности? :)). Не стал ранить его чувство прекрасного, валяются в гараже сейчас. Никому не нужны?
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#56
2002 год уже может панель быть эво у меня 8 была с такой
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#58
Говорил тебе взять готовый корч - ты взял новый таз, немного в него еще вбухал и продал намного дешевле, чем взял.
Говорил тебе взять готовый корч - ты взял рухлядь 15-летнюю в полном стоке в которую ещё ввалить надо 100 косарей прежде чем она куда-то вообще поедет, а потом ещё косарей 300 чтобы она поехала в чашки кубка водокачки.
Потом надо отдать ещё 100 за каркас с покраской, потом ещё 50 за салон и спорт оборудование... и после этого она все ещё будет сосать почти везде где есть серьезные соперники.
Мероприятий по подготовке с твоими бюджетами уже расписано на пол ляма без учёта самой машины, по срокам, я думаю эта перспектива тянет года на 3-4 подготовки.
Все-же более менее корч за 250 уже оборудованный и в каркасе выглядит куда более предпочтительно по трудозатратам и выгодно по баблу, даже с учётом покупки его в ипотеку. Зато валишь сразу где угодно, а когда вкатаешься то уже валишь в чашки.
Оставшиеся 250 можно потратить на то чтобы за 220 купить поджоп, и за 30 подкат.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#59
Так то конечно смешно пишешь, но самому нибось нифига не весело уже ))
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#60
Радует твоя экспрессия, от сантоса не дождешься уже :)

Но ты почти везде неправ
Говорил тебе взять готовый корч - ты взял новый таз, немного в него еще вбухал и продал намного дешевле, чем взял.
Продан он был не намного дешевле - примерно на туфли босса Vitek72

Говорил тебе взять готовый корч - ты взял рухлядь 15-летнюю в полном стоке в которую ещё ввалить надо 100 косарей прежде чем она куда-то вообще поедет, а потом ещё косарей 300 чтобы она поехала в чашки кубка водокачки.
Не помню чтоб ты такое говорил, ну ладно :)
В том кубке что я собираюсь ехать есть специальный класс для 15-летних рухлядей. Там можно побороться :)

Потом надо отдать ещё 100 за каркас с покраской, потом ещё 50 за салон и спорт оборудование... и после этого она все ещё будет сосать почти везде где есть серьезные соперники.
Эту машину я каркасить не собираюсь. Почитай эту темку что-ли еще раз :)

Мероприятий по подготовке с твоими бюджетами уже расписано на пол ляма без учёта самой машины, по срокам, я думаю эта перспектива тянет года на 3-4 подготовки.
Это вообще не понял про что :) ты что-то знаешь, чего не знаю я?

Все-же более менее корч за 250 уже оборудованный и в каркасе выглядит куда более предпочтительно по трудозатратам и выгодно по баблу, даже с учётом покупки его в ипотеку. Зато валишь сразу где угодно, а когда вкатаешься то уже валишь в чашки.
Оставшиеся 250 можно потратить на то чтобы за 220 купить поджоп, и за 30 подкат.
Откуда у тебя нарисовался бюджет в пол ляма, да еще и мой, да еще и в ипотеку? :)

Корча в ипотеку может взять только отбитый на голову персонаж. Я предпочитаю хотя бы веселиться на свои, торчать лаве посерьезнее поводы есть. Именно поэтому я решил Калину продать, если ты еще не понял - она была ипотечной, ей нельзя было в корчи, а путь был только такой (ну или поставить 8кл башку что считаю совсем nиздецом).