Отрицательный MAX161

AlexXxei71

Завсегдатай
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
666
Лайки
2
Адрес
Тула
#1
Договорились об обмене моего реса на его валы Стольники 9.25. По фото и заверениям продавца-консультанта отличные. По факту- металолом. Прислал без подпятников, после в мой адрес одни угрозы и оскорбления. Переписка вся есть, фото валов прилагаю
Впуск
 

MAX161

Завсегдатай
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
941
Лайки
3
#3
Вот ты красавчик, вынес мне весь мозг с обменом , заблокировал груз, и ещё пишешь всякую хрень, тебе не стыдно, не кто тебя наё... и не думал, не так воспитан, а по валам ты у меня спросил, шейки ногтем ципляются? Я тебе что ответил?
 

AlexXxei71

Завсегдатай
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
666
Лайки
2
Адрес
Тула
#5
Износ валов 2 десятки. Кому интересно в группе в ВК всё подробно с перепиской выложено. С данным персонажем никому не рекомендую связываться, сам более ничего обсуждать не намерен. Много есть возможностей наказать, пусть живёт- жизнь его самого накажет
 

MAX161

Завсегдатай
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
941
Лайки
3
#6
Не съезжай с темы,ты не ответил на мой вопрос когда ты спросил шейки ципляются ногтем я тебе ответил что?
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#7
ссылку на группу в вк с перепиской в студию
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,717
Лайки
331
#9
Обычная продажа.Головка прям нульц,валы не положу,лалала...а по факту валы через интернет покупаются и проверяются ногтем!!!!я бы найух послал...
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#10
Обычная продажа.Головка прям нульц,валы не положу,лалала...а по факту валы через интернет покупаются и проверяются ногтем!!!!я бы найух послал...
Деня ,ну не скажи ,все зависит от того какие фото присылал продаван покупашке,если те что в группе так по ним и не сказать что валы гавно,с другой стороны если покупашка не попросил доп фоток,да и вообще в чем проблема то ,один не получил рес другой получил валы и не нравятся ,ну отошлите назад барахло и будьте каждый при своем.
 

MAX161

Завсегдатай
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
941
Лайки
3
#11
Он у меня спросил как состояние , и давление масла , я ему чётко ответил состояние кулачков в идеале шейки ципляются ногтем , но не везде , с давлением всё хорошо 1.5 очка на масле 10w40. Он сказал всё хорошо , меняемся отправил мне ресивер . Я ему на следующий день распредвалы. , но забыл положить подпятники , но я не думаю что это проблема я бы их всё равно отправил без проблем, в итоге он получает распредвалы и пишет мне что они якобы трупы, и его не устраевают, я ему пишу не нравится высылайте обратно без проблем я вышлю ресивер обратно и еду получать рес, приезжаю в тк. , а мне говорят груз заблокирован отправителем , я апешил как так , где я криво нарезал что-бы так издеваться звоню ему он тоубку не берёт , пишу отвечает что я кидалово, и он будет первый кого я кину, я ему высылай обратно распредвалы мне твой рес нах не нужен не каких дел иметь с тобой не хочу, он мне говорит что померил валы они в пределах нормы и что он завтра разблокирует груз, в итоге про**** мне мозги 3 дня и отправил распредвалы обратно мне, хорошо что хоть так. И теперь он пишет что я плохой а он хороший ,мне насрать на его мнение я за себя знаю.
 

MAX161

Завсегдатай
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
941
Лайки
3
#12
Мне все равно,он всё это затеял и что хочет доказать что он умней всех.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,717
Лайки
331
#13
Он у меня спросил как состояние , и давление масла , я ему чётко ответил состояние кулачков в идеале шейки ципляются ногтем , но не везде , с давлением всё хорошо 1.5 очка на масле 10w40. Он сказал всё хорошо , меняемся отправил мне ресивер . Я ему на следующий день распредвалы. , но забыл положить подпятники , но я не думаю что это проблема я бы их всё равно отправил без проблем, в итоге он получает распредвалы и пишет мне что они якобы трупы, и его не устраевают, я ему пишу не нравится высылайте обратно без проблем я вышлю ресивер обратно и еду получать рес, приезжаю в тк. , а мне говорят груз заблокирован отправителем , я апешил как так , где я криво нарезал что-бы так издеваться звоню ему он тоубку не берёт , пишу отвечает что я кидалово, и он будет первый кого я кину, я ему высылай обратно распредвалы мне твой рес нах не нужен не каких дел иметь с тобой не хочу, он мне говорит что померил валы они в пределах нормы и что он завтра разблокирует груз, в итоге про**** мне мозги 3 дня и отправил распредвалы обратно мне, хорошо что хоть так. И теперь он пишет что я плохой а он хороший ,мне насрать на его мнение я за себя знаю.
Не парься..
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,717
Лайки
331
#14
Деня ,ну не скажи ,все зависит от того какие фото присылал продаван покупашке,если те что в группе так по ним и не сказать что валы гавно,с другой стороны если покупашка не попросил доп фоток,да и вообще в чем проблема то ,один не получил рес другой получил валы и не нравятся ,ну отошлите назад барахло и будьте каждый при своем.
Люди все разные,кому то тряпочкой не протерли,а кому то лишь бы ровные были...а работает и то и то..А по факту,мы еще рес не видели)))))
 

AlexXxei71

Завсегдатай
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
666
Лайки
2
Адрес
Тула
#15
Деня ,ну не скажи ,все зависит от того какие фото присылал продаван покупашке,если те что в группе так по ним и не сказать что валы гавно,с другой стороны если покупашка не попросил доп фоток,да и вообще в чем проблема то ,один не получил рес другой получил валы и не нравятся ,ну отошлите назад барахло и будьте каждый при своем.
Выше ссылка на тему о его продаже. Там видно выложенные его фото и то что я сфотографировал. Защищать его может кто угодно и сколько угодно, но то что он хотел меня наеб@ть и просто не получилось- неоспоримый факт.
Более того ранее я покупал у него банку выхлопную- всё прошло отлично. В этот раз я предложил обмен, он подумал месяц и согласился. И главный вопрос- обещано одно, подано другое. Так почему я должен согласиться на металлолом?!
Фото ресивера своего сразу выложу. И опять же, я с ним не ругался. Зато он мастак на оскорбления. И по поводу его слов, о том что он мне что-то разобьёт: да ради Бога, приезжай сам, или кто хочет пообщаться от тебя пусть приезжают. Потом только не обижайтесь
 

Вложения

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#17
нормальные валы ездить и ездить на них паника - не о чем)))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#18
Люди все разные,кому то тряпочкой не протерли,а кому то лишь бы ровные были...а работает и то и то..А по факту,мы еще рес не видели)))))
Деня е мае))ты че там обкурился что ли))там написано износ валов 2 десятки,братик 2 десятки не сотки не путай))я вон свои сти продаю так и то сразу промерил и фото с микрометром приложил ,так там 23.92 это еще в допуске ,и то не берут е мае(((