M50B25

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,717
Лайки
331
#41
INTERyes, Слыш, мальчик, ты мне в куй не втарахтел и распинаться перед тобой никто не собирается. Тебе ясно дали понять,что ты неправ, а ты всё равно дуру гонишь.
ребенок,ты уже распинаешься.А по-поводу не прав-тебе еще рано понимать.И наверное,добро пожаловать в чс.
 

manarey

Завсегдатай
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
583
Лайки
5
#42
Проще и надежней это без датчика фаз типа?
Это ваше мнение, не спорю с ним. Мое мнение- если можно из конкретного двигателя вытянуть чуть больше эффективности и экономии, почему не сделать это?

И еще один момент за мозг инвент - трэкшен контроль с изменением УОЗ и прикрыванием электронного дросселя можно реализовать (для одной ведущей оси по датчикам ABS), купив доп. модуль за 7т.р. (или заказать мозг с соответствующей комплектацией) это очень важная штука, особенно для турбо. Сам пока не приобрел, не настроил, только в планах.

Про другие мозги не в курсе, может кто пользовался, поделитесь что и где можно реализовать на 6 цилиндров и в какую сумму это выльется?
А инвент с V6 работает? ниссано-мотор
 

e39Kaluga

Местный
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
562
Лайки
167
#43
А инвент с V6 работает? ниссано-мотор
Я не спец, опыта не много в вопросах настройки, если кому надо, могу подсказать по подключению/настройке m50/m52/m54. по v-образникам: если вмт через 120градусов то инвенту все равно какой мотор 6 в ряд или 6 галкой, порядок работы можно задать нужный вам, два датчика детонации поддерживаются, если что.
Если тема действительно актуальна, можно задать вопрос на их профильном сайте, там всегда отвечают.
 

manarey

Завсегдатай
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
583
Лайки
5
#44
Я не спец, опыта не много в вопросах настройки, если кому надо, могу подсказать по подключению/настройке m50/m52/m54. по v-образникам: если вмт через 120градусов то инвенту все равно какой мотор 6 в ряд или 6 галкой, порядок работы можно задать нужный вам, два датчика детонации поддерживаются, если что.
Если тема действительно актуальна, можно задать вопрос на их профильном сайте, там всегда отвечают.
Напиши в личку,куда идти!