FORMULA 1

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Фернандо Алонсо решил покинуть Формулу-1 и McLaren, однако, судя по всему, британская команда не останется без испанского пилота.

Как сообщает ESPN, McLaren уже подписал двухлетний контракт с Карлосом Сайнсом. Его партнером, с большой долей вероятности, станет Стоффель Вандорн. Официальное заявление ожидается в конце летнего перерыва, накануне Гран-При Бельгии.

Сайнс также претендовал на место в Red Bull, где образовалась вакансия после ухода Даниэля Риккардо, но, по слухам, против его приглашения выступал Макс Ферстаппен. Скорее всего, партнером голландца станет Пьер Гасли, ныне выступающий в Toro Rosso.



 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Думаю, все же Сайнс и Норрис будут представлять Мак в следующем году, если только Ландо не часть сделки, между РБ и МакЛарен, вы нам Карлито на пару сезонов, мы вам Ландо в юниорскую.
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Рикки, имхо, тоже ступил на эту кривую дорожку. Пару сезонов "борьбы" в хвосте пелотона и сливай воду в Индикар.
Поясни свою мысль)) особенно "в хвосте пелотона". По последним данным Рено будут модернизировать свою машину до этапа в Японии или России . И вообще их цель в след сезоне подиум, как минимум и чемпионство (это они конечно загнули), как максимум.

Думаю, все же Сайнс и Норрис будут представлять Мак в следующем году, если только Ландо не часть сделки, между РБ и МакЛарен, вы нам Карлито на пару сезонов, мы вам Ландо в юниорскую.
Мысль ,конечно,интересная. Но.... Опцион РБ на Сайнса закончится в конце августа. Так что Дэн теперь свободный пилот.
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Поясни свою мысль)) особенно "в хвосте пелотона". По последним данным Рено будут модернизировать свою машину до этапа в Японии или России . И вообще их цель в след сезоне подиум, как минимум и чемпионство (это они конечно загнули), как максимум.
Поясню))
За последние 30 лет в истории Ф1 был всего один случай когда топ пилот перейдя в команду среднего уровня вытащил ее вместе с инженерами на вершину. Именно за это его называют Великим, а не волшебником/профессором/айсменом/мажиком/пивцом и прочими эпитетами из мира маленьких розовых пони (if you know what i mean ;)) Во всех остальных случаях было либо прозябание либо (в случае с Вильневым и Батоном) одноразовый фарт.

Цель :) у Макларена сколько лет цели уже? :) Кстати, какая цель в КК у Рино на следующий сезон? 3 место? :)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
та-дааам https://www.f1news.ru/news/f1-131125.html
РБ в 2019-2020 в полной полной жопе будут. пилотов нет, моторы есть, но лучше бы их не было. Заубер скорее всего будет быстрее.
У РБ есть Ферст и Ньюи. Давай поспорим на бутылку коньяка что РБ будут выше Маков и Рено в КК в 2019?
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
У РБ есть Ферст и Ньюи. Давай поспорим на бутылку коньяка что РБ будут выше Маков и Рено в КК в 2019?
Этап в Венгрии показал, что Ньюи уже далеко не топ, по шасси Мерс и Феррари, вывозят быков, по механическому сцеплению с трассой они может еще впереди конкурентов, но не сильно. Рено, опередит РБ в следующем году, может за счет скорости, а может за счет стабильности. Как то, реально, странно, много народу от газировщиков, вот так вот, сразу ломанулась, причем, в более слабые команды, видимо знают то, о чем запрещено говорить в слух.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Этап в Венгрии показал, что Ньюи уже далеко не топ, по шасси Мерс и Феррари, вывозят быков, по механическому сцеплению с трассой они может еще впереди конкурентов, но не сильно. Рено, опередит РБ в следующем году, может за счет скорости, а может за счет стабильности. Как то, реально, странно, много народу от газировщиков, вот так вот, сразу ломанулась, причем, в более слабые команды, видимо знают то, о чем запрещено говорить в слух.
Будешь спорить? :)
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Мерсов и Хэма, наверное...))

Цель :) у Макларена сколько лет цели уже? :) Кстати, какая цель в КК у Рино на следующий сезон? 3 место? :)
Сейчас у них с большим отрывом от Быков - 4-е. Зато впереди всех середняков. Создав тандем Сайнс-Рикк, я думаю,они сильно прибавят.
 

Gorn

Местный
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
396
Лайки
104
Адрес
Самарская обл. г. Чапаевск

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Сейчас у них с большим отрывом от Быков - 4-е. Зато впереди всех середняков. Создав тандем Сайнс-Рикк, я думаю,они сильно прибавят.
Предлагаю тот же спор. Моя ставка: по итогам 2019 Рино не поднимется выше 4 места.
Выигрываю - ты мне коньяк. Проигрываю - я тебе цветы. Споришь?
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,102
Лайки
754
я не пью коньяк))
РБ в 2019 не будет на 3-4 строчке.
скорее будет так
1) Ферри
2) Мерс
3) Хаас/Заубер(а вдруг)(Ферри-2)
4) Рено
5) Маки
6) Рб/ТР/Виллы
ФИ- я хз где может быть
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
я не пью коньяк))
РБ в 2019 не будет на 3-4 строчке.
скорее будет так
1) Ферри
2) Мерс
3) Хаас/Заубер(а вдруг)(Ферри-2)
4) Рено
5) Маки
6) Рб/ТР/Виллы
ФИ- я хз где может быть
Если на свой прогноз ты не готов поставить даже бутылочку коньяка/букет цветов, это не прогноз а болталка ни о чем.
Я думаю, в 2019 будет так: 1.ФИ 2. РБ 3.Феррари 4.Заубер 5.Мерседес 6.Вилы 7.Макларен 8.Мерседес 9.Хаас 10.ТР
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,102
Лайки
754
ок. коньяк на кону( кстати какой?) что РБ не будут 3-ми в 2019