Турбо калина

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
Коля, абсолютно непонятна твоя желчь. Если ты сам не смог ездить не на стоке в силу обстоятельств и одному тебе ведомых причин - зачем злорадствовать от того, что кто-то смог и его тупо нагнули. Ты второй уже в очереди законников, после Славы.
Речь не про нагибалово, а про то что в ДПС тоже люди, и далеко не глупые работают.
Ну и немного сарказма в отношении тех, кто пытается рулить с места, на котором должна сидеть тёлка :)
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
я же говорю, так и просят нахлабучки . Меня почему-то ни за led-фары ни за отсутствие страховки ни разу не штрафовали.
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
Nicklas,
2 категорий: @банутые мажоры и просто @банутые водятелы радиоактивного мусора (их самих по себе стоит изолировать от дд).
ты предлагаешь их изолировать, а почему ты не предлагаешь этих eбаHyтыx сразу расстреливать на месте?
тем более, с твоих слов, в ДПС - не дураки
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
ты предлагаешь их изолировать, а почему ты не предлагаешь этих eбаHyтыx сразу расстреливать на месте?
тем более, с твоих слов, в ДПС - не дураки
Просто так расходовать биомассу не рационально, с ней и так в стране напряженка
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Насколько голую калину вешали? В ней сабик был? :)
вешали мою калину на тех же весах вместе со мной она с пластиковым капотом без заднего салона весила 1178 кг, то есть 1100 кг чистого веса.
разобранная 13ха 8вэ с пластиковым капотом по уточнённым данным весит 820 кг.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
Вторая калина, кстати, легче.
Говорят, туда металла недоложили ))
Это раз. И у тебя много всякой антиспортивной мути типа турбины, обвязки и вот этого всего :)
Моя на весах с 1/3 бака показала 1027 в этом сезоне. А ведь на месте все обшивки, шумка, железо, аккум и самое, пожалуй, главное - я! :) У Антона 935кг, вроде было. Не такая уж и разница.
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
Просто так расходовать биомассу не рационально, с ней и так в стране напряженка
///@банутые мажоры и просто @банутые водятелы
Это в какой стране с этим напряженка???
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
ты предлагаешь их изолировать, а почему ты не предлагаешь этих eбаHyтыx сразу расстреливать на месте?
тем более, с твоих слов, в ДПС - не дураки
Меня пару раз чуть не сбили въюные дристеры на прульных помойках, а у друга сын за одну зиму дважды наматывал марка на что-то твердое так, что дважды с дальняка привозили филейную часть этого марка.
Пруль - это скорее культ упоротых малолетних дебилов-обсосков. Справедливости ради, за последнее время не видел ни одного ДТП по причине низколетящего в заносе по встречке таза.
Serg_x, ты страховку покупаешь?
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,349
Лайки
908
смотрю у некоторых депутатские замашки,благодаря которым и появилось 12.5.1.если подумать головой,то на ненавистные вам дристовые прули,как собственно и на турботазы,приходится ничтожный процент дтп.про техническое состояние лучше вообще не обсуждать,лучше обратите внимание на автобусы и грузовики,когда они стоят рядом с вами в пробке ;).
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,833
Лайки
7,701
Адрес
Омск
смотрю у некоторых депутатские замашки,благодаря которым и появилось 12.5.1.если подумать головой,то на ненавистные вам дристовые прули,как собственно и на турботазы,приходится ничтожный процент дтп.про техническое состояние лучше вообще не обсуждать,лучше обратите внимание на автобусы и грузовики,когда они стоят рядом с вами в пробке ;).
Так они и когда не стоят в пробке рядом накаляют не хуже. Среди фуроводов есть некий процент веселых ребят, которые на загородных двухполосках любят ездят в левом ряду, а иногда и в двух сразу. Видимо, считают себя самыми быстрыми в округе. И хер сгонишь с левой полосы.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
смотрю у некоторых депутатские замашки,благодаря которым и появилось 12.5.1.если подумать головой,то на ненавистные вам дристовые прули,как собственно и на турботазы,приходится ничтожный процент дтп.про техническое состояние лучше вообще не обсуждать,лучше обратите внимание на автобусы и грузовики,когда они стоят рядом с вами в пробке ;).
Так и за 12.5.1 не всех подряд хватают ;)
99% тачек представляющих угрозу обществу из-за повышенного уровня излучаемой радиации - прули. Предлагаешь закрыть на это глаза? :)
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Это раз. И у тебя много всякой антиспортивной мути типа турбины, обвязки и вот этого всего :)
Моя на весах с 1/3 бака показала 1027 в этом сезоне. А ведь на месте все обшивки, шумка, железо, аккум и самое, пожалуй, главное - я! :) У Антона 935кг, вроде было. Не такая уж и разница.
У Антона 925 вместе с его тушкой в 95кг ))