Продам Приспособление для установки фаз грм 16кл. ВАЗ

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#1
Продам Приспособление для установки фаз грм 16кл. ВАЗ с тремя микрометрами индикаторного типа . Отправка почтой России . цена 4000 руб
 

shpak

Местный
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
301
Лайки
0
#4
народ, хотел бы такую приобрести!
 

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#9
браты ну после выходных только смогу сказать остались они у меня ещё или нет - на работу поеду и посмотрю ) их у меня когдато было много )))
 

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#10
всем кому ещё интересно ) - остались вот такого фасона как на фото - первый был алюминевый а эти стальные 4мм вроде основа - мне кажется что сталь крепче чем люминь )
 

Вложения

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#15
всем кому ещё интересно ) - остались вот такого фасона как на фото - первый был алюминевый а эти стальные 4мм вроде основа - мне кажется что сталь крепче чем люминь )
дружище за что цена такая?
20см металлического уголка, три металлические втулки с резьбой сбоку, 6 сварочных швов полуавтоматом и несколько прысков краской черной?

сделай норм цену, у тебя очередь будет, 3000 это передоз()
 

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#16
цена не моя а тех людей кто их делает ) на одну эту планку у них уходит почти весь день ) а ещё можно на метаэсе взять за 2000 которая жидкая как сопля ) )))
а нормальная цена по вашему это сколько ? предложите цену .....
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#17
Я тоже ни чего на счёт цены не стал говорить. В своё время помнится kasp отличные планки продовал из под чпу стоимость их была вместе с индикаторами 3000, планки были по 2000 и то мне казалось что это много. Поэтому и не взял.
 

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#18
20см металлического уголка, три металлические втулки с резьбой сбоку, 6 сварочных швов полуавтоматом и несколько прысков краской черной?
расшифровываю )
1- это неуголок (где ты видел такой уголок - такой ширины я невидел) а вырезано из стального квадратного профиля .
2- в вырезанном куске профиля или планки этой нужно ещё точно разметить три дырки крепления этой планки к головке и просверлить их )))
3- три втулки - да - но их ты напильником невыточиш а должен точить токарь на стонке а уже резьбы сбоку режет совсем другой человек ))) так как у токаря дел невпроворот как и всегда у нормального токаря
4- шесть сварочных швов делает уже третий человек (сварщик) но что бы сделать эти шесть швов вы непредставляете сколько надо времени что бы попасть точно в заданные углы . Неодин раз приходиться отрезать и приваривать заново (((
5- после сварки нужно сварочные швы хотя бы малость обровнять балгаркой что б за штаны нецеплялось)))) а на это тоже нужен человек да и время тоже ))))
6- всю эту сваренную конструкцию нужно окончательно примерить к головке а вдруг что нитак то опять отрезать втулки и приваривать заново )))
7- ну вот теперь только всё зачищаем от всякой ржавчины ))))
8- обезжириваем после слесарей токарей и сварщиков ))))
9- и самое простое как ты говорил там чуть выше - несколько прысков краски чёрной ))))
Вот в принципе и всё ))) просто и легко а самое главное быстро ))))) но быстро бывает только на словах и ещё у мух ))) а когда сам попробуеш то поймёш как это быстро .....) вот оттуда то и цена такая ) дайте свою цену и обоснуйте её пожалуйста )
 

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#19
В своё время помнится kasp отличные планки продовал из под чпу стоимость их была вместе с индикаторами 3000, планки были по 2000 и то мне казалось что это много.
вот уж точно наверное делал их не он )))) там только приборы сколько стоят ты хоть догадываешся ? )))) ну если их только нескомуниздить гденибудь )))))))))))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#20
расшифровываю )
1- это неуголок (где ты видел такой уголок - такой ширины я невидел) а вырезано из стального квадратного профиля .
2- в вырезанном куске профиля или планки этой нужно ещё точно разметить три дырки крепления этой планки к головке и просверлить их )))
3- три втулки - да - но их ты напильником невыточиш а должен точить токарь на стонке а уже резьбы сбоку режет совсем другой человек ))) так как у токаря дел невпроворот как и всегда у нормального токаря
4- шесть сварочных швов делает уже третий человек (сварщик) но что бы сделать эти шесть швов вы непредставляете сколько надо времени что бы попасть точно в заданные углы . Неодин раз приходиться отрезать и приваривать заново (((
5- после сварки нужно сварочные швы хотя бы малость обровнять балгаркой что б за штаны нецеплялось)))) а на это тоже нужен человек да и время тоже ))))
6- всю эту сваренную конструкцию нужно окончательно примерить к головке а вдруг что нитак то опять отрезать втулки и приваривать заново )))
7- ну вот теперь только всё зачищаем от всякой ржавчины ))))
8- обезжириваем после слесарей токарей и сварщиков ))))
9- и самое простое как ты говорил там чуть выше - несколько прысков краски чёрной ))))
Вот в принципе и всё ))) просто и легко а самое главное быстро ))))) но быстро бывает только на словах и ещё у мух ))) а когда сам попробуеш то поймёш как это быстро .....) вот оттуда то и цена такая ) дайте свою цену и обоснуйте её пожалуйста )
вот по этому мы только нефтью и торгуем))

а индикаторы старье, которое аттестацию видели лет 10 назад последнюю, на авито такие по 200р штука, лично брал)