продам isuzu piazza

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

walium6760

Пользователь
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
45
Лайки
0
Адрес
первоуральск
#1
Продается легендарный автомобиль 80-90 чисто японского производства Isuzu piazza ХЕ полуслепая. Автомобиль на механнике 5-ст КПП, на заднем приводе. Единственный в свердловской области. Полный электро пакет для своего года! Гидроусилитель руля, электро зеркала, кондиционер, электростеклоподъемники, в мосту блокировка LSD заводская. Мотор G200W 2-х распредвальный,2 клапана на цилиндр. Машина едет абсолютно все работает. Приборная панел и органы управления автомобилем как в космическом карабле! Ни на одном автомобиле такого не увидите! Все ещё в родной краске двухцветной черно-серой. Железо просто изумительное, есть незначительные следы коррозии на кузове но без дыр, легко устранимы. Днище просто в идеале ни на мека на коррозию. Вся выхлопная трасса на 51 трубе заводской. Компрессия во всех котлах по 13 очков. Даже печка вся на электро приводах! Все работает на ура. Из недостатков это трещина на лобовом стекле которая обзору не мешает и поломана левая ресничка (пока висит в продаже надеюсь починю), обивка водительского сиденья лопнула немного. Машина вся в оригинале! Колхоза нет! ЭТО ЖИВОЙ РАРИТЕТ ЕДИНСТВЕННЫЙ В СВОЕЙ ОБЛАСТИ! будующий владелец этого аппарата получит незабываемое впечатление от езды и море взоров прохожих! По птс 90 лошадок а в реале 150! Поэтому за налог не заморачивайтесь! Звонит с 09:00 до 22:00. Обоснованный торг у капота. Также рассматриваю обмен на мот! АВТОСАЛОНАМ И ПЕРЕКУПАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ! !!!!!!УСПЕВАЙТЕ!
Цена 173000 рублей, торг никто не отменял. Возможен обмен!
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#2
год выпуска не указан и количество в птс хозяев , учет
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#3
walium6760, ты всерьез планируешь этот хлам продать за такие деньги?? если тебе за него 50 дадут, быстрее отдавай, пока *** не опомнился.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#4
ТС, железо изумительное?? а почему тогда на фото все переднее крыло ржавое?? убитый хлам за мешок денег, думаю она в утиль быстрее поедет, чем продастся
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#7
Что вы напали? Чувак просто 0 лишний нарисовал. Так что вполне норм ценик до 20 т.р. за это
 

walium6760

Пользователь
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
45
Лайки
0
Адрес
первоуральск
#8
Все привыкли к тазам. Таз такой же автохлам. Просто лучше поддается тюнингу. Данный аппарат будет интересен людям из 90-х и уважающих качество Японии! Я выставил его за ту цену которую считаю для данного автомобиля приемлемой. Почему многие любят чаников и марков?-за качество. Но таких автомобилей много и когда то люди их покупали и доводили до ума по своему усмотрению! Дак тогда объясните чем же плох данный автомобиль японского производства в котором все еще стоят оригинальные запчасти. Разве что своей индивидуальностью и редкостью! Он так же будет хорош в тюнинге! Это купе а не таз! Поставь ламбо петли, отпескоструй и покрой лаком оригинальные диски, покрась или обтяни пленкой кузов в цвет тебе желаемый, поставь ксенон, закатай вкруг, ну и на последок поставь TD05G и будет тебе конфеконфетка! А ребята! Разве я не прав? Как говорится "такая есть только у меня и Майкла Джексона"!
А с тазами ребятишки так не получится сказать ибо они есть у каждого! Только колхозы разные "Завет Ильича" или "Хутор близь Деканьки"! По крайней мере у меня в области такой экспонат один!!! А с зариком в 12-15 рублей то что я выше описал не сделать, вот и хочу чтоб душа у автомобиля радовалась своему хозяину за омоложение и наращивание мускулатуры!!! Коль уж я не могу этого для нее сделать. А все ваши нападки это слабость Ваша! Неуважение не ко мне а к автомобилю! Когда Вы покупаете таз за 30 рублей и все знакомые говорят что ты дурак раз взял такое ведро, но спустя год встречают вас на этом же по их словам ведре только приукрашенном и резвом как арабский скакун и говорят "вот это пуля, крутая тачила" и только восторг у них в лице и в глазах, а Вы как постамент стоите с расправленной грудью и гордитетсь тем что восхищаются Вашим детищем! Забывая о том каким Вы его брали! У меня ребятки все! Далее рассказывать что либо и распинаться перед людьми не понимающими все это я устал. Решайте сами прав я или не прав!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#10
Когда Вы покупаете старый японский пруль 1989 года после 3х хозяев за 173000 рублей и все знакомые говорят что ты дурак раз взял такое ведро, но спустя год встречают вас на этом же по их словам ведре, в том же самом виде, как при покупке, только еще и вторая ресничка отвалилась, и сидень ну уаще протерлось еще больше ... и говорят "вот лoх, и наxрeна ты его купил" и только укор у них в лице и в глазах, а ты как постамент стоите с горбатой спиной и от стыда и мысли, что лox, готов под землю провалиться, и вроде пытаешься найти какое-то оправдание, но изрекаешь только, в спину уходящим : "зато она редкая", и потом ещё тише, почти шепотом: " ... и легендарная" ... но звучит неубедительно, потому как и сам в это не веришь!
 

walium6760

Пользователь
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
45
Лайки
0
Адрес
первоуральск
#11
Этот экспонат не для тех кто ищет жопогрейку это для тех кто сможет и хочет довести до ума его
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#12
Этот экспонат не для тех кто ищет жопогрейку это для тех кто сможет и хочет довести до ума его
Там до ума всё довели при разработке кузова (Джуджаро) и при доработке шасси (Lotus), и этот автомобиль настолько же легендарен, как ваз-2108 (помощь в доработке оказывала компания Porshe) ... Так, что легендарность и в этом ржавом пруле, и в "ржавом тазу", о котором ты так нелестно выразился - зашкаливают, и конечно же все в твоём случае ахнут, и скажут: " это же Джуджаро !!!", а когда проезжает восьмак, все ахают, и орут от счастья: "Мои глазааааа, Порше, Порше, глядите, парень на коллекционном Порше !!!" ... Или не орут от счастья ?!

... А чего сам, такую легенду, до такого неприглядного вида довел, или не ценитель? Приведи в приличное состояние, и пусть тебе все завидуют, а ты такой стоишь расправив плечи и гордишься :)



 

walium6760

Пользователь
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
45
Лайки
0
Адрес
первоуральск
#13
Я в более ужасном состоянии ее забрал. Мотор не работал и не запускался! А для людей плохо читающих или мимо пропускающих текст я повторюсь что с моей зарплатой в 12-15 тысяч довести до состояния конфетки это не возможно!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#14
А я про то, что 99.9999% людей, даже если эту исузу привести в оригинальный вид, посмотрят на неё как на старьё какое из дедушкина гаража, либо каждому рассказывать насколько это авто легендарно, приклеив на заднем стекле распечатки с википедии?

А так молодец, пытаешься продать красиво, завлекая :)

www.youtube.com/watch?v=8lCgTb8m_Lg
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#15
walium6760, что там доводить??? даже по фото видно,что она сдохла хрен знает сколько лет назад!! по фото на ней нет живого места! за что 170тыс??? если дадут тебе за нее 50, быстрее отдавай пока *** не опомнился! посмотри что можно купить из ино за 170 и сравни со своим ржавым ведром! а о эксклюзивности можно думать ,когда у тебя в кармане несколько десятков миллионов.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#16
walium6760, что там доводить??? даже по фото видно,что она сдохла хрен знает сколько лет назад!! по фото на ней нет живого места! за что 170тыс??? если дадут тебе за нее 50, быстрее отдавай пока *** не опомнился! посмотри что можно купить из ино за 170 и сравни со своим ржав ... ым ведром! а о эксклюзивности можно думать ,когда у тебя в кармане несколько десятков миллионов.
Соглашусь, что вся эта эксклюзивность всегда боком выходит ... Вон даже ресничку вряд ли где найти, а не дай бог какая кнопочка, панелька отвалится ... или то же стекло лобовое, которое или из япы заказывать, чтобы они по помойки поисками или эксклюзив заказывать на заводе, по производству этих стекол ... Или так в любую деталь тени, понимаешь, что вот сломается она и даже в экзисте не закажешь, а у барыг, которые с япы возят запчасти, какая-нибудь мелочь-фитюлька будет стоить мешок денег - "а потому что ЭКСКЛЮЗИВ" ... тут маркообразных автор упоминал, так этих машин бегает как грязи, всё есть и по цене пыли, а тут дело другое.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#17
Ошибки топикстартера:
1. Форум турбобазар, тачки которые валят, а не коллекционные. А то что валит рано или поздно разваливается и требует железок которые должны быть не эксклюзивом.
2. Эта тачка по своей культовости в РФ на уровне трабанта.
3. Тачка реально уставшая, в моем городе куча подобного хлама валяется по дворам ожидая парома в Турцию.
4. Какой у нее потенциал? Чем она лучше королы ае86 или скажем левина?
Сравнивать эту прульку с марковками и чайниками это показывать свою глупость в технической части.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#20
Это друг на любителя! Для каждого она не подойдёт!!!
Это как *****acтия чтоли? - развлечение не для всех.
Это ржавый кусок гaвнa. Эта машина настолько никакая, что ее и за 40 тыс. рублей ни один *** не купит! Вот проведи эксперимент, создай объяву о продаже и посмотре сколько людей не позвонит даже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.