ОТЗЫВЫ О НАСТРОЙЩИКАХ

ogurec

Местный
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
108
Лайки
0
#21
настраивался в картюненге полноег машина глохла детонировала короче ободрали
купил себе оборудку настроил сама и получилось в 100 раз лучше хотя может и понакрутил
понезнанке)))
спасибо Cr за турбину респект тебе друг)))
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#22
Ну ты и нашел контору, ты бы еще в МАКАВТОТЮНЕР съездил или в АВТО99 :D
 

IRAKLI

Местный
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
294
Лайки
0
Адрес
москва
#23
а что все о настройщиках давайте тему создадим о мотористах.О том кто где моторы строил.Собственно все дело то именно в них :D
 

Denis156

Завсегдатай
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
630
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#24
cr написал(а):
Denis156 написал(а):
2) Помню, как Жбан тебе корпусов 10 прилепил, когда был настроен Егором
друг мой завязывай с алкоголем и травкой, я никогда со жбаном не ездил :wink: ты делайся да прокатимся а то все неочем бздишь 8)
Память у вас видать короткая.... А вообще это хорошо - не помнить проигранные заезды, складывается мнение о себе, как о непобедимом... так? :)
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#25
Denis156 написал(а):
cr написал(а):
Denis156 написал(а):
2) Помню, как Жбан тебе корпусов 10 прилепил, когда был настроен Егором
друг мой завязывай с алкоголем и травкой, я никогда со жбаном не ездил :wink: ты делайся да прокатимся а то все неочем бздишь 8)
Память у вас видать короткая.... А вообще это хорошо - не помнить проигранные заезды, складывается мнение о себе, как о непобедимом... так? :)
Если не знаешь-не говори!Егор со Жбаном не ездил.Про замеры пиписек....мы такие турбины,как у тебя,ставить не будем.Мериться будешь с Ванькой,у него как раз конфиг будет похож на твой :D И еще,ты сначала построй мотор и настрой его,а потом кричи здесь.....ты пока в турбо-теме НИКТО!Если из 13 сек выедешь-пообщаемся,а пока разговор НИАЧЕМ!
 

Denis156

Завсегдатай
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
630
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#26
race74 написал(а):
Denis156 написал(а):
cr написал(а):
Denis156 написал(а):
2) Помню, как Жбан тебе корпусов 10 прилепил, когда был настроен Егором
друг мой завязывай с алкоголем и травкой, я никогда со жбаном не ездил :wink: ты делайся да прокатимся а то все неочем бздишь 8)
Память у вас видать короткая.... А вообще это хорошо - не помнить проигранные заезды, складывается мнение о себе, как о непобедимом... так? :)
Если не знаешь-не говори!Егор со Жбаном не ездил.Про замеры пиписек....мы такие турбины,как у тебя,ставить не будем.Мериться будешь с Ванькой,у него как раз конфиг будет похож на твой :D И еще,ты сначала построй мотор и настрой его,а потом кричи здесь.....ты пока в турбо-теме НИКТО!Если из 13 сек выедешь-пообщаемся,а пока разговор НИАЧЕМ!
... Агрессия ваша мне не понятна, шла себе дискуссия, и тут на тебе: я НИКТО и разговоры мои НИАЧЕМ... Тише будьте, уважаемый, если вы дискутировать не готовы, так и скажите, мол нервишки шалят, и более того мы уже аж целых 1,5 мотора построили, так что с нами, прежде чем разговор вести, придъявите документ... Не больно то и надо... Кстати, Ренат из миасса на 2112+GT28RS едет 12,9 чистого на городской машине без малейшего корчевания...
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#27
Denis156 написал(а):
race74 написал(а):
Denis156 написал(а):
cr написал(а):
Denis156 написал(а):
2) Помню, как Жбан тебе корпусов 10 прилепил, когда был настроен Егором
друг мой завязывай с алкоголем и травкой, я никогда со жбаном не ездил :wink: ты делайся да прокатимся а то все неочем бздишь 8)
Память у вас видать короткая.... А вообще это хорошо - не помнить проигранные заезды, складывается мнение о себе, как о непобедимом... так? :)
Если не знаешь-не говори!Егор со Жбаном не ездил.Про замеры пиписек....мы такие турбины,как у тебя,ставить не будем.Мериться будешь с Ванькой,у него как раз конфиг будет похож на твой :D И еще,ты сначала построй мотор и настрой его,а потом кричи здесь.....ты пока в турбо-теме НИКТО!Если из 13 сек выедешь-пообщаемся,а пока разговор НИАЧЕМ!
... Агрессия ваша мне не понятна, шла себе дискуссия, и тут на тебе: я НИКТО и разговоры мои НИАЧЕМ... Тише будьте, уважаемый, если вы дискутировать не готовы, так и скажите, мол нервишки шалят, и более того мы уже аж целых 1,5 мотора построили, так что с нами, прежде чем разговор вести, придъявите документ... Не больно то и надо... Кстати, Ренат из миасса на 2112+GT28RS едет 12,9 чистого на городской машине без малейшего корчевания...
О какой агресси ты говоришь?Не надо мне рассказывать об успехах других людей,я это знаю лично от Егора и Сереги.Дискуссию я веду в твоем стиле,так что не надо меня в этом упрекать.Я сам построил и настроил нашу машину,а ты этого сделать не сможешь.....и почему я должен с тобой вести дискуссию?Ты помнишь о чем эта тема?Ты высказал свое мнение,но мнение других людей тебя вообще не интересует!Что ты знаешь о том,как я настраиваю автомобили?Ты видел,как я это делаю?Исходя из твоих слов Эмибокс тоже не настройщик,Сандер не настройщик,Фрост не настройщик.....они ведь тоже с помощью Матрицы или Инжектора настраивают :D После моего ответа в этой теме,ты мог просто успокоиться и радоваться жизни,а ты опять начал спорить даже н зная,как это было на самом деле.Егор не ездил со Жбаном,это была другая машина,хозяина зовут Сергеем и он из Магнитогорска.Я просто поставил тебя на место,но тебе это почему-то не понравилось.На этом форуме любят пообщаться на повышенных тонах,так не будем нарушать традиции :)
 

MISHI-MOTO

Пользователь
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
32
Лайки
0
#28
Все атмодроссели настраиваю в RS-Tuning на абите! ХХ нормальный, по городу и пробкам без проблем, на соревнованиях тоже результат 100% :lol: :lol:
Эксперементировали даже стоковый двиг 21124 с рессивером СВР на абите, получилось чума: - низы, середина и до 8100 - всю зиму проездил - 21000км, заводится без проблем в - 28с!

Ян одекватный и четкий человек, г...........а не предложет и не делает - не умет просто!!!!!!

8форсов +кислота=340л.с. - по городу и в дрэг :shock: :shock:

Спасибо RS-Tuning
 

Denis156

Завсегдатай
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
630
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#29
race74 написал(а):
Denis156 написал(а):
race74 написал(а):
Denis156 написал(а):
cr написал(а):
[quote="Denis156":2keumwov]

2) Помню, как Жбан тебе корпусов 10 прилепил, когда был настроен Егором
друг мой завязывай с алкоголем и травкой, я никогда со жбаном не ездил :wink: ты делайся да прокатимся а то все неочем бздишь 8)
Память у вас видать короткая.... А вообще это хорошо - не помнить проигранные заезды, складывается мнение о себе, как о непобедимом... так? :)
Если не знаешь-не говори!Егор со Жбаном не ездил.Про замеры пиписек....мы такие турбины,как у тебя,ставить не будем.Мериться будешь с Ванькой,у него как раз конфиг будет похож на твой :D И еще,ты сначала построй мотор и настрой его,а потом кричи здесь.....ты пока в турбо-теме НИКТО!Если из 13 сек выедешь-пообщаемся,а пока разговор НИАЧЕМ!
... Агрессия ваша мне не понятна, шла себе дискуссия, и тут на тебе: я НИКТО и разговоры мои НИАЧЕМ... Тише будьте, уважаемый, если вы дискутировать не готовы, так и скажите, мол нервишки шалят, и более того мы уже аж целых 1,5 мотора построили, так что с нами, прежде чем разговор вести, придъявите документ... Не больно то и надо... Кстати, Ренат из миасса на 2112+GT28RS едет 12,9 чистого на городской машине без малейшего корчевания...
О какой агресси ты говоришь?Не надо мне рассказывать об успехах других людей,я это знаю лично от Егора и Сереги.Дискуссию я веду в твоем стиле,так что не надо меня в этом упрекать.Я сам построил и настроил нашу машину,а ты этого сделать не сможешь.....и почему я должен с тобой вести дискуссию?Ты помнишь о чем эта тема?Ты высказал свое мнение,но мнение других людей тебя вообще не интересует!Что ты знаешь о том,как я настраиваю автомобили?Ты видел,как я это делаю?Исходя из твоих слов Эмибокс тоже не настройщик,Сандер не настройщик,Фрост не настройщик.....они ведь тоже с помощью Матрицы или Инжектора настраивают :D После моего ответа в этой теме,ты мог просто успокоиться и радоваться жизни,а ты опять начал спорить даже н зная,как это было на самом деле.Егор не ездил со Жбаном,это была другая машина,хозяина зовут Сергеем и он из Магнитогорска.Я просто поставил тебя на место,но тебе это почему-то не понравилось.На этом форуме любят пообщаться на повышенных тонах,так не будем нарушать традиции :)[/quote:2keumwov]
Поставив себя рядом с Эмибоксом и Фростом.... это сильно :lol: А вообще, разговор не обо мне, и не о построенных мною моторах, разговор про настройщиков, и как показывает практика Егор и Серега на данном этапе лучшие настройщики, и это показал заезды Трактора с Игорем и Синей 2108 с Игорем... Просто ты не можешь этого признать, вот и пытешься свести разговор к тому, кто скока моторов построил... Клим скока моторов построил, а толку, неграмотным так и остался
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
#30
Не топик а флудильня какая то.
Дело не мощности и моменте или за сколько кто проехал.
Кроме сракинга разве больше ничего нету.
Многие строят для души просто чтобы ездить и чтобы не разваливалось.
Основной фактор это надёжность!
А все эти сракинги не более чем хвастовство у кого длиннее.
Обсуждаете настройщиков так обсуждайте а не выясняйте отношения, для этого есть личка.
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#31
Phant0m написал(а):
Не топик а флудильня какая то.
Дело не мощности и моменте или за сколько кто проехал.
Кроме сракинга разве больше ничего нету.
Многие строят для души просто чтобы ездить и чтобы не разваливалось.
Основной фактор это надёжность!
А все эти сракинги не более чем хвастовство у кого длиннее.
Обсуждаете настройщиков так обсуждайте а не выясняйте отношения, для этого есть личка.
здесь есть мегачеловек - Антон ... он сотрёт всё ненужное ))) а в споре рождается истина ... и кто хочет её видит ... каждый свою ))))
и самое главное с чем не соглашусь ... - Основной фактор это надёжность!
основной фактор это совокупность кучи факторов .... таких как расход ... снимаемая литровая мощность .... ширина полки момента ... устойчивость различных режимов и тд....
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#32
Это факторы мотора, от настройщика необходим пуск-заданный состав во все ожидаемом диапазоне работы двс, устойчивый ХХ. Если мотор гавно, он и на самой лучшей настройке ненчего не покажет.
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
#34
Иногда приходится такие помойки настраивать что аж блевать хочется.
Жалко я не сделал фотку одной зубилы с компрессором, это нужно было видеть.
И как настройщика меня очень раздражает когда приезжают на настройку а потом пол дня приходится устранять неисправности прямо на каде.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#36
egor3k написал(а):
Ян rs-tuning:) настраивал машину у него , очень адекватный человек , не раз помог , подсказал как чего подключить , за что ему огромное СПАСИБО , машиной был доволен всегда , передвигался по городу без проблем. Жаль машину разбил, следущая будет тоже на Абите и обращаться буду именно к Яну :)
Согласен. Мне тоже машину настроил хорошо, и после помогает хорошо!!! А ещё как то я поломался за 200 км от Москвы при -30, Ян приехал ночью и спас!
 

IRAKLI

Местный
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
294
Лайки
0
Адрес
москва
#37
ну так может все таки сотворим тему про мотористов.Собственно по большому счету грамотно построенных моторов единицы и тех кто делает все обдуманно и профессионально можно по пальцам пересчитать.А настройщики уже настраивают то что им пригнали ,от них кроме пуска да хх ну может экономичности .больше ничего не зависит.
 

Samael

Местный
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
475
Лайки
0
Адрес
Электросталь
#38
IRAKLI написал(а):
...от них кроме пуска да хх ну может экономичности .больше ничего не зависит.
Ну конечно... Это всё равно что сказать, что от сисадмина в сложной сети с многоуровневой защитой данных ничего не зависит, кроме инсталляции нескольких дистрибутивов. =) Вся эта груда железа вообще работать не будет без настройки. Но это действительно не отменяет необходимость саму архитектуру сети спланировать и реализовать правильно. Точно так же и с настройкой моторов. Даже учитывая то, что все юзают который софт и готовые прошивки, под каждую машину они должны настраиваться индивидуально и без настройки никакой мотор не поедет, ни грамотный, ни колхозный. Это будет груда неуправляемого железа, которое склонно разваливаться.
 

Andrey790

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
11
Лайки
1
#39
IRAKLI написал(а):
Andrey790 написал(а):
Мне настраивал Евгений, каких либо проблем не наблюдалось.
Мотор штатный, два вала, ресивер, выпуск, 150л.с.
На такой конфигурации проехал 40т.км. На 86т.км. перебрал под турбу.
все конечно здорово только на моторе 1.6 с момента 190нм небывает .наверное у тебя турбомотор :D или Евгений надул стенд
Да, ты прав. Евгений ,во время замера, дул на ролики стенда. Вот и результат на лицо, а тебе слабо? :D
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#40
задам ещё один тупой вопрос .... настройщик это ещё и диагност или просто тупо оператор пк ???
ибо видеть им действительно всякое приходится...