как правильно совместить каналы

Phobos

Завсегдатай
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
941
Лайки
46
#1
как правильно совместить каналы ГБЦ к пауку и ресу (чтоб небыло ступеньки )
И по изготовленнии прокладки есть вопрос ! инжовая железная уже думаю не пойдет ( дорабатывать карбовою паронитовою ?)
Машина класика инжектор
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
#2
Совмещай со стальной, она многоразовая. А лучше обратись по поводу этих работ к знающим, меньше граблей в лоб ударят.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#3
Я совмещал по прокладке паронитовой, дремелем, легко и просто.
 

TooBadOne

Пользователь
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
38
Лайки
0
#7
Ступенька - отличная вещь. Тока правильно сделать её надо.
 

832

Местный
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
355
Лайки
3
Адрес
г.краснодар
#10
на ютубе позырь.видео называется доработка головки ваз или что то в этом роде.там чел грамотно все показывает и дельные советы там тоже есть...
 

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
#11
блин вкратце расскажу.. сверлится малым сверлышком отверстие в районе мест креплений а именно фланцев с небольшим углублением - или в головке в крайних точках крепления.. все соответственно сверлится через прокладку.. далее все просто - снимаешь одну часть вставляешь два сверла обратными концами так же через прокладку и смотришь где много или мало.. подготавливаешь одну часть головку например - потом прокладку другой стороной к коллектору и вторую часть трешь....
проще не куда я думаю
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#12
Lohness23rus, зачем этот геморрой.
Если посадочный люфт на шпильках большой, то выручает просто обмотка части шпильки изолентой. Потом подрезаешь чтобы не торчала, пилишь, и оставляешь там навсегда.
 

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
#13
Serg_x, не .. в жопу.. лучше уж так - а то потом эта изолента жизни даст.. то подлезит то обгорать начнет то не закрутится чтото...
а так накинул прокладко - накинул коллектор - вставил теже два сверлышка жопками - и спорить можно на пол-литра что она сука не на чуть чуть не сдвинулась :)
у каждого конечно свои методы - но особого геммороя я в это мне вижу.. тупо точность...