для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
>Заданные 1100, реальные 1080-1120.

В пределах 4-х дискрет невязки. Да он совсем уже зажрался.
 

RedLine123

Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
115
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край
обучение чиптюнеров под пивко, вы только вглядитесь в эти лица
какой-то мрак - хоть бы на камеру банки с пивом убрали - как-то совсем несолидно выглядит...
работают они тоже под пивком - интересно?
 

RedLine123

Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
115
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край
"Месье знает толк в извращениях"
в самую точку)

ему никто не настроит машину, даже если кто-то это сделает - он что-нибудь поменяет или начнет крутить и все пойдет по следующему кругу

это психология - человек таким образом развлекается - получая какое-то непонятное удовлетворение - наверное)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Очередное божественное видео от Юрца. Добрался он до TRS (качнул наверное с машины). Инжектора онлайне видать качнуть ему было негде на халяву, вот и крутит что попало в ОЛТе, ну да дело не в этом. Во-первых он не видит, что у него там ошибка в олте горит, я так подразумевают по РХХ, но это следствие лошни самого Юрца, ибо когда реальные обороты ХХ расходятся с заданными в течении определённого времени больше чем на 200-250, то эта ошибка вываливаются. Там он другое под носом не видит, то что у него УОЗ упирается в нижний предел по регулировке, значит воздуха много и надо или шаги РХХ опустить или Юрец с производительностью РХХ проeбaлся, или ещё в каких параметрах регулирования ХХ по воздуху. В общем Юрец смело заявляет, что TRS гавно :)

www.youtube.com/watch?v=47K-JY79MPM
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
UPD

Судя по поправке, там ещё проeб или по калибровке ДАД (по крайней мере во флагах стоит работать без ДМРВ), или по производительности форсунок, или (что скорее всего) рампа без обратки.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
В общем Юрец смело заявляет, что TRS гавно :)
Какую трс то он крутит? там в старых ошибок вагон и маленькая телега...

в олте он ниче не накрутит - там привязка нужна. максимум в стп в оффлайне.

Ну а по сути конечно местами да - говно трс.. Хотя местами есть свежие идеи.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
UPD

Судя по поправке, там ещё проeб или по калибровке ДАД (по крайней мере во флагах стоит работать без ДМРВ), или по производительности форсунок, или (что скорее всего) рампа без обратки.
Без обратки ТРС умеет работать не только лишь у всех а у тех кто правильно может карту по коду восстанавливать.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Осилил видос - чувак ВАЩЕ НЕ ШАРИТ! Ни в чем.

У него проблемы регулятора - он крутит НЕРЕГУЛИРУЕМЫЕ РЕЖИМЫ.

это просто клиника..

Но тем не менее - учит других..

Суть его видео - "Я решил проблему методом тыка крутя все подряд".
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Осилил видос - чувак ВАЩЕ НЕ ШАРИТ! Ни в чем.

У него проблемы регулятора - он крутит НЕРЕГУЛИРУЕМЫЕ РЕЖИМЫ.

это просто клиника..

Но тем не менее - учит других..

Суть его видео - "Я решил проблему методом тыка крутя все подряд".
Я же говорю, Юрец - бог настройки ... Если мне надо показать как не надо делать, я могу это найти в его видео, и именно такое, в котором Юрец делает это наиболее изощрённо :)

У него ещё сегодня свежак, он снова о фильтрах детонации рассказал ...

Главное, что у него целая группа в ВК, онлайн-настройка во Владимире ... Но надо отдать должное ему - так уверенно гнать пургу, абсолютно не шаря, но при настолько быть убедительным - это надо уметь так себя подавать :) он лютый чиношип, вскормленый на интернет помойках :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
У него ещё сегодня свежак, он снова о фильтрах детонации рассказал ...
В одном из его видео о фильтрах.
он в 2к17.
усиленно морща лобик.
ручками.
делал то.
что коммерческие программы уже делали автоматически в 2007-м году.
а бесплатные программы для ****ей делали то же где то в 2013-2014...

так вот в суровой реальности. чтоб говорить о фильтрах - надо начинать говорить с 20-ти внутренних переменных алгоритма детектора детонации.
а фундаментально конечно надо начинать с введения в матстат - хотя бы на уровне ошибок 1-2 рода.. Чтоб понимать что вообще отличает настроенные фильтры от ненастроенных...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Держи :)



Правда на вкус так себе, как и отмазы Юрца :) ... Как он только "регулируемое-нерегулируемое" только выговорил?! :) в отсутствии годных видосов по настройки от Власа, Юрец практически полностью занял освободившуюся нишу :)
 

nikitka

Местный
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
456
Лайки
8
Адрес
Нижний Новгород
Спасибо santos ;) Ты скажи, ты где раньше его прятал)))

Охереть что он в видосе чешит, не шарите вы короче ))) :-D:-D:-D Юрцу с таким даром убеждения в целители идти надо, людей на бабки разводить и лапшу на уши вешать))) Меня жена мимо проходила, ты че зека матершинника какого то смотришь)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Макси ты подписался на Юрца?))
Нет.. А есть шанс что он произведет видео которое действительно будет интересным мне?
У меня в подписке за 5 лет каналов 10 от силы есть.. и то половину из них надо удалить нахрен.
 

nikitka

Местный
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
456
Лайки
8
Адрес
Нижний Новгород
Нет.. А есть шанс что он произведет видео которое действительно будет интересным мне?
У меня в подписке за 5 лет каналов 10 от силы есть.. и то половину из них надо удалить нахрен.
Это ирония )) Макси ;)