Шорткат.

Govroch

Новичок
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
9
Лайки
0
А можно уточнить, по каким измеряемым праметрам она врет? Насколько я знаю (знаком с ее разработчиками), была выявлена неточность только в показаниях уровня бензина, ее устранили. На остальные параметры изначально не жаловались.
не работало: скорость, давление масла (или темп.масла, вот точно не помню какой), темп охлаждайки,
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
На самом деле обычная реакция обычных людей.Никто особо не выделился.Флиз только подзатянул с постом,долго ждал его Яканья..Макси и Индюк планку держать,не стареют...Эксперты по фото и видео определяют почти все.Значит все сделано правильно у DK.Лично меня огорчают англ.подписи,в частности реле на фото.А так все гуд.Лишь бы без ошибок прошлых создателей серий.
На самом деле на фото реле ты осилил только то, что надписи на английском (чо, тяжело будет пту.шничкам? Надо все как для дурачков?)
Я вижу намного больше в этом фото, но тут развивать не стану.
Из уважения к работе людей.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,718
Лайки
331
В производственном цикле нет и половины оборудования необходимой для изготовления большинства изделий! зато есть плазма с седлом и рулем и музыкальный центр. Если по твоему все правильно - то ок все правильно.

Если бы я аммортизаторы на оку делал по тем же технологиям по которым они делают чулок - они бы у меня тоже ссались маслом (хотя я их делал на коленях в гразном гараже без плазмы)...
Делал,вижу,знаю,ока и т.д. и т.д.Все из разных миров.где то там,когда то там..DK взяли и начали делать.А плазма и белые полы просто подняли планку,между гаражем с одной лампочкой и ими.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,718
Лайки
331
Косяки есть,их не отрицают,но все ждут какого решения инопланетного,хотя обсуждающие даже не рядом у подобного масштаба производства.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,718
Лайки
331
На самом деле на фото реле ты осилил только то, что надписи на английском (чо, тяжело будет пту.шничкам? Надо все как для дурачков?)
Я вижу намного больше в этом фото, но тут развивать не стану.
Из уважения к работе людей.
Повторюсь,пока видны только твои Я.Это комплекс.Причем глуповатый.
Тут все видят одни лишь ошибки,потому что каждый имеет за плечами подобное,прошел этот путь и щас только хихикает над DK.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
Делал,вижу,знаю,ока и т.д. и т.д.Все из разных миров.где то там,когда то там..DK взяли и начали делать.А плазма и белые полы просто подняли планку,между гаражем с одной лампочкой и ими.
Ты не шаришь в уровне - полы для лохoв. Лoх всегда смотрит на упаковку! поэтому плазма белые полы и вот это все... А нормальный технолог посмотрит и скажет - так они варят и болгарят в одном и том же месте, ну пацаны это уровень "гараж". Потому, что сварка это что то одно зачистка швов другое а покраска 3-е - это не вопрос даже качества швов - качества нет нигде и ни в чем, потому, что сейчас все работники в этой индустрии хуже птушников - все криворукие ленивые не любят никаких нестандартных действий... Дальше станки у них энтри левел хобийные китайские фирмы джет которые на любом стройрынке продаются - это тже уровень "гараж" (у меня на балконе такие только поменьше).
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
Ой-ой-ой, парни! Хорош!

Govroch, просто скажи: уровень обслуживания и поддержки в твоем случае не соответствует ожиданиям

santos, отпираться от вышеизложенного нет никакого резона. Это факт.

Не надо портить впечатление от конструкторской работы (я так понимаю, в которой ты принимал участие), которая, даже по признанию Владимира, на высоте, детскими кивками в сторону национальных калин, митжетов и прочих проектов. От того что там лучше/хуже/дешевле/дороже, хуже/лучше/дороже/дешевле у шортката не станет.

Рассказы про то как тяжело жить в этой вашей роиссе, прививать птушникам культуру сборки, отбиваться от первых клиентов, у которых сразу же ссутся мосты, закупать станки, мыть каждый день полы и настраивать плазму давайте оставим DK (кстати, почему их тут нет? позвал бы кто-нибудь), к конструированию самой машины это имеет лишь опосредованное отношение.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
)))) улюлюкивающее стадо обратило внимание на недопустимые "сопли" у дорогой,отечественной игрушки (недопустимые тк с самого начала к ней будет прикованно повышенное внимание)и обозначило проблемы,и только гордый одинокий пастух с возвышенностей смог разглядеть что-то иное)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Повторюсь,пока видны только твои Я.Это комплекс.Причем глуповатый.
Тут все видят одни лишь ошибки,потому что каждый имеет за плечами подобное,прошел этот путь и щас только хихикает над DK.

Я смотрю тебя очень "пичот" от информации, что я принимал там участие и вижу определенные "интересные моменты". Непонятно, только почему это тебя так распекает.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
)))) улюлюкивающее стадо обратило внимание на недопустимые "сопли" у дорогой,отечественной игрушки (недопустимые тк с самого начала к ней будет прикованно повышенное внимание)и обозначило проблемы,и только гордый одинокий пастух с возвышенностей смог разглядеть что-то иное)

Проведешь аналитику по фото с реле? Осилишь?
Правильные ответы у Сантоса в личке, я ему сразу скинул.

Скажу просто, я так не слелал бы. У меня или так, или так.
А не это и то одновременно.
 

Govroch

Новичок
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
9
Лайки
0
Govroch, просто скажи: уровень обслуживания и поддержки в твоем случае не соответствует ожиданиям
Ну не только моим ожиданиям, а разумным рамкам по обслуживанию и подготовке спорт автомобиля. При правильной переориентации мышления механиков и сборщиков (волшебный пендаль необходим), а также небольшим изменениям конструкции - данный авто будет интересен. Крайне надеюсь что весь кипишь пойдет им на пользу и поможет перестроится на новый лад.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Проведешь аналитику по фото с реле? Осилишь?
Правильные ответы у Сантоса в личке, я ему сразу скинул.

Скажу просто, я так не слелал бы. У меня или так, или так.
А не это и то одновременно.
ты молоток Слава,шаришь спору нет. я не шарю в электрике,ненавижу проводку,всегда тянул с ней до последнего когда делал свои машины .так, что можешь подтвердить свой высокий уровень и выложить все в свободный доступ.
может тогда сделаешь аналитику всех остальных косяков конкретной машины?Осилишь?
Скажу просто, я так не слелал бы. У меня или так, или так. Тем более не себе , а на продажу.