о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Это не про ту "Волгу" что выше :) в машине за 21 лям ничего замызгиваться и "немного влево-вправо" быть не может по определению :)
Карма плохая) Однажды с какой-то дури купил себе ЗиМ. Ну как ЗиМ, нечто на него похожее с полной будкой запчастей. Так там вообще на водительском месте сидеть нельзя, если ты не гном, но при этом три ряда сидений, а чтобы на задний ряд плюхнуться, нужно еще в позе огородника пройтись по салону.
 

Van

Местный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
254
Лайки
27
santos
никогда не понимал зачем ломать 2 хорошие, чтоб сделать 1 плохую...
а если по теме, то лет 30 назад у нас сделали тоже самое в12, только донором был бмв750 или 850 не суть
 

Van

Местный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
254
Лайки
27
по прихоти неизвестного заказчика «накрыли» кузовом, стилизованным под «волговский». Теперь уникальную самоделку... выставили на продажу.
звездёж в каждом слове, журнализды жгут.....зачем этому придурку сразу продавать свою "прихоть"? ну написали бы просто: для выставки, в рекламных целях рукастые пацаны из тюнинг конторы скрестили осла с бегемотом, а теперь пытаются это продать какому-то придурку по цене феррари
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
santos, тихая жесть.. уровень каракатов из деревни для езды зимой по озеру..
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Автопром-то встаёт с колен,
не знаю причем тут питер - это убогое гавно, это эпохальное уё6ище собирается выпускать тульский завод где и выпускали муравьи.
муравей - это тоже позорище то еще. ломался постоянно в самые ненужные моменты....

а секрет прост на самом деле - щас вышел указ что оборонка должна 20%% выпускать гражданки, вот наш машзавод и решил гавнеца подкинуть.

а безопасность? не, не слышали...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
не знаю причем тут питер - это убогое гавно, это эпохальное уё6ище собирается выпускать тульский завод где и выпускали муравьи.
муравей - это тоже позорище то еще. ломался постоянно в самые ненужные моменты....

а секрет прост на самом деле - щас вышел указ что оборонка должна 20%% выпускать гражданки, вот наш машзавод и решил гавнеца подкинуть.

а безопасность? не, не слышали...
Лёха, честно, ждал тебя с муравьём тульским ... не ошибся ;)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
ждал тебя с муравьём тульским
да потому что -
http://www.youtube.com/watch?v=t36Y_zWhA_o


до чего ж надо людей ненавидеть чтоб такие уепища выпускать???
как на нем ездить? он же падает постоянно!!
кем ты вообще себя будешь ощущать на улице в такой уродине?? рядом с нормальными машинами???
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
У меня АКБ отработал с 12.2006, ничего с ним не делал, только этой весной он наконец-то подох.
Проблема труднодоступности акб от части выдуманная.
Если стоит заводской хороший акб, то пофигу где он вообще стоит.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
да потому что -
http://www.youtube.com/watch?v=t36Y_zWhA_o


до чего ж надо людей ненавидеть чтоб такие уепища выпускать???
как на нем ездить? он же падает постоянно!!
кем ты вообще себя будешь ощущать на улице в такой уродине?? рядом с нормальными машинами???
Лёх, я так понял, они на какой-то эфимерный малый бизнесс рассчитывают, ну типа - пекарня багеты развозит, или интернет-магазин памперсы или автозапчасти, или букеты от "цветочной базы Армани", кондитеры тортики и круасаны по клиентам развозят, барбершопы модные мускулинные стрижки с доставкой на дом и т.д.

У нас же малый бизнес - это такие идиоты, которые всякое непотребство принимают с распростёртыми объятьями и ещё за это с удовольствием платят?! :)

У нас же индийские предприниматели всех развозчиков пиццы Кутой (QUTE) завалили:



А газовцы всех плейбой-дальнобоев газелями-тягачами (или длинномер, другими словами газель автопоезд — шаланда или попросту детская фура. Производитель завод САЗ из города Саранска):

 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
То есть 11.5(!!!) лет я НИЧЕГО ВООБЩЕ не делал с акб. У вас тазы столько не живут сколько у форда акб.
А уж у бмв наверняка еще лучше.
Избранные места из переписки на автолюбительском сайте
Вопрос :
-У меня НОNDА АССОRD 85 г, двигатель В18А, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карбюратор.Нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного ? Заранее спасибо.
Ответ:
-В 1985 году, на апрельском пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем единодушно избрали Горбачева. Потом были ускорение социально-экономического развития, перестройка, каждой советской семье отдельную квартиру, борьба с алкоголизмом… Первый Съезд народных депутатов, Собчак, Сахаров, страна у телевизоров, "Борис, ты не прав!"… Моя первая свадьба, павловская реформа, пустые магазины, ГКЧП, "в связи с состоянием здоровья", Беловежская пуща, триколор над Белым домом, Гайдар, новые деньги — новые цены… мама умерла… опять новые деньги, танки на мосту, пожар Белого дома, опять новые деньги. Совместные предприятия, биржи, ваучеры, МММ с бабочкой, черный вторник, первая Чечня. Мой развод… отец умер… Я увидел авто. ру, деноминация, дефолт, моя вторая свадьба. Начался 21-ый век. Путин, ребенок в первый класс, Беслан, война с Грузией, Крым наш …
А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор".
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
santos, да ни на что они не расчитывают. Если ктото не заметил - рассчитывать - это вообще не про нашу страну.
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80


На фото видно, что полуприцеп уже "бананом" выгнулся. На нём что, пенопласт и поролон возить?
 

Van

Местный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
254
Лайки
27
То есть 11.5(!!!) лет я НИЧЕГО ВООБЩЕ не делал с акб. У вас тазы столько не живут сколько у форда акб.
А уж у бмв наверняка еще лучше.
Мама мия ,Слава, так ты с таврии слез!? Да и с шаболовки на якиманку перебрался? Так держать! Растёшь.....глядишь скоро фордоводам с таким же апломбом будешь высказывать.
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
Shurik395, вы за это не переживайте, газелисты уже научились разгонять прочность и грузоподъемность газели до уровня ГАЗ-53. если это чудо попадет им в руки-усилят так, что будут грузить как фрейтлайнер. тормоза правда не усиляют они почему-то((( и потому большая удача, что этих мутантов нигде кроме выставок нету.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Кстати, а что есть "газон некст" типа газели мелюзга или реальный мод 53го с камминсовским дизелем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.