Volvo turbo

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#1
Вообщем предлагают 760ю турбо в отличном состоянии,едет отлично,естественно возникли стандартные мысли:турбу побольше,февраль,16 кл голову ну и тд.,эээа минус в том что о вольво не знаю ничего в плане тунинга, вообщем если кто информации подкинет о буду благодарен,по инету полазил-скудно!
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#3
Вообщем предлагают 760ю турбо в отличном состоянии,едет отлично,естественно возникли стандартные мысли:турбу побольше,февраль,16 кл голову ну и тд.,эээа минус в том что о вольво не знаю ничего в плане тунинга, вообщем если кто информации подкинет о буду благодарен,по инету полазил-скудно!
Зачетный пепелац, был знаком с бывшим гед директором по тюнингу в обухов инжиниринг, много инетересного понарассказывал про лосей) Минус в стоке привод передний и управляемость чемодана)
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#8
ну что поделаешь,там 8 кл

Зачетный пепелац, был знаком с бывшим гед директором по тюнингу в обухов инжиниринг, много инетересного понарассказывал про лосей) Минус в стоке привод передний и управляемость чемодана)
Еще когда в сервисе,работал тоже слышал про лосят,интересные цифры,да и двигатель там из 8кл в 16кл переоборудуется,как тазовый!!!
ARS, сфоткайся рядом с вольво!
злопамятный :-D
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#9
Друзья с такой помню рассказывали, решили по прикалываться скинули шлажик с гейта, топанули, весело говорят было))) ввалила дай боже разьве что с про стрелами и чахла, чуть глушак по дороге собирать не пришлось)))
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#10
Друзья с такой помню рассказывали, решили по прикалываться скинули шлажик с гейта, топанули, весело говорят было))) ввалила дай боже разьве что с про стрелами и чахла, чуть глушак по дороге собирать не пришлось)))
Искру сдувало :-D:-D:-D
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#11
ИМХО, старые Вольво то что надо, для турбо-тюнинга. Несколько друзей в прошлом откатались на старых (740 в том числе) и кроме как "надежность как у танка" я ничего не слышал про эту машину.

Я бы пристально изучил мотор, коробку и вперед.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#15

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#16
Я точно по железу не знаю. Но если надо у Владельца могу все узнать. В Вольво он шарит.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#17