RХ-8 с мотором от ВАЗ г. Анапа

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#21
не обязательно же ему там и стоять, переставь набок и там его обслуживай )
Всё правильно, термостат вынесен в другое место, где его без проблем можно поменять.
Девушка есть, но терпеливая, хотя иногда ревновала к своей сопернице. Да и я строил свой проект не так то уж быстро, на всё про всё ушёл 1 год.
 

BARON

Местный
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
414
Лайки
4
#22
Расскажи как мозги срастил. Джеки Чан ?
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#23
в прошивке маздомозга нужно убрать датчики, на который кажет джекичан - так не убрать.
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#24
как варианта переподключить лампу в приборке к выходу джекичана нового мозга, а маздовский пусть хоть доусери джекичанит. От него нужно чтобы приборка абс и клиамт работали
 

BARON

Местный
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
414
Лайки
4
#26
как варианта переподключить лампу в приборке к выходу джекичана нового мозга, а маздовский пусть хоть доусери джекичанит. От него нужно чтобы приборка абс и клиамт работали
Судя по фото, стоит маздовская электрическая заслонка, потому мозг должен работать в штатном режиме. Да и трэкшн тоже в мозге висит.
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#27
как варианта переподключить лампу в приборке к выходу джекичана нового мозга, а маздовский пусть хоть доусери джекичанит. От него нужно чтобы приборка абс и клиамт работали
Я пока в мозги Рыси ещё не лазил для начало нужно найти кто сможет туда залезть и отключить датчики и обороты подправит. В приборку также не лазил, а вообще реально джекичана на январь завести. На Рыксо клубе не могут избавиться от диода который на давления шин горит, наверное не так всё просто. Хотя наверное всё реально:D. Сейчас уже этот джекичан достал моргает и моргает. Надо от маздовского избавляться.
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#28
Расскажи как мозги срастил. Джеки Чан ?
Мозги сращиваешь только по дросселю. А так январь управляет только мотором и подачей топлива. Всем остальным включая вентиляторами управляет мозг мазды.
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#29
Судя по фото, стоит маздовская электрическая заслонка, потому мозг должен работать в штатном режиме. Да и трэкшн тоже в мозге висит.
Если не переходить на трос и очень нужен трэкшн то, да чеки нужно гасить. Хотя от электродросселя лучше сразу отказаться, мозг он в последствии всеравно будет потрахивать
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#30
Я пока в мозги Рыси ещё не лазил для начало нужно найти кто сможет туда залезть и отключить датчики и обороты подправит. В приборку также не лазил, а вообще реально джекичана на январь завести. На Рыксо клубе не могут избавиться от диода который на давления шин горит, наверное не так всё просто. Хотя наверное всё реально:D. Сейчас уже этот джекичан достал моргает и моргает. Надо от маздовского избавляться.
на рыксоклабе сидят в основном олени далкие от технической части, поэтому и не могут
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#31
нет, меня не беспокоило это, хотя получал от человека согласие на "попробовать" поэкспериментировать с прошивкой. я разговаривал с ним на случай, если будет тревожить и сильно доставать. в дальнейшем никаких сюрпризов не было, поэтому и не возвращался к этому вопросу.
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#33
ANP, мне Владимир на 135 сказал что у тебя сцепление органика стояла?
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#34
причем 225мм с СП, все гут держало
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#35
Я себе поставил органику. И усиленную корзину, по началу воняло сцеплением (буксовало), сейчас вроде всё гуд, сегодня 1.5 надул всё держит. Походу органику прикатывать надо.
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#36
Мужики подскажите, а с какого авто можно броне провода подобрать чтобы та хреновина которая в свечные колодцы заходит (не знаю как её обозвать, направляющая что ли) была сантима на 2 кароче ну или на 3 см.
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#37
я подпиливал верхнюю часть "текстолитового" изолятора только на 4 цилиндре - там после подпила как раз впритык с моторным щитом, тесла по-моему. сцепление 225мм органика, у меня еще 2 новых 240мм диска лежат без дела.
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#39
я подпиливал верхнюю часть "текстолитового" изолятора только на 4 цилиндре - там после подпила как раз впритык с моторным щитом, тесла по-моему. сцепление 225мм органика, у меня еще 2 новых 240мм диска лежат без дела.
Четвёртый тоже немного упирался, но я его просто тупо обломал :twisted:
А про сцепление буду иметь ввиду.