Отрицательный Помогите найти кидалу

amstel

Местный
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
174
Лайки
0
#1
Добрый День, помогите найти кидалу может кто знаком с ним или знает где его найти, чтоб поймать его! деньгами поделюсь кто поймает конечно его и вышебит с него 8000тысяч (можно и больше) ситуация такая, увидил тему что продается блокировка на п.п ваз, за 4000тысячи рублей, соотвественно я ему написал, договорились, оказалось у него еще и была панель от ваз2114 тоже ему сказал что куплю всё у него, он скинул мне номер карты на почте, я ему отправил 8000тысяч рублей, жду ответа, ответа нет(( звонил 2 дня трубки не брал, потом написал мне на майле якобы он не успел отправить сказал что отправит в понидельник тоесть 4.07.14 ждал его так ответа и не было от него потом молчек, звонил ему весь понидельник с раза 100 того он взял трубку сказал вот типо телефон рабочий из за этого не беру трубку сказал отправит сегодня, и опять не берет трубки. созвонился еще с человеком кому он туже самую блокировку продал, и какието форсунки и тоже он от него не может не чего дождаться, короче он нас кинул. кому нужна переписка могу скинуть в личку. помогите пожалуйста его найти может кто тоже с экатеренбурга и видел его и знает может где его можно найти.. вот как он прописан здесь на сайте
RomaEKBTun
и вот сылка в вк http://vk.com/rasul_vah
майл auto196@e1.ru
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#2
с данного IP 88.85.198.217 пытались зарегистрироваться трижды, 2 записи были заблокированы форумом за повторные регистрации

1. Alibaba 653vaz@e1.ru ДР 03.02.88 (дата регистрации 21.07.14)
2. Niger gunchenkoroman@gmail.com ДР 22.03.92 (дата регистрации 12.07.14)
3. RomaEKBTun auto196@e1.ru ДР 22.03.92 (дата регистрации 04.02.14)

Надо внимательнее изучать продавцов или пользоваться Гарант сервисом.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#3
А где нашел то его? На сайтах с продажами он был? Вопрос репутации ты его изучал до сделки?
Пиши заявление в полицию о факте мошенничества.
 

Frol74

Заблокирован
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
971
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#4
А где нашел то его? На сайтах с продажами он был? Вопрос репутации ты его изучал до сделки?
Пиши заявление в полицию о факте мошенничества.
я так понимаю это не поможет,данных каких либо у него нет о продавце....

нет данных-нет продавца.


а вообще интересно,нужно ведь хоть немного узнать о человеке прежде чем перевести сумму денег
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#5
Есть платеж в пользу афериста. По платежу к человеку добраться несложно.
И телефон есть. Сыскарям при желании пару часов, чтобы руку пожать затейнику.
Сейчас любой телефон и аккаунт в инете это по сути локатор.
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
#6
В полицию обращаться 50/50, если есть знакомые в екб и ты точно знаешь что он от туда( что можно проверить по номеру карты и телефону) то по номеру телефона, тем более по карте на которую отправлял деньги найти можно, быстро. Главное иметь знакомых в банке в котором оформлена карта.
 

amstel

Местный
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
174
Лайки
0
#7
он с екб, там человек с ним встерчался и заберал у него деньги за турбину. Ford00788
у меня есть его данные что его зовут роман гунченко, есть его личный номер карты сбербанка, и есть номер машины его и сама марка машины тоже известна
 

amstel

Местный
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
174
Лайки
0
#8
маленькая ошибка это не 7месяца происходило а 8-мого месяца) чуть перепутал торопился когда писал)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#9
Главное иметь знакомых в банке в котором оформлена карта.
Я всегда ржу с таких "авторитетных" заяв.
Назовешь банк, где такие дыры? Если что, я знаю не 1 десяток инцидентов, закончившихся реальным сроком за подобное "был у нас один знакомый".

Хватит нести херню тупую и строить из себя следаков и рембо.

Решать такие проблемы надо через полицию.
Если бы автор МОГ решить не через полицию, он бы решил.

За призывы "найти и руки сломать" потом сами и сядете.
Делается на раз.

Годы идут, а вы не умнеете нихера.
 

scorpionchik

Абориген
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
1,667
Лайки
0
#10
Добрый День, помогите найти кидалу может кто знаком с ним или знает где его найти, чтоб поймать его! деньгами поделюсь кто поймает конечно его и вышебит с него 8000тысяч (можно и больше) ситуация такая, увидил тему что продается блокировка на п.п ваз, за 4000тысячи рублей, соотвественно я ему написал, договорились, оказалось у него еще и была панель от ваз2114 тоже ему сказал что куплю всё у него, он скинул мне номер карты на почте, я ему отправил 8000тысяч рублей, жду ответа, ответа нет(( звонил 2 дня трубки не брал, потом написал мне на майле якобы он не успел отправить сказал что отправит в понидельник тоесть 4.07.14 ждал его так ответа и не было от него потом молчек, звонил ему весь понидельник с раза 100 того он взял трубку сказал вот типо телефон рабочий из за этого не беру трубку сказал отправит сегодня, и опять не берет трубки. созвонился еще с человеком кому он туже самую блокировку продал, и какието форсунки и тоже он от него не может не чего дождаться, короче он нас кинул. кому нужна переписка могу скинуть в личку. помогите пожалуйста его найти может кто тоже с экатеренбурга и видел его и знает может где его можно найти.. вот как он прописан здесь на сайте
RomaEKBTun
и вот сылка в вк http://vk.com/rasul_vah
майл auto196@e1.ru
Можно больше инфы или страницу в контакте, попробую помочь
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
#11
F.LIZ, Почти всега симпотизировал ваши аргументы и позиции на любые диалоги. но вот насчет полиции......не работают они нифига. У меня уже 5-й месяц пошел, как заяву кинул в полицию. дело передали в уголовный розыск,а дальше глухомань. сумма 20 тыщ. Причем мною было предоставлено не только ФИО, номер карты,номер телефона, но и СКАН паспорта, вся переписка в электронном ввиде, по почте, в турбобазаре, плюс две темы с раллисейл,где он кинул еще 4-х людей. Мне сказали, что он( кидала) может тебе скинул не свой скан паспорта. На что я им ответил,что номер карты зарегистрирован на данного гражданина. Пробивать это не сложно. Вот так и работает наша доблестная полиция. Я прежде чем перевести деньги, потребовал подробные фотки с ником и датой,скан паспорта и тд тп. все это было предоставлено в лучшем ввиде. Подозрений не было.
Вот что на это скажешь-посоветуешь? Написать новую заяву на полицию теперь,зато что ничего не предпринимают?
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,602
Лайки
16
#14
F.LIZ, Почти всега симпотизировал ваши аргументы и позиции на любые диалоги. но вот насчет полиции......не работают они нифига. У меня уже 5-й месяц пошел, как заяву кинул в полицию. дело передали в уголовный розыск,а дальше глухомань. сумма 20 тыщ. Причем мною было предоставлено не только ФИО, номер карты,номер телефона, но и СКАН паспорта, вся переписка в электронном ввиде, по почте, в турбобазаре, плюс две темы с раллисейл,где он кинул еще 4-х людей. Мне сказали, что он( кидала) может тебе скинул не свой скан паспорта. На что я им ответил,что номер карты зарегистрирован на данного гражданина. Пробивать это не сложно. Вот так и работает наша доблестная полиция. Я прежде чем перевести деньги, потребовал подробные фотки с ником и датой,скан паспорта и тд тп. все это было предоставлено в лучшем ввиде. Подозрений не было.
Вот что на это скажешь-посоветуешь? Написать новую заяву на полицию теперь,зато что ничего не предпринимают?
Согласен.
Моё заявление тоже оказалось не у дел.
Ко всему прочему,я предоставил даже адрес проживания кидалы.Как видите денег я так и не вернул.
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#15
Вот именно по этому я покупаю дороже, но с рук в своем городе или в крупных итернет магазинах....
Автор дуй к ментам, давай им номер карты, номер машины, номер телефона, переписку, IP вон тебе подогнали... пусть ищут... и терроризируй их... они работают только когда их за***ваешь
 

amstel

Местный
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
174
Лайки
0
#16
сматрите что пишет
Извини, все готово к отправке.на утро отпросился с работы.
и на связь по прежнему не выходит, короче зае..л он меня пойду завтра напишу заяву и пусть его ишат я думаю им труда большого не составит его найти) глядишь может посадят его, вот и пусть потом посидит подумает, мне бы не так обидно было бы, если бы я бы эти деньги не занимал, а то занял у троих человек еле еле, а теперь и деньги отдавать надо и без панели остался, и блокировки очень обидно, когда все деньги переводишь последнии а тебя кидают..
 

Teston

Местный
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
274
Лайки
0
#17
Присоединяюсь,со мной вообще на связь не выходит...пойду сегодня писать
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#18
Полиция не всегда, но работает.
И тут были неоднократно темы людей которых кинули и потом нашли.
Тот факт, что ко мне неоднократно обращались из Управления "K" c просьбой предоставить информацию на тех или иных пользователей это подтверждает.
 

amstel

Местный
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
174
Лайки
0
#19
сегодня иду писать заяву чтоб теб ямразь посадили
 

Dr. Methanol

Местный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Самарское
#20
Я ему продавал гбц. очень много про нее перед покупкой спрашивал, также интересовался поручителями, но деньги перевел вовремя. Не думал что он сможет добропорядочно купить запчасти и тут же кинуть