Отрицательный bunya больше года не возвращает деньги !!!

ART012

Местный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Краснодарский край
#41
это не расклад , а расклад таков, что Сергей просто решил не отдавать деньги и всё! прям вот обиделся и решил не отправлять....... и отвечать он перестал после того как якобы перечислил деньги. выше есть скрины.
 

ART012

Местный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Краснодарский край
#42
По сути я выше писал что любой соклубник может Лиски забрать,после угроз и негатива нет да же желания самому куда то ехать.
а ты ждешь позитива в свою сторону???? так ты ребятам пояснил тогда все! как ты для меня якобы нашёл мотор v8 и я тебе за него 10 перечислил а потом вместо него оказался другой мотор и ты обещал вернуть эти 10 . а потом появилась супра которую ты советовал забирать с изначальной ценой 80 а потом вдруг нарисовалась ещё 15ка за салон. меня это не устроило и ты согласился вернуть деньги. САМ ! без как ты тут пишешь угроз и негатива с моей стороны. и прошёл год........... ты съезжал все это время на свои жизненные проблемы, я ждал. потом я тебе предложил вернуть долг любым железом, и ты САМ согласился (без угроз) сошлись на дисках которые ты оценил в 30. меня даже это устроило, так как я тебе написал что нехочу ссориться из за этого.я подождал ещё месяц два!!! пока ты их проверишь на монтаже и с твоих слов они в хорошем состоянии! и что? ты САМ опять же без угроз написал мне что ждешь курьера из транспортной он приедет заберет их и отправит......я подождал ещё месяц! курьер недоехал, может тоже обидчевый оказался. и ты забыл тут всем сказать как ты другу отдал деньги что бы он мне их перечислил, т.к. у тебя нет карточки, а он потерялся с деньгами , как ты после этого ну как водится месяцок сам их якобы перечислил с банкано ни чека ты не показал мне да и деньги идут уже 3й месяц! может ты в банке негативно общался и они обиделись и не стали отправлять их???
и что ты предлагаешь мне с позитивном к тебе обращаться? Хоть один человек бы ждал столько, сколько я ждал?
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#43
Видимо ты Артем позабыл сколько ты обещал что кто то приедет) разговор бессмысленный.Ещё раз повторюсь любой человек приезжает и забирает диски!Ищи человека или присылай курьера.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#44
Серега,за помощь спасибо никто моего к тебе не отменял,но переписку с тобой автора поста я читал всю,и здесь написано только по этой теме,так что ничего личного.
 

ART012

Местный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Краснодарский край
#46
Видимо ты Артем позабыл сколько ты обещал что кто то приедет) разговор бессмысленный.Ещё раз повторюсь любой человек приезжает и забирает диски!Ищи человека или присылай курьера.
У меня факты Сергей, поэтому и разговор для тебя бессмысленный. Вот видишь сразу и готов отдать долг.
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#48
Ситуация банальная! Человек стал угрожать что приедут люди и все у меня отожмут,машину и сервис.Да,я стал на принцип в итоге не кто не приехал.кто считает нужным помочь Артёма может спокойно набрать за час два и подьехать забрать диски.Если не взял трубку или не абонент всегда перезвоню.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#49
Ситуация банальная! Человек стал угрожать что приедут люди и все у меня отожмут,машину и сервис.Да,я стал на принцип в итоге не кто не приехал.кто считает нужным помочь Артёма может спокойно набрать за час два и подьехать забрать диски.Если не взял трубку или не абонент всегда перезвоню.
Серёг,привет,ну что ты как ребенок,ну решите уже вопрос то и ладно,сервис не отжали диски ты не отослал,может и оба виноваты,выложи фото дисков человеку,если все гут ,то это уже проблемы Артема как он у тебя их заберет,ну что вот это авно по полю елозить ,не пойму,причем здесь угрозы и все такое,ты деньги отправлял человеку месяц,завтраками кормил,говорил что отослал,ЗАЧЕМ?у каждого свой темперамент,многие на форуме знают что ты нормальный парень,но с отправкой у тебя туго,причем я смотрю все туже и туже,зачем берешь на себя обязательства тогда?скажи нет времени или дайте денег столько то ,ну что за детский сад вот не пойму.
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#50
Санёк я много не пишу,это не к чему.все фотографии давно отправлены.пусть сам решает с отправкой.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,102
Лайки
754
#51
странное дело и отзыв

вообще Серега всегда помогает. и помогает что то решить

не припомню чтоб он кого то кинул тут. скорее поверю что парень сам накосячил и оборзел
переписку засветите.

а то может получится что извинятся придется при всех.
 

x-pilot

Местный
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
309
Лайки
3
#52
Из всего что смог понять, так это то, что кто то зажопил бабки. Прикрываясь что ему угрожали, но угрозы то были после того, как не вернул бабки. Что дуру то включать? Началось Впаривание каких то дисков. Прям мастер отмазок!
 

x-pilot

Местный
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
309
Лайки
3
#53
Если покупатель тебе не понраву, то верни деньги и не связывался с ним. Зачем этот спектакль?
 

ART012

Местный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Краснодарский край
#54
Ситуация банальная! Человек стал угрожать что приедут люди и все у меня отожмут,машину и сервис.Да,я стал на принцип в итоге не кто не приехал.
Смешно, ты мастер не только отмазок, но и выдумщик! Сервис отожмут..............
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#55
странное дело и отзыв

вообще Серега всегда помогает. и помогает что то решить

не припомню чтоб он кого то кинул тут. скорее поверю что парень сам накосячил и оборзел
переписку засветите.

а то может получится что извинятся придется при всех.
серег,там есть переписка выше,почитай.
 

ART012

Местный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Краснодарский край
#56
странное дело и отзыв

вообще Серега всегда помогает. и помогает что то решить

не припомню чтоб он кого то кинул тут. скорее поверю что парень сам накосячил и оборзел
переписку засветите.

а то может получится что извинятся придется при всех.
Скорее всего??? в чем моя борзота???
 

ART012

Местный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Краснодарский край
#57
вот тут я понимаю угроза отжать сервис???? и отправленные фото???? одно фото корявое я сам нашел в его сохраненных. на просьбу отправить нашлась причина.


 

ART012

Местный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Краснодарский край
#58
От тебя требуется при людях написать о состоянии дисков и выслать мне фото обещанные ! Если диски без косяков с твоих слов, то тебе нечего опасаться. Тебе опять иду на встречу не требуя наличку, так как ты все равно обманешь в очередной раз что выслал их или с неми исчез твой друг. ты опять темнишь.
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#59
Если покупатель тебе не понраву, то верни деньги и не связывался с ним. Зачем этот спектакль?
Внимательно перечитай сначала,я пошел на принцип только после того как кто из себя крутого включил.Всегда иду на уступки если человек в адеквате,тут дело пошло на принцип видимо вы не дочитали.история длинная и к сожалению нет времени отписывать.ещё раз повторюсь как только был отдан задаток за машину человек слился и деньги за него отдавал я лично и год слушал что он за ней едет.После того как приехал за ней его друг я отказался отдавать машину без денег.Я не отказываюсь от своих слов и обязанностей просто не надо дуру включать и строить обманутого.Для тех кто в танке повторно говорю ищи кто заберет диски и точка.И деньги я ждал полтора года видимо у нас страна терпит,за все время только я звонил .
 

ART012

Местный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Краснодарский край
#60
Сергей, я жду от тебя ответа, в каком состоянии диски и фото дисков. Ты же честный продаван и никогда не врешь.