Крепкая кпп на передний привод

Ma3X

Местный
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
321
Лайки
12
Опять нытьё про слабые кпп пошло... Когда предлагают вам готовые варианты для свапа инокпп, чего не берёте?))
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Опять нытьё про слабые кпп пошло... Когда предлагают вам готовые варианты для свапа инокпп, чего не берёте?))
ну по другому никак, надо все попробовать, в том числе и поныть, иначе удовольствия не будет от установки ино кпп.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
ну по другому никак, надо все попробовать, в том числе и поныть, иначе удовольствия не будет от установки ино кпп.
Да не...Основная причина,это не способность разумно мыслить и договариваться со своей зеленой. Только на третий-шестой краш кпп до некоторых доходит, что дешевле, надежнее и менее нервно присрать сразу инокпп с моментом с запасом для своих задач. Тем более в наше ,нынешнее время, когда до многих наконец-то начинает доходить,что с приходом на Автоваз товарищей из Рено-Ниссан, прикрыли лавочку, доступ к станочному парку и технологиям изготовления спорт рядов тем фирмочкам, которые это делали ранее. Теперь эти фирмочки клепают свои спорт ряды у индийских и китайских товарищей, которые не могут повторить хотя бы заводское качество сток ряда. Все, лавочка прикрыта и возврат в нулевые вряд ли будет. А ездить-валить то надо уже сейчас.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Не думаете автомат приделать? Управлять им не так сложно, хоть лепесткамина руле переключай когда надо
 

taztt

Завсегдатай
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
912
Лайки
4
Адрес
Махачкала
Опять нытьё про слабые кпп пошло... Когда предлагают вам готовые варианты для свапа инокпп, чего не берёте?))
Да это не нытье. У меня пока ни разу не дриснула коробка. Про Ино КПП это на будущее, т.к. хочу улитку по более. А возиться с тазокпп нет желания и времени.
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
Грантовский автомат не намного больше держит, вроде как заявлено 17кг.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
мне этот проект не интересен.Я имею ввиду есть конторы где можно купить готовые комплекты?
Нету. Ибо только сейчас, со скрипом, с грехом пополам все формируется в плане свапа инокпп. В чем проблема заказать? Т.е отдать машину с вазокпп и получить готовый продукт за энное количество денег? Турбо 73.ру, Алания Моторспорт, ДТТ Москва? Да тому же Паше из Воронежа или Валере Весику из Краснодара закажи,сделает пучком. Все упирается в деньги, так ведь? Не получится дешево и ничего не делая почти. Это не я говорю, это проза жизни говорит.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Будет все равно интересно, давай в личке лучше. Ибо старейшины здесь знают давно , что , кому надо, давно сделали, давно ездят и весьма не безуспешно.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Antonioni, тут еще прикол в том, что здесь есть инфа тех , кто тебе может под ключ сделать . Турбобазар-кладезь информации , ответы есть и на твой вопрос и на многие другие.. Надо лишь немного посидеть и поизучать.
 

Antonioni

Местный
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
141
Лайки
0
я тут как бы и не знал что есть форум.В гугле вбил про ино кпп на ваз.И он первым что выдал Крепкая кпп на передний привод-турбобазара.
 

Antonioni

Местный
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
141
Лайки
0
Antonioni, тут еще прикол в том, что здесь есть инфа тех , кто тебе может под ключ сделать . Турбобазар-кладезь информации , ответы есть и на твой вопрос и на многие другие.. Надо лишь немного посидеть и поизучать.
в Тольятти вот есть ли такие спецы?ино кпп на ваз?
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
в Тольятти вот есть ли такие спецы?ино кпп на ваз?
Я лично пока никого не знаю кто на переднеприводном турботазе+инокпп. Сам то Тольятти очень поздно сравнительно начал турбоваться. Больше злыми атмами занимались. Могу, конечно, подсказать, кто справится со свапом инокпп в ваз в Тольятти. Но ты же из Самары. Тебе надо в Самаре делать. Пошли в личку, поболтаем.
 

Antonioni

Местный
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
141
Лайки
0
Я лично пока никого не знаю кто на переднеприводном турботазе+инокпп. Сам то Тольятти очень поздно сравнительно начал турбоваться. Больше злыми атмами занимались. Могу, конечно, подсказать, кто справится со свапом инокпп в ваз в Тольятти. Но ты же из Самары. Тебе надо в Самаре делать. Пошли в личку, поболтаем.
принял.Айда