Тюнинг и ГИБДД

serg66

Новичок
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
167
Лайки
74
Адрес
Свердловская обл. Нижнесергинский р-н.
Я. Тишина у нас, гайцы охраняют мирно похмеляющихся ВДВшников. Некогда им. Да не представляю как можно замерить светопропускную, и высоту подвески. У нас льет уже неделю, колеса даже в асфальт скоро проваливаться начнут, а его у нас практически нет.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Кто со Свердловской области ,как там у вас начали "зачистку" - https://www.zr.ru/content/news/918845-gibdd-nachnet-annulirovat-regi/
За тонер лишают регистрации, а тем временем в Госдуму внесен законопроект о разрешении тонера. Россия... Одной рукою член дрочил, второй рукой стихи строчил.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Я. Тишина у нас, гайцы охраняют мирно похмеляющихся ВДВшников. Некогда им. Да не представляю как можно замерить светопропускную, и высоту подвески. У нас льет уже неделю, колеса даже в асфальт скоро проваливаться начнут, а его у нас практически нет.
Дождь когда-нибудь кончится. И наступят для автомобилистов им ясные дни))).
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
У водителя ВАЗа, который в четверг припарковался прямо на Плотинке, большие проблемы. Дело в том, что после столь наглого нарушения правил он привлёк к себе внимание инспекторов ГИБДД. И, как рассказали E1.RU в ведомстве, после осмотра машину 24-летнего парня увезли на штрафстоянку.
— К этой мере пришлось прибегнуть из-за технического состояния автомобиля, — пояснили в отделе пропаганды городской ГИБДД. — Дело в том, что на ВАЗ-2111 установлена нештатная пневмоподвеска, отсутствует стеклоочиститель, нет нескольких болтов на колесах. Кроме того, на передних боковых стёклах висят динамики.


чувак припарковался под знаком. да еще с кучей явных нарушений.
кто он?
конченный дебил!!
изза таких дебилов всем остальным спокойным тюнерам добавляется куча гемора на ровном месте.

вот за такое я бы его сам отпиздил
 

dnk1478

Местный
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
314
Лайки
43
Недавно вернулся из поездки, ездил из Омска в Тульскую губернию и обратно, на Л200 в силовом обвесе, с лебедкой, расширением, люстрой итд, полный набор. Остановили 2 раза один под Рязанью и около Новомосковска были какие то розыскные мероприятия. Посмотрели страховку и счастливого пути, по моему даже не глядели в Свид рег. внесены ли изменения, люстра не вписана. При чем проехал патрулей 20 которые работали на трассе. Заезжал в Челябинск, Уфу, Казань, Нижний, Муром, Рязань, Тулу, Ульяновск.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
в четверг останавливали с утра с почестями, ехал на работу в потоке, остановили поток, указали что мне надо на обочину, проверили документы, пожелали счастливого пути... пока тишина у нас... птьфу-птьфу-птьфу...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,344
Лайки
7,451
Адрес
Московская область
От техосмотра освободили авто младше 4 лет

1 час назад

На фоне распространения коронавирусной инфекции Госдума одобрила поправку, меняющую сроки прохождения техосмотра легковых авто

Автомобили, которым больше 10 лет, должны отправляться на техосмотр ежегодно. Легковые авто младше четырех лет при этом от техосмотра освобождаются. Соответствующий законопроект принят во вторник, 31 марта, сообщает «Известия».

При этом автомобили от 4 до 10 лет должны будут проходить техосмотр каждые два года.

Раньше каждые два года на техосмотр должны были отправляться автомобили от 3 до 7 лет. Каждый год процедуру должны были проходить автомобили старше 7 лет, а совсем от нее освобождались авто младше трех лет.

В конце прошлого года Госдума отклонила проект об отмене техосмотра. Депутаты посчитали, что отсутствие контроля за техническим состоянием значительного количества транспортных средств отрицательно скажется на безопасности дорожного движения.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
От техосмотра освободили авто младше 4 лет

1 час назад

На фоне распространения коронавирусной инфекции Госдума одобрила поправку, меняющую сроки прохождения техосмотра легковых авто

Автомобили, которым больше 10 лет, должны отправляться на техосмотр ежегодно. Легковые авто младше четырех лет при этом от техосмотра освобождаются. Соответствующий законопроект принят во вторник, 31 марта, сообщает «Известия».

При этом автомобили от 4 до 10 лет должны будут проходить техосмотр каждые два года.

Раньше каждые два года на техосмотр должны были отправляться автомобили от 3 до 7 лет. Каждый год процедуру должны были проходить автомобили старше 7 лет, а совсем от нее освобождались авто младше трех лет.

В конце прошлого года Госдума отклонила проект об отмене техосмотра. Депутаты посчитали, что отсутствие контроля за техническим состоянием значительного количества транспортных средств отрицательно скажется на безопасности дорожного движения.
Это где-то далеко, на другой планете. А сейчас в России города разъединят и дороги перекрывают. Продлят блядство - есть нечего будет.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,344
Лайки
7,451
Адрес
Московская область
Это где-то далеко, на другой планете. А сейчас в России города разъединят и дороги перекрывают. Продлят блядство - есть нечего будет.
На этой планете Рома, на этой. В Подмосковье за последние2 недели наблюдаю не бывалый всплеск покупки нового автомобиля, многи успели до карантина - пока кто-то скупал телики и прочие микроволновки в видео/эльдорадах, дркгие, как рубль рванул к доллару - в автосалоны рванули. Сам лично наблюдаю у соседнего подъезда, два новых кашкая, один новый хтрейл, каптюр, и 2 тигуана (беленький и черный, с учётом того что у этого же человека Киа Оптима и мерс глк. Я спросил у него - "зачем?", Он говорит - "деревянный рванул, в валюту поздно, а машины по старым ценам были в салоне в наличии, решил и денег таким образом сберечь, и себя с женой порадовать").
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,118
Лайки
766
думаю продажи в этом году будут все ж удручающие( цена вверх,зп хорошо если не рухнет, а продукты и все остальное тоже вверх.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,118
Лайки
766
заезжал на СТО(оф) сказали с 1 июня начнется *опа!!!. думаю 31 мая стоит сделать ТО, а там жить и смотреть к чему это *опа приведет в итоге
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,118
Лайки
766
номер мотора будут сверять с ПТС! и фиксировать самыми разными камерами.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
заезжал на СТО(оф) сказали с 1 июня начнется *опа!!!. думаю 31 мая стоит сделать ТО, а там жить и смотреть к чему это *опа приведет в итоге
До 1-го июня дожить надо. А то или "я сдохну, или ишак, или падишах"(с). Поживем- увидим, с 91-го года пугали этим техосмотром сто раз , в оконцовке сами менты торговали.