Установил компрессор, как и обещал, отписываюсь.

GAS63RUS

Пользователь
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
64
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#1
Установил компрессор, как и обещал, отписываюсь.

Всем привет!
Вот та тема, с чего все началось.. ;)
клац

Все работает, едет, мне нравится. Поставил еще в октябре, в середине, не выкладывал потому как надо было обкатать, разобрать, покрасить, ну и подождать, вдруг чего надьеб...ся. ))) НИЧЕГО не перепрошивал и не менял, все штатное. Дует до 0,4. Езжу конечно на газу.

Теперь вопросик: Хочу поставить датчики с индикаторами, желательно стрелочными, что бы видеть, температуру потока до компрессора, температуру потока после компрессора, ну и давление. Посоветуйте! Есть такие?

Видео

Ах, да, бюджет.. Я особо не считал, но не более 50 000 рублей, это вместе с компрессором.

Вы пока посмотрите, поругайте, я потом еще пару вопросов глупых задам, если можно.

Всех с наступающим!!! :)
 

Вложения

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#2
Датчики температуры - распотроши датчик китайского термометра с али получишь ДТВ с неплохой реакцией за 100 рублей с индикатором хотя и цифорвым т.к.автоприборы не покажут 30оС и ниже всходящего воздуха там все от 50 и точность не велика
 

GAS63RUS

Пользователь
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
64
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#3
Датчики температуры - распотроши датчик китайского термометра с али получишь ДТВ с неплохой реакцией за 100 рублей с индикатором хотя и цифорвым т.к.автоприборы не покажут 30оС и ниже всходящего воздуха там все от 50 и точность не велика
Так а зачем потрошить, просто купить китайский термометр, который с внешними датчиками двумя и примотать внутрь трубы. он минус покажет. У меня тем более в авто нету датчика температуры на улице.

Я то думал может есть не колхозные такие, красивые в рамке с подсветкой. Может наборные есть, типа конструктора.
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#4
потрошить сенсор, снять гильзу, чтобы он показывал безинерционно
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#5
Форсы таки сток?

А так молодчик. Кажется, единственный, кто присрал компрессор после бурных обсуждений.
 

GAS63RUS

Пользователь
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
64
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#6
Форсы таки сток?

А так молодчик. Кажется, единственный, кто присрал компрессор после бурных обсуждений.
Да все сток. Ну газовые то форсы у меня изначально стояли максимальные.