о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
вот пля почему на презентации этой букашки такую прелестную чику поставили? смотришь выставки мировые,бренды круть- крутая и чудовисче баба презентует)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
lave76, да не. это просто яркий пример что все в мире относительно - вот ты смотришь на ZR1 например и на его фоне любая чика - уродина, тебя машина в 10 раз больше привлекает, твой мозг осознает что машина в 100 раз важнее и на нее ты этих чик нацепляешь 50 штук еще.
а тут ты на машину не смотришь даже

во оцени - баба одна а машины совсем разные
и ты как бы видишь что бабы совсем разные а она одна
это только я вижу что она одна - потому что у меня разум не затуманен не машинами ни бабами.

.............
 

Вложения

  • 163.3 KB Просмотры: 1

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
и эта - вам на фоне жиги баба голая видится или кому то в трусах??
у меня то она в платье одетая
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
lave76, да не. это просто яркий пример что все в мире относительно - вот ты смотришь на ZR1 например и на его фоне любая чика - уродина, тебя машина в 10 раз больше привлекает, твой мозг осознает что машина в 100 раз важнее и на нее ты этих чик нацепляешь 50 штук еще.
а тут ты на машину не смотришь даже

во оцени - баба одна а машины совсем разные
и ты как бы видишь что бабы совсем разные а она одна
это только я вижу что она одна - потому что у меня разум не затуманен не машинами ни бабами.

.............
я всегда смотрю на женщину, ни одна машина мое внимание с красивой особи противоположного пола не отвлечет. (не только машина, а даже если ядерный взрыв будет я не смогу оторвать взгляда от офигенной девушки).Это с детства, так , что теория относительности тут не работает, а подборщики "моделей" для презентаций просто сачканули , или что скорее всего следуют тренду "дискриминации" по по "некрасивости".
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Пока так, нужно подождать немного. За пару месяцев прояснится....:

В РФ отменена заградительная пошлина на ввоз автомобильных кузовов
29 марта 2018 г.
В РФ отменена заградительная пошлина на ввоз автомобильных кузовов
В РФ с двадцать четвертого марта прекратила действие заградительная пошлина на ввоз автомобильных кузовов. В силу нововведений предприниматели вновь получили возможность перевозить через границу «конструктор».

В связи с отменой минимального порога, ранее составлявшего 3 тыс. евро, цельный кузов можно ввезти в Россию без двигателя и рамы. Сертификация автомобиля, применяемая к целым транспортным средствам, при подобной операции не требуется. В качестве цели ввоза указывается «запчасти».

Одновременно с сокращением количества документов, снижается и пошлина. В контексте новых возможностей автомобилисты опасаются появления на рынке большого количества сборных иномарок. Однако специалисты отмечают, закон ограничивает «конструктор».

В Россию кузов ввезти можно, но даже после установки на раму он останется автомобилем без документов. Оформить получившееся в результате сборки транспортное средство в ГИБДД невозможно.

Существует исключение, когда кузов заказывается под уже имеющиеся документы. В частности многие японские внедорожники имеют рамную конструкцию. В данных моделях номер агрегата размещается не на кузове, а на раме, что позволяет без сложностей обратиться в МРЭО за регистрацией.

В теории, отмечают эксперты рынка, узаконить полную замену на автомобиле кузова возможно. Специальная проверка и официальное прохождение процедуры замены через сертифицированные компании, но полицейское ведомство все равно отказывается регистрировать подобные переделки. В целом складывается ситуация, когда пошлины снижены, но пояснений или новых норм нет.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
ндааа...... как будто в него дробью стреляли много раз.
а покрасили тоже на отъепись кстати
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Сезон только начался, а тазы уже порют всякий иношрот
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Awacs, я не про раптор а про то как они его готовили. Под рапотором там все сгниет ибо они краску не сняли
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Их что несколько?

И вообще, побеждает гонщик, а не машина. Думаю, пересадить его на сивик, он охренеет как можно быстро ездить
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Их что несколько?

И вообще, побеждает гонщик, а не машина. Думаю, пересадить его на сивик, он охренеет как можно быстро ездить
Да, но только что-то во всех любительских чемпах быстрые гонщики выбирают тазы :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.