о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,401
Лайки
3,037
Адрес
Москва
http://new-granta.ru/lada-granta-sport-light/
Да конечно каркас шлем и четырехточка вот это все... номеров нет ПТС нет - тренажер короче... - а хозяин М4 которая на 12 сек (вся жизнь для кольца) быстрее - завтра на работу на ней поедет...
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
Да конечно каркас шлем и четырехточка вот это все... номеров нет ПТС нет - тренажер короче... - а хозяин М4 которая на 12 сек (вся жизнь для кольца) быстрее - завтра на работу на ней поедет...
Вот это все скорости то не добавляет, чтоб ты знал.
БМВ молодцы, да, быстрые тачки делают. Но и субару не затерялись :)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Nicklas, если ты подъехал к светофору на новом мерседесе, бмв, вольво - ты уже выиграл у всех тазов даже не стартуя на зеленый.
ато что твой таз кого то там обогнал - толку то, если ты через полчаса внутри весь в мыле как лошадь беговая. а чувак в мерине сидит в костюме в прохладе и уделывает твой таз как стоячий. всё что он делает - одной ногой слегка давит на газ и пальцем крутит руль, в то время как ты в тазу как в вертолете руками ногами зубами за все рычаги дергаешь
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,833
Лайки
7,705
Адрес
Омск
induke, вот ты занимаешься электроникой, и Стив Джобс тоже занимался электроникой - но есть маленький нюанс. Тебе теперь только удавиться остается? Что у тебя за страсть все сравнивать?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,833
Лайки
7,705
Адрес
Омск
И самое главное - в чем выиграл-то? В лотерею, что ли? Или в карты? Или забег на 100 метров? А чувакам на Мерсах надо раствориться воздухе, если рядом возникнет тело на Ролс-ройсе? А еще вопрос тебе- за каким хером люди запускают бензиновые модели самолетов в воздух, даже чемпионаты проводятся, если есть дримлайнер Боинг 787? У тебя , Индюк, жизнь плоская, есть паяльник, мерседес, и телки без сисек, остальное для тебя не существует, как темная материя.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
И самое главное - в чем выиграл-то?
да во всем выиграл)) в скорости в комфорте в качестве жизни - последнее - потому что ты проехал 200км вышел чистый, свежий, приятно пахнущий, не потный как мышь, не усталый как аццкий гонщик. и партнеры на тебя смотрят с уважением как минимум изза всего этого. а когда ты вылез из нашего тарантаса и пришел в офис - ты весь всклокоченный и сразу всем понятно что ты терпила.

спроси вон у ориса - я четко помню его слова - проехал 600 км и даже не устал ни капельки.

если ты проехал 100++ км на калине - запиши все то же самое со знаком отрицания.
плюс прибавь сюда килограмм пыли и песка в башке и в глазхах которые тебе налетят через окно ибо в жару все открывать надо.

а что выиграла калина???
ну типа я смог сам собрать мотор? да в россии это нахрен никому не надо!! как бы печально это не было. и как ты собираешь из ведра ржавые гайки так ты их и будешь собирать до 70 лет. так на тебя и будут все смотреть.
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А чувакам на Мерсах надо раствориться воздухе, если рядом возникнет тело на Ролс-ройсе?
дело не в том что машина стоит в 8 раз больше а в том что я описал выше.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Индюк, жизнь плоская, есть паяльник, мерседес, и телки без сисек, остальное для тебя не существует, как темная материя.
у меня плоская?)))
не смеши мои волосатые коленки!
я главный инженер в группе компаний - а это стройки рестораны магазины гостиницы азс нефтебаза и много еще чего. и у меня разнообразия пипец сколько. как и знакомств. потому что у меня экспертные навыки почти во всех областях которые касаются городских инфраструктур. и не только потому что я много обучения прошел а потому что я везде там нос свой сую и везде знаю чо сделать чтоб оно лучше было в разы.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,833
Лайки
7,705
Адрес
Омск
да во всем выиграл)) в скорости в комфорте в качестве жизни - последнее - потому что ты проехал 200км вышел чистый, свежий, приятно пахнущий, не потный как мышь, не усталый как аццкий гонщик. и партнеры на тебя смотрят с уважением как минимум изза всего этого. а когда ты вылез из нашего тарантаса и пришел в офис - ты весь всклокоченный и сразу всем понятно что ты терпила.

спроси вон у ориса - я четко помню его слова - проехал 600 км и даже не устал ни капельки.

если ты проехал 100++ км на калине - запиши все то же самое со знаком отрицания.
плюс прибавь сюда килограмм пыли и песка в башке и в глазхах которые тебе налетят через окно ибо в жару все открывать надо.

а что выиграла калина???
ну типа я смог сам собрать мотор? да в россии это нахрен никому не надо!! как бы печально это не было. и как ты собираешь из ведра ржавые гайки так ты их и будешь собирать до 70 лет. так на тебя и будут все смотреть.
Калины разные бывают, есть с кондиционером, поэтому здесь мимо. Я проезжал на Калине 1 600 км за раз. Не умер. По 700 км регулярно раньше ездил. У нас расстояния немного другие, поэтому 100++ не шокирует.
П.С. На девятке в 2001 году за 24 часа Новосибирск-Уфа 2200 км. За 56 до Москвы 3700. Да даже на Уаз Хантер 700 км проезжал разом.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,833
Лайки
7,705
Адрес
Омск
у меня плоская?)))
не смеши мои волосатые коленки!
я главный инженер в группе компаний - а это стройки рестораны магазины гостиницы азс нефтебаза и много еще чего. и у меня разнообразия пипец сколько. как и знакомств. потому что у меня экспертные навыки почти во всех областях которые касаются городских инфраструктур. и не только потому что я много обучения прошел а потому что я везде там нос свой сую и везде знаю чо сделать чтоб оно лучше было в разы.
Покажи свой Мерседес, хотя бы некро190.
 

Beast607

Местный
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
455
Лайки
58
Адрес
Белгород
Да как уже одолели эти байки про то как орис не может 200 км проехать в жигулях, вы видели как он сидит (кстати обратите внимание многие владельцы 13 так ездят), сидуха почти у руля, и лбом в лобовое стекло упирается, с такой посадкой и на диване можно зае**ться. У меня стоят приоросиденья, и посадка так что сзади никто не сядет, я могу проехать неограниченно долго, пока организм не заснет, какая разница где лежать. Этим летом который раз ездил к родственникам, 1500 км за 17 часов (воронеж очень много времени отнимает), утром выехал, утром приехал.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
ато что твой таз кого то там обогнал - толку то, если ты через полчаса внутри весь в мыле как лошадь беговая. а чувак в мерине сидит в костюме в прохладе и уделывает твой таз как стоячий. всё что он делает - одной ногой слегка давит на газ и пальцем крутит руль, в то время как ты в тазу как в вертолете руками ногами зубами за все рычаги дергаешь
Вот внатуре) когда сосед по гаражу на полноприводной s60 по сугробам и заносам одной рукой рулил, а второй держал папиросу Бристоль, я прикуел за ним ехать. Я в мыле несмотря на мороз, а он говорит, типа, ламповый пред у проца мылит звук, мылятся образы в опере, мля.
 

Phobos

Завсегдатай
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
941
Лайки
46
купил уеба_ство под словом 4 на 4!!!
чтоб жена детей в плане здоровья на речку и на море возила !!! ( чтоб дети крепли ( эбал эту ниву нигуя не едет )( у папы только руки крепнут только 1 шрус передний мост ( ценик 1.5 руб )( 2второй заезд полуось 2р)( 3 попытка думаю жена *****_ш у меня: забираю с садика а водопады по речке 5км вода не выше порога подымаюсь рвет сателиты в заднем редукторе .,,,,,,,,,,,,,,,, блокирую раздатку развачиваюсь сломало гранату внешнию гранату на преде ))))))) Как обидно дети говорят папа а как водопады____ я говорю приехали будем маме звонить !!!
звонок жене мы сдохли_____ ( жена звонит деду дед не берет трубу ( дед у не в весе стоит q5 gle и рабочий prado 200 )
через 1чяс жена на gle ( говорит все разехались )
до водопадов доедим на деда машине дети просят ( ответ жопа держит перед дедом едим )
сел доехал ниву дотянул 2 машины помыл _))
вывод .........
( скажу вешь такую дед у меня работает главным архитектором роснефть нефтебазы ..... ( руки ноги есть я сам смогу не завишу не от кого )))
нива дерьмоооооооооооооооооооооооооооо
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,833
Лайки
7,705
Адрес
Омск
купил уеба_ство под словом 4 на 4!!!
чтоб жена детей в плане здоровья на речку и на море возила !!! ( чтоб дети крепли ( эбал эту ниву нигуя не едет )( у папы только руки крепнут только 1 шрус передний мост ( ценик 1.5 руб )( 2второй заезд полуось 2р)( 3 попытка думаю жена *****_ш у меня: забираю с садика а водопады по речке 5км вода не выше порога подымаюсь рвет сателиты в заднем редукторе .,,,,,,,,,,,,,,,, блокирую раздатку развачиваюсь сломало гранату внешнию гранату на преде ))))))) Как обидно дети говорят папа а как водопады____ я говорю приехали будем маме звонить !!!
звонок жене мы сдохли_____ ( жена звонит деду дед не берет трубу ( дед у не в весе стоит q5 gle и рабочий prado 200 )
через 1чяс жена на gle ( говорит все разехались )
до водопадов доедим на деда машине дети просят ( ответ жопа держит перед дедом едим )
сел доехал ниву дотянул 2 машины помыл _))
вывод .........
( скажу вешь такую дед у меня работает главным архитектором роснефть нефтебазы ..... ( руки ноги есть я сам смогу не завишу не от кого )))
нива дерьмоооооооооооооооооооооооооооо
Ничего не понятно. Дед-архитектор из Роснефти на Прадо 200 ( ху их ит?) не в той весовой категории выступает ( борец?). За это бросил гранату под передний мост Нивы, после этого помыл обе машины на водопаде( типа извинился?). А Нива была в дерьме. Ну понятное дело, гранату под передний мост, любой бы салон обгадил. Если серьёзно, чуток по понятней бы писать.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
помню до Москвы доехал и назад 700 км на 2109, пару раз выходил посцать. позвоночник был в трусах, еле до кровати дополз.
на сл. год взял у друга Короллу, тот же маршрут , вернулся живее всех живых. О чем спорите? Все очевидно же.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
603
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
да уж...написано тяжко....требуется "Энигма" для расшифровки.
Когда мне такие особи заказы пишут, понятно теперь, почему я про стадо и баранов начинаю говорить?
Из 10 писем 1..3 именно такие. Тазоводы это уровень мышления и развития. Одно определяет другое.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,833
Лайки
7,705
Адрес
Омск
Когда мне такие особи заказы пишут, понятно теперь, почему я про стадо и баранов начинаю говорить?
Из 10 писем 1..3 именно такие. Тазоводы это уровень мышления и развития. Одно определяет другое.
Слава, да ладно, может человек просто синий, накатил вечером, смартик в руки попал, зашёл на ТБ, решил от избытка чувств написать. Бывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.