Vaz 2105 Turbo Ohc 8v Рязань.

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
машина никиты самый интересный проект в россии с классикой. я ваще даже не знаю такого основательного и продуманного подхода к делу!

никита молодец
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
машина никиты самый интересный проект в россии с классикой. я ваще даже не знаю такого основательного и продуманного подхода к делу!

никита молодец
ты видимо не знаешь по настоящему хороших проектов на базе классики, раз так говоришь...
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
за 16 сделаешь мне такие шатуны винницкие хоть с посредниками хоть без?)))):grin:
два человека которые держали в руках шатуны спирита и мои сказали что они небо и земля..... я на этих шатунах ездил и буду ездить.... экономить 3-4 тысячи в моторе за 200000 по поему не разумно.....
бэдбой если бы ты их в руки взял ты бы не сомневался в моих словах...честное пионерское...
я шатуны не делаю ;-)
можно спросить найт спирита и крол99 про стоимость. я думаю, что их шатуны дешевле 20т.р. будут. я не к тому, что не нужно покупать дорогие шатуны, а про то, что на винницкие шатуны цена завышена.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
я поставил самый дешевый номер znp28745 но лучше купить фирмы ina 535 0006 10, это оригинал, кстати ставиться на а8.
спасибо,очень познавательно.а диаметры поболее не попадались?
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
модераторы не хотят мои объявления опубликовывать уже в который раз, напишу тут тогда, продам 2 новых балона toyo r888, 225-50-r15, 13 т.р.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Nikitos_62RUS, мои объявы о продаже тоже не постят. Так что не расстраивайся.
Турбобазар давно уже стал коммерческим проектом.
Хочешь торговать - делись с админами.
Нехороший подход к небогатым гоночникам.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
хочу подробностей,как минимум ты опять пиздишь!кто там и что держал в руках?! где ты видел 146мм шатун у меня?таких моделей еще не было,с чем сравнивали?
слышь ты, ты за пиздишь при встрече выхватишь!!!!! я тебе серьезно говорю, ты клоун допиздишься.......
тебе про размеры никто не говорит, тебе про качество сказали... а держали в руках кайдалов и губанов......



бэд бой не спорю что цена завышена, но зато качество провереное мощными нетазомотрами
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
whitestorm, вот ты ему угрожаешь, а он может взять и пожаловать полицаям.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
слышь ты, ты за пиздишь при встрече выхватишь!!!!! я тебе серьезно говорю, ты клоун допиздишься.......
тебе про размеры никто не говорит, тебе про качество сказали... а держали в руках кайдалов и губанов......



бэд бой не спорю что цена завышена, но зато качество провереное мощными нетазомотрами
КЛоун здесь только ты,папку не забудь позвать а то вдруг не осилишь. :grin:
Как они могли держать их в руках,если У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙ МОДЕЛИ ?!
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
КЛоун здесь только ты,папку не забудь позвать а то вдруг не осилишь. :grin:
Как они могли держать их в руках,если У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙ МОДЕЛИ ?!
Ты блядь, Лох, ты за метлой своей следи ссыкло...... Я тебе когда позвонил не зная что это твой номер, че же ты обоссался то, а потом ещё смску написал, типа я уехал и меня нет, и звони на другой номер:razz:...... ССсыкло ты самое настоящее.... у тебя и телки то наверно нет отсос ты))))))) Неудачник обоссаный))))
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
ну урод погоди, окажусь я в твоих краях проездом, пиздец тебе будет клаводрочер зассатый......