для потрепаться

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,345
Лайки
7,452
Адрес
Московская область
цели:

Развлекательная. Для неё лучше всего подходит найти откровенно недалекого персонажа и интеллектуально его унизить. Или же просто поперекидываться подъебками с достойным соперником.
А чего на Вадима тогда накинулся?


найти откровенно недалекого персонажа и интеллектуально его унизить.
предъявляешь доказательство, если оппонент туп и продолжает настаивать, унижаешь.

P.S. Коля, а ты гонками увлекаешься, и вообще гоняешь в экстралайте, тоже для того чтобы кого-нибудь потроллить и/или унизить?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Спор Азамата и Вадима - частное дело двух хозяйствующих субъектов, борьба за кошельки. Не будучи настройщиком, не обладая сколь значимыми знаниями в работе ДВС, не зная деталей взаимоотношений двух вышеозначенных людей, Коля со своей диалектикой пытается делать выводы, попутно задавая вопросы в стиле " кто звездит". Может для взрослого половозрелого самца человека будет страшна правда, но Коля, звездят все. И называется это маркетинг. У Азамата он простой , у Вадима похитрей. И матанализ не нужен для таких очевидностей.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Вообще, фразочки " боксер- профессионал не может бить подростка " намекают, что Коля таки в мире розовых пони. И этот человек называет других сектантами. Мне уже начинает казаться, что Коля живёт в телевизоре, в той параллельной вселенной, где все растёт, улучшается, модернизируется, эльфы носят мёд пегсионерам, наше мороженое самое мороженое в мире и т.д. Или на одной лестничной площадке со Славой.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Может, всё (как и всегда) зависит от нюансов ...
Вообще, фразочки " боксер- профессионал не может бить подростка " намекают, что Коля таки в мире розовых пони. И этот человек называет других сектантами. Мне уже начинает казаться, что Коля живёт в телевизоре, в той параллельной вселенной, где все растёт, улучшается, модернизируется, эльфы носят мёд пегсионерам, наше мороженое самое мороженое в мире и т.д. Или на одной лестничной площадке со Славой.
ойойойойойойой
Давайте оставим на секунду Вадима и все остальное.

Вопрос к @santos и @Awacs персонально: как вы, господа, считаете, может ли 50-летний поп насиловать 12-летнюю девочку?
Уклонение от ответа (в т.ч. молчание) считается пособничеством педофилии.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
ойойойойойойой
Давайте оставим на секунду Вадима и все остальное.

Вопрос к @santos и @Awacs персонально: как вы, господа, считаете, может ли 50-летний поп насиловать 12-летнюю девочку?
Уклонение от ответа (в т.ч. молчание) считается пособничеством педофилии.
Конечно, может. У попа есть член и мозги, сдвиг последних и наличие первого делает такое событие весьма вероятным. Сочетание двух этих факторов привело к тому, что, например, при виде актёра Панина собаки разбегаются с истошным воем.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Конечно, может. У попа есть член и мозги, сдвиг последних и наличие первого делает такое событие весьма вероятным. Сочетание двух этих факторов привело к тому, что, например, при виде актёра Панина собаки разбегаются с истошным воем.
Вот как? Хорошо. Тогда еще вопрос: такой поступок должен осуждаться окружающими или, поскольку он возможен физически, это норма? Какова естественная реакция человека не из параллельной вселенной, а из этой, если он наблюдает подобные действия? Пройти мимо, уткнувшись в телефон?

Эти вопросы не имеют отношения к Вадиму, Азамату и настройке. Они всего лишь призваны уточнить мировоззренческий круг собеседника, полагающего, что боксер- профессионал может бить подростка. Не в смысле что такая ситуация может произойти, а в смысле что это нормально и общественно приемлемо в этом мире, уж коль скоро в мире розовых пони, в котором обитаю я, это не так.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,345
Лайки
7,452
Адрес
Московская область
ойойойойойойой
Давайте оставим на секунду Вадима и все остальное.

Вопрос к @santos и @Awacs персонально: как вы, господа, считаете, может ли 50-летний поп насиловать 12-летнюю девочку?
Уклонение от ответа (в т.ч. молчание) считается пособничеством педофилии.
Это факт даже. Католическая церковь опять кается за своих попов, так что это бич католической церкви, которая покрывает своих педофилов. И нельзя уповать на то что "им потом воздастся", наказывать за такое надо здесь и сейчас. Все беды от безнаказанности.

https://ria.ru/religion/20180816/1526623837.html

А почему тебя именно этот пример возбудил, или ты прямую какую-то параллель провёл с другим случаем? Как это к сути вопроса относится?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,345
Лайки
7,452
Адрес
Московская область
Эти вопросы не имеют отношения к Вадиму, Азамату и настройке. Они всего лишь призваны уточнить мировоззренческий круг собеседника, полагающего, что боксер- профессионал может бить подростка.
Не надо уходить от темы разговора в некие сферические плоскости. Давай конкретно к настройке, а то зачем-то про педофилов вспомнил, Дима постоянно заднеприводных везде прилетает, может хватит грязи? В вопросе разбора прошивки не было (по крайней мере явно об этот ничего не говорит) не педиков, ни пидоров ... самое страшное, что там были болоболы и кидала, и те сами нарисовались в теме.

P.S. И да, а.у.е.вших можно и нужно давить на ранних стадиях а.у.е.вания, кого-то возможно оттуда вытащить и реабилитировать, остальных (непреклонных и идейных) ломать и на трудработы, иначе такую уголовную среду получим, что кровью умываться будем.

У меня в подъезде с первого этажа сейчас пацан (16 лет) сидит за убийство мужчины на ж/д станции (банда ауевших, из 7 человек была, мужик с работы ехал, его ограбили и зарезали), надо мной сосед (20 лет) только по амнистии вышел после нескольких лет отсидки, тоже по малолетке прирезал в драке мужика ...
 
Последнее редактирование:

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Не надо уходить от темы разговора в некие сферические плоскости. Давай конкретно к настройке, а то зачем-то про педофилов вспомнил, Дима постоянно заднеприводных везде прилетает, может хватит грязи? В вопросе разбора прошивки не было (по крайней мере явно об этот ничего не говорит) не педиков, ни пидоров ... самое страшное, что там были болоболы и кидала, и те сами нарисовались в теме.

P.S. И да, а.у.е.вших можно и нужно давить на ранних стадиях а.у.е.вания, кого-то возможно оттуда вытащить и реабилитировать, остальных (непреклонных и идейных) ломать и на трудработы, иначе такую уголовную среду получим, что кровью умываться будем.

У меня в подъезде с первого этажа сейчас пацан (16 лет) сидит за убийство мужчины на ж/д станции (банда ауевших, из 7 человек была, мужик с работы ехал, его ограбили и зарезали), надо мной сосед (20 лет) только по амнистии вышел после нескольких лет отсидки, тоже по малолетке прирезал в драке мужика ...
Я не ухожу. Просто услышал тут в твоих с Аваксом словах намек на то что я такой мол из мира розовых пони, раз выступаю за то что взрослому мужику не к лицу/не должно/не можно бить подростка.
Вы видимо, считаете, что нет, раз пытаетесь меня подцепить этим утверждением? Что с криком "да у него на роже написано - будущий уголовник!" любой пьяный слесарь может уебать любого подростка по голове арматурой?

Тебе показать видео где малолетние школьницы издеваются над пенсионером? После него ты скажешь, что насиловать их можно "для профилактики"? А еще они в коротких юбках ходят - "сами напрашиваются", да?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,345
Лайки
7,452
Адрес
Московская область
любой пьяный слесарь может уебать любого подростка по голове арматурой?
Не утрируй, и ну путай жертву с агрессором. Если ауевшая толпа накинется на тебя, когда ты с семьёй будешь гулять, ты что им покажешь эту ветку форума, и скажешь: "вот пацаны, я считаю, что вас бить нельзя"? Ты с гопниками в реальной жизни встречался когда-нибудь?

После него ты скажешь, что насиловать их можно "для профилактики"?
Что у тебя за фантазии, кто сказал, что секс должен быть в качестве наказания, он вообще-то в первую очередь для размножения, да ещё по обоюдному согласию, безо всякого насилия ... Наказание это другое - общественно полезные работы, пусть в доме престарелых сортиры почистят, если виноваты ... Не хотят сортиры чистить, пусть посидят, если " наиздевались" на статью. Когда другие девушки будут влюбляться в парней, вести свои инстаграмчики, эти будут топтать зону, если им так больше по душе. Не надо никого насиловать для профилактики, что за уголовные наклонности?!


А еще они в коротких юбках ходят - "сами напрашиваются", да?
А вот это бич, ибо сексуальные провокации, могут привести к сексуальным агрессиям в их адрес, а на Кавказе, за это могут и побить. Но опять же от кого исходит агрессия? - от всякого быдла ... Нормальный, трезвый человек, в здравом уме, врядли начнёт себя вести как озабоченный бабуин ... Но мы опять не в то русло разговор ведём ... Где у Вадима "малолетние фурии в коротких юбках" в разборе прошивки.

Коля, не надо превращать и эту тему в кабинет психотерапии и психоанализа, не отвлекайся от темы и сути разговора ...
 
Последнее редактирование:

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Нормальный, трезвый человек, в здравом уме, врядли начнёт себя вести как озабоченный бабуин ...
Нотки разума на ТБ.

А теперь скажи: нормальный, трезвый человек, в здравом уме набросится на подростка с кулаками?
Почему вы с Аваксом решили доебаться до самой безобидной и, более того, общечеловеческой из моих фраз?
боксер профессионал не может избивать подростков
Ты все еще считаешь что может (в смысле это не предосудительно)? Правда? А что с педофильством как у тебя? Не поменялась позиция? Думаешь, если провоцирует, то тоже как бы можно?

В пылу форумного троллинга, пытаясь почелленджить буквально всё что говорит оппонент легко перейти черту...
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Не утрируй, и ну путай жертву с агрессором. Если ауевшая толпа накинется на тебя, когда ты с семьёй будешь гулять, ты что им покажешь эту ветку форума, и скажешь: "вот пацаны, я считаю, что вас бить нельзя"? Ты с гопниками в реальной жизни встречался когда-нибудь?
Ты не понимаешь разницу между избиением и дракой? Из мира розовых пони что-ли?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,345
Лайки
7,452
Адрес
Московская область
А теперь скажи: нормальный, трезвый человек, в здравом уме набросится на подростка с кулаками?
На простого подростка - нет. На агрессивного, который сам кидается на тебя с ножом или пытается с тобой расправиться (или с твоей семьёй, или с беззащитным человеком), то здесь - да, ты можешь защищать себя, или другого человека, предотвращая преступление. И да, ты можешь уебать его, даже если ты проф.боксёр (в таком случае даже проще, ибо ты лучше подготовлен в сравнении с простым обывателем), а угрозы реальны.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,345
Лайки
7,452
Адрес
Московская область

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
На простого подростка - нет. На агрессивного, который сам кидается на тебя с ножом или пытается с тобой расправиться (или с твоей семьёй, или с беззащитным человеком), то здесь - да, ты можешь защищать себя, или другого человека, предотвращая преступление. И да, ты можешь уебать его, даже если ты проф.боксёр (в таком случае даже проще, ибо ты лучше подготовлен в сравнении с простым обывателем), а угрозы реальны.
Еще раз. Это будет не избиение а самооборона.
Избиение - это когда лось здоровый подходит к пацанам "вы чО, бля, АУЕ, что-ли?" и заряжает в челюсть. И в этом случае все равно - АУЕ они или нет.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Я как раз понимаю, ибо вдоволь было драк в жизни ... А ты точно понимаешь о чем говоришь?
Ну раз ты понимаешь, то скажи: сколько раз прыгнуть на спину человеку, который уже лежит, нормально? Ну, один или два? Или можно скакать пока друзья ржут? Тот же вопрос про удары по лицу ногами: ты когда нибудь бил человека в лицо с разгону, как будто его голова это футбольный мячик а ты Марадонна? Попал хоть раз в девятку?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,452
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Есть серия SP - называется по моему "кубок Стенли".. там обыгрывается ситуация когда детской хоккейной команде пятилеток не с кем играть. Другая детская команда не приехала. (на самом деле там все более глубоко и с отсылками....) а им надо играть - и получается, что они выходят на арену с командой НХЛ. И команда НХЛ просто размазывает детишек клюшками об забор и ворота! все это эпично под музыку квин we are the champions...

Блин - очень глубокая серия... Так к чему это я...
есть ринг!
если ты вышел на ринг - то пох кто ты и сколько тебе лет - профессиональный боксер имеет полное право тебя там отмудохать и это правильно! Даже рефери под руку попадают - и норм.... Не хочешь получить по морде - не выходи на ринг!

А если действие происходит на улице или детской площадке - это уже не профессиональный бокс, а пьяная драка с отягчающими. Не зависимо от возраста и навыков участников. Такие вот дела.

Детсадовцы вышли на ринг с своим шиночипом - их размазали клюшками по стенке! Все ок.
 
Последнее редактирование:

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,345
Лайки
7,452
Адрес
Московская область
Ну раз ты понимаешь, то скажи: сколько раз прыгнуть на спину человеку, который уже лежит, нормально? Ну, один или два? Или пожно скакать пока друзья ржут? Тот же вопрос про удары по лицу ногами: ты когда нибудь бил человека в лицо с разгону, как будто его голова это футбольный мячик а ты Марадонна? Попал хоть раз в девятку?
Это лишнее. Зачем прыгать? если он больше не кидается, не пытается, или не может даже если хочет. Уложил его, пусть отдыхает. А зачастую даже укладывать не надо, достаточно дать понять, что ты не по зубам.

Про голову - бил, но не как футболист, у меня другая подготовка и боевая дисциплина, не футбольная. Коля, у меня даже на теле следы от ножей есть, это когда тебя добивают в драке, чтобы больше не вставал, так что я с тобой не с позиции теоретика сейчас говорю, а с позиции практика. Ещё раз говорю, у меня много было случаев в жизни, и ствол на меня тоже направляли, я жил до эпохи вейперов и блоггеров. Ты о чём хочешь поспорить-то? То что сейчас отморозков хватает? - я это знаю. То что раньше было правило: "упавшего не добивают", сейчас такого к сожалению нет ... Сейчас и " что такое хорошо, и что такое плохо" - не читают ...
 
Последнее редактирование:

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,016
Лайки
845
А в этой теме точно о настройке треплются...или тут теперь клуб стритфайтинга, мортал комбата и фаталитей?)


Я вот седня 170 сильную атмоволгу настраивал на омериканском карбюраторе Холли, который сука просит мотор на пару литров поболее. Такая, блять, мука я вам скажу...либо середка заебись, но на верхах лямбда 0,95-1, либо середка 0,75 и 0,85 сверху. И хера сразу всю нужную зону по оборотам вытянешь, ибо шпортсмены купили самую бомжатскую комплектуху, где кроме как, поплавок, гтж и холостой ход ничего больше не настроишь. В общем пичаль беда.