угар + антисиськи

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
как в твоих любимых омериках и европах свобода бля, а в конечном счёте не общество, а куча дебилов, пидарасов и других меньшинств
расскажи это компьютеру айфону линуксу и винде которые исключительно в америке создали наркоманы и гомосеки.
зато в россии очень красиво и четко умеют строем ходить и таскать на праздник победы ракеты в которых на 30% американские микросхемы.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,093
Лайки
430
Адрес
Тюмень
расскажи это компьютеру айфону линуксу и винде которые исключительно в америке создали наркоманы и гомосеки.
зато в россии очень красиво и четко умеют строем ходить и таскать на праздник победы ракеты в которых на 30% американские микросхемы.
Айфону пофиг кто в него тычет)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
кто тычет да.
но появился он именно в стране дебилов пидарасов и лесбиянок.
и кстати не именно ли поэтому там все появляется что людям не запрещают быть теми кто они есть от рождения????
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,093
Лайки
430
Адрес
Тюмень
кто тычет да.
но появился он именно в стране дебилов пидарасов и лесбиянок.
и кстати не именно ли поэтому там все появляется что людям не запрещают быть теми кто они есть от рождения????
Дак не лучше ли в палатке и у костра с нормальными, чем с пидорами и ифонами???
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
а у тебя кроме костра и палатки никаких интересов нету чтоль в жизни?
я вот в палатке у костра в последний раз был 25 лет назад. и не тянет чото больше.
я городской житель, я давно привык к суете и движнякам, планировкам стройкам расчетам закупкам монтажам..... я все об этом знаю и плаваю как рыба в этом. знаю где чо достать купить заключить договоры......... кого обласкать а кого отхуесосить. не ссу!!
просто надо после 6 вечера обязательно охладиться под душем.

езжу на дачу - больше 3-4 часов расслабляться не могу.
на даче муравьи кусают в жопу!!
хотя очень люблю часок побыть в лесу послушать шум ветра в листьях.
но недолго.

за сутки в палатке наверно сойду с ума.
мне нужна информация, обучение познание общение с умными людьми на предмет получения знаний.


пидор не пидор. тебе прям так важно кто будет качественно делать работу?
мне нет. лояльно к ним отношусь (европейское мышление)
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
мдя, я конечно ничего не хочу сказать:),но помнится всю обозримую историю нашего отечества народ наш многострадальный пугали нехрестями, то они голомордые, то они колготки носят, то они изрыгают дым изо рта. Вообщем не так живут, а тут у нас костер , березки, мужики не пидоры.Ничего не поменялось. :)они вперед, а мы , ну сами понимаете куда.:)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
народ наш многострадальный пугали нехрестями
битвы с ветряными мельницами это.
все силы уходят на хуйню и убийство талантливых людей.
итог печален. не только ничо не создали да еще и отстали безбожно ото всех.
продолжайте в том же духе.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,794
Лайки
7,687
Адрес
Омск
мдя, я конечно ничего не хочу сказать:),но помнится всю обозримую историю нашего отечества народ наш многострадальный пугали нехрестями, то они голомордые, то они колготки носят, то они изрыгают дым изо рта. Вообщем не так живут, а тут у нас костер , березки, мужики не пидоры.Ничего не поменялось. :)они вперед, а мы , ну сами понимаете куда.:)
Любители палаток и спеть песни под гитару про лыжи в печке везде есть. И у нас и не у нас.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Прекращайте уже. Жестокое обращение с животными даже в этой стране наказуемо.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,794
Лайки
7,687
Адрес
Омск
Да, отьебнул маслослив сегодня на Калине, ступичный подшипник на Шниве, УАЗ разобран и работы с ним до хуя( Швецов пидор),с утра дождь , минус день отпуска, планы за май не вывезли, пью алкоголь и размышляю о несправедливости судьбы и тяготах жизни в России. Минус день от жизни. Хотя нет, в ГБЦ УАЗа выпускные каналы доделал.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,794
Лайки
7,687
Адрес
Омск
Смотрю эту эпопею регулярно, думаю, когда же она таки поедет?
На полпути к завершению проекта в помойку. Главное анонсировать, а доделывать не обязательно. АкадемеГ задал тренд.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
На полпути к завершению проекта в помойку. Главное анонсировать, а доделывать не обязательно. АкадемеГ задал тренд.
Да там вообще слёзы. Ильдара пригласили разобраться с двигателем (это такой автоподборщик и заодно блохир), он всю вакуумную систему там перебрал, вроде лучше стало, но всё равно до "говна и палок на январях" далеко, даже близко по работе двигателя не дотянулись :) смесь по запаху и цвету выхлопа определяют.
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
ильдар вообще фигура странная и непонятная.
кривливый, немного истеричный......
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,794
Лайки
7,687
Адрес
Омск
У меня у сына знакомый кент с соседней улицы каракат с ломающейся рамой сделал, вчера тестили по буеракам, оторвали нахер рулевую рейку, специально гоняли в хвост и гриву, чтобы слабые места выявить - эти доведут до конца проект. Потому что не в Ютюбе, а для себя.