LEXUS Ориса г.Белгород

ChuckNorris

Новичок
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
43
Лайки
7
Адрес
Купчино
Колеса для ls нормально вроде на фото. Ну да ладно, ты говорил еще комплект для боевого выезда есть?
Боевого..? На парад 9го мая чтоли. Этож седан огромный на автомате.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Боевого..? На парад 9го мая чтоли. Этож седан огромный на автомате.
Он в стоке едет как таз на незлых валах. Что даёт просраться большинству в потоке, а по трассе почти всем.
 

ChuckNorris

Новичок
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
43
Лайки
7
Адрес
Купчино
Он в стоке едет как таз на незлых валах. Что даёт просраться большинству в потоке, а по трассе почти всем.
Ну смотри, ща спортсмены налетят, будут интересоваться временем кольца в рязани)))
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ну смотри, ща спортсмены налетят, будут интересоваться временем кольца в рязани)))
Без заявки на победу. Вот мой мопед , из нестока только короткая ГП ( 3.8 вместо 3.6)

Плюс минус погрешности 7сек до 100 едет. В дождь!))) Стабильно. Из 10 стартов все будут одинаковые. А таз то закопался на месте, то вторую не включил, а в дождь вообще не тронулся))


www.youtube.com/watch?v=VOROlstt26M
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Что-то Александр пропал, не на дровах, не тут не появляется, либо отдыхать свалил, либо жоско корчует Lexus
 
Последнее редактирование:

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Что-то Александр пропал, не на дровах, не тут не появляется, либо отдыхать свалил, либо жоско корчует Lexus
Я за третий вариант - ездит по тазомагазам в поисках нормальных тазозапчастей :) это пиздец сколько времени убивает впустую.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Я за третий вариант - ездит по тазомагазам в поисках нормальных тазозапчастей :) это пиздец сколько времени убивает впустую.
Я бросил это дело, мне друзья напрямую из логова привозят, предварительно отобрав лучше...
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Щас немного занят кузовным ремонтом, решил избавиться от шпаклёвки на кузове, меняю заднюю дверь, перед крыло, бампер, рихтую задние арки в ноль и в окрас вся бочина.


Кароч потестил в бою Китай резину. Ну что сказать . Торможение 100-0 порядка 2.5 секунды, стрелка спидометра медленнее опускается чем мопед останавливается. Очень жёстко. Зад не плывет, перед сказывается узкая 215 резина.

В поворотах держит, кольца спокойно на 80 проезжаю.

Старт с 2 педалей, сколько не пробовал - трекшен даже не сработывает, бодрый старт. Вообщем мягкая держаковая резина. Я доволен.

Из минусов - мягкая боковина, руль не острый, но плюсом полное отсутствие колейности и комфорт.

Видево торможение 100-0.