В Питере - пить

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#41
Костян, ты нахрена туда вообще поехал, если тебе все не нравится??? Из моих, родных и знакомых, от туда еще ни кто не вернулся, всех все устраивает, в гости к нам приезжают довольными.
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
#42
И говоря про уровень ЗП и про то, что грамотным людям платят, помните, что есть ещё слесари, сантехники, уборщицы, пожарные, учителя, медики, продавцы, почтальоны, преподаватели ВУЗов, разнорабочие, грузчики, упаковщики, контролёры, сторожа, охранники, диспетчеры, водители, пекари, кулинары, повары....и т.д. и т.п. Все те, кого Вы считаете углями и серой массой. Как им прожить на такую зарплату в этом городе? Как им с..ка, здесь жильё купить? Да как им хотя бы долбаную ипотеку выплатить с такой ЗП и такими ценами на жильё? И насчёт подъ..бов в мою сторону по поводу моей непрофессиональности, оставьте свою желчь при себе. ДЛя меня тут есть работа. Я не согласен с такими ценами на жильё и такой конченой погодой. Проссать всё, что наживалось, чтобы купить двушку и сидеть радоваться, не имея даже гаража нормального... Нет, это явно не для меня.
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
#45
:wink: В ростовской области тоже. Особенно в самом Ростове. Я вообще по нему спокойно ходить не могу ))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#46
Вы главное побольше постов пишите, чтобы детки из деревни почитали как у Вас там хорошо и свинтили к Вам. Приехали сюда, получали 30-40 тыр., отдавали за квартиру 25 с коммуналкой, ещё 3тыр. на проезд, а на оставшиеся ни в чём себе не отказывали. По себе судить как-то неправильно, не думали об этом? У меня товарисч 330 тут получает, но это же не значит, что все так могут зарабатывать. А то что народ тут живёт достаточно бедно - видно даже по автомобилям на улицах города. Я сразу обратил на это внимание. Я ещё Вам говнеца на вентилятор подкину. Насчёт девушек... Они здесь просто негожие и непонятно как одеты и не понятно какого они пола, как же себя не любить надо... Это в общем конечно же, есть и симпатичные, но как же их мало.
Самые красивые девушки были в 90-х. На улицу выходили, как в последний раз. Любую можно было брать и на конкурс красоты, если не Мисс Вселенная, то Мисс ДК им. Дерижопова точно.Сейчас мешковидные твари унисекс. Тьфу.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,704
Лайки
1,305
#47
В регионах много красивых девчонок (экология) - те кто ещё не уехал. В Москве тоже - те кто уже уехал. А в Питере? Красивая если уж едет покорять, то сразу Москву.

З.ы. наконец то тема выруливает на что-то путнее :)
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#48
Ходят слухи что красивые девушки едут покорять Дубаи...
 

x-pilot

Местный
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
309
Лайки
3
#50
А по мне так самые красивые с юга. Согласен что в Питере девушек красивых Кот наплакал. Да ещё и больные они все, так как с детства авитаминоз и рахит. Солнца нет, продукты и близко не похожи на те которые на юге
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
#51
Nicklas, покорять москву было модно лет 10 назад, сейчас все девочки от 16 до 25 грезят питером, этой типа "атмосфЭрой творчества и НИТАКОЙКАВСЕШНОСТИ". и все туда и едут по мере сил и возможностей. Сейчас не модно быть гламурной охотницей на олигархов, сейчас модно быть хипсто-девочкой с татушками, пирсингом и "богатым" внутренним миром.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#52
А мыслей не возникло, что реально три копейки платите за такую работу, а студенты и магистранты "работают не уsераясь и рады до ушей" не от хорошей жизни.
Нет, не возникло. Потому что и за три и за 30 копеек приходят одни и те же люди. Вообще договорную цену обсуждаем в конце собеседования) а в большинстве случаев даже до этого не доходит)))
Если ты думаешь, что учить и готовить человека выгоднее, чем взять готового специалиста, то глубоко ошибаешься.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#53
Да, и гаражи есть у тех кому они нужны. У меня два у кореша пять, для каждой Волги. И из окна каждый день вижу всякую шляпу типа кадилака sts, чероке срт, порше и Мазерати с разбитой форточкой. Причем живу в обычном муравейнике, далеко не в центре. Ну нищий народ, чё, на форточку для мазератти нэту лавэ.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#55
Ты там случайно не в Шушарах или Кудрово поселился? В центре-то был вообще?)
Он же написал, метро Международная. Кстати в Кудрово (в ближнем) очень цивильно и тазы тоже редкость.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#56
Кстати в Кудрово (в ближнем) очень цивильно и тазы тоже редкость.
Конечно тазов нет туда как раз многие кредитопомойки вообще приехали своим ходом из различных регионов
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
#57
Не ну есть и дорогие машины, но в общей массе с тем же Ростовом не сравнить. Серж,я жил в Славянке, во Фрунзенском, сейчас на Лиговском живу возле М Обводной Канал. Да и какая разница. Я весь ваш город вдоль и поперёк объездил.
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
#58
Да при чём тут тазы?! Вы чего реально не видите, что основная масса машин - кредитопомойки за три копейки?Серж, чё там у тебя за тачка? Ты ж вон сам хвалился, что за 80 касиков работать не будешь ))
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
#59
У нас вон тоже развелось машин стоимостью более 5 млн, но это же не значит, что все на них ездят. Основная масса ездит на машинах весьма ниочёмных. Я не пойму, вы реально не понимаете, что такое процентное соотношение? В общей массе берите.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,704
Лайки
1,305
#60
Nicklas, покорять москву было модно лет 10 назад, сейчас все девочки от 16 до 25 грезят питером, этой типа "атмосфЭрой творчества и НИТАКОЙКАВСЕШНОСТИ". и все туда и едут по мере сил и возможностей. Сейчас не модно быть гламурной охотницей на олигархов, сейчас модно быть хипсто-девочкой с татушками, пирсингом и "богатым" внутренним миром.
Не держи красивых девчонок за глупышек (даже если тебе встречались только такие). Они прекрасно осознают свои сильные и слабые стороны и прекрасно ими пользуются, как было всегда и будет. А все эти балахоны, пирсинг и любовь к северной столице это просто очередное утешение для некрасивых.