КПП 5 ряд+блокировка Торг-Маш, 4.3 пара

Tmobilestas

Пользователь
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
82
Лайки
6
#22
Продал здесь Интеркуллер, человек отозвался хорошо. В этой же теме. Думаю больше нечего мне предъявить. Вроде не в банке, зачем поручитель)))
 

DoctoRus

Местный
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
161
Лайки
4
#23
Где гарантии что ряд действительно 5й и что он в хорошем состоянии, так же пара и блокировка. Слова не достаточно. Из за непорядочности других, приходится быть бдительным. Есть желание приобрести, но слишком мало информации. Если разобрать кпп , сделать фото содержимого с ником и датой, уверенности прибавится...
 

Tmobilestas

Пользователь
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
82
Лайки
6
#24
Где гарантии что ряд действительно 5й и что он в хорошем состоянии, так же пара и блокировка. Слова не достаточно. Из за непорядочности других, приходится быть бдительным. Есть желание приобрести, но слишком мало информации. Если разобрать кпп , сделать фото содержимого с ником и датой, уверенности прибавится...
Я могу разобрать КПП, только как ты поймёшь что это 5 ряд?)) зубцы посчитаешь? Тогда без проблем разбираю КПП, фоткаю пару, блокировку и первичку со вторичкой. Скинь мыло, фото завтра после завтра скину, может и сегодня получится разобрать.
 

Tmobilestas

Пользователь
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
82
Лайки
6
#25
Где гарантии что ряд действительно 5й и что он в хорошем состоянии, так же пара и блокировка. Слова не достаточно. Из за непорядочности других, приходится быть бдительным. Есть желание приобрести, но слишком мало информации. Если разобрать кпп , сделать фото содержимого с ником и датой, уверенности прибавится...
А если так поразмыслить, я тут не встречал что бы КПП разбирали и фотографировали. Где гарантия того что ты заберёшь кпп, если она соответствует описанию? Тоесть я её разберу, у тебя что то повернётся в мыслях, а я останусь ни с чем. Предоставь мне гарантию, того что ты её заберёшь, а я её разберу! Думаю так честно будет!