На что сходить в кино (отзывы о новых фильмах))

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
blackios, раньше в обителях саундтреки шикарные были, а само кино на любителя.
 

Atmosfera155

Местный
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
532
Лайки
7
Джон Уик 2, разовый фильм,посмотреть можно,любителям фантастических перестрелок. На 50 оттенков темнее, секс,любовь,жесткий секс, бла бла бла, Обитель зла, нуууу так себе, собрали все в одно,что бы еще чутка денег собрать с народа.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Ну согласись смысла в конце не было? То что выбрал красивую, разбудил ради утех это да.
Ну а какой в этой истории в конце смысл мог быть - показать как они 90 лет счастливо летели до конца своих жизней? По мне так хорошее легкое фантастически-романтическое кино для просмотра с женой/девушкой. Любофф/ненависть/романтик, немного неплохих спецэффектов, немного катастрофы, немного юмора... Кстати рейтинги у фильма не плохие.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Основатель - о становлении самой большой в мире сети ресторанов быстрого питания, неплохая поучительная история.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
Советую кто не смотрел.
1.Вне себя. (не плох)
2.Таксист с Мелом Гибсоном (легкий семейный фильм)
3.Сериал Нарко. (понравился)
4.Три дня на побег. Рассол Кроу. (в напряжении,хорошее кино)
Пока что припомню.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Ходил на "Призрак в доспехах" - по мне так шляпа. Понравится только тем кто любит прям фантастику-фантастику. "Живое" поинтересней. Понравился "Гуляй Вася" - с некоторых моментов ржал в голос.)) Малоизвестные актеры, бюджет фильма похоже не велик, но за исключением пары ложовых моментов фильм неплох- игра актеров, юмор.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
Призрак в доспехах соответствует ожиданиям. Хорошая картинка по комиксу. Сюжет прост. Мне понравился. На один раз.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Советую кто не смотрел.
1.Вне себя. (не плох)
2.Таксист с Мелом Гибсоном (легкий семейный фильм)
3.Сериал Нарко. (понравился)
4.Три дня на побег. Рассол Кроу. (в напряжении,хорошее кино)
Пока что припомню.
Тогда уж Таксист с Робертом де Ниро.
 

Smith

Местный
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
457
Лайки
1
Адрес
Н.Новгород (52)
как человек, выросший на призраке скажу, что это позор, ощущение рука-лица не покидало меня с первых минут. даже бондарчук так плохо к своей работе не относится. фильм снят по принципу "и так сойдет". не советую никому, особенно тем, кто этой вселенной увлекался.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,410
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Просто нельзя смотреть ремейки анимации в виде художественных фильмов. - всегда будет дно, ибо анимацией можно показать больше. gits и красавица с чудовищем - лишнее подтверждение. И еще нельзя смотреть фильмы по играм в которые не играешь - как фильмы они полное стопроцентное дно, ниче не ясно и нет погружения. Нельзя смотреть римейки топовых фильмов (типа Вспомнить Все и Бегущий по лезвию... - Филипа Дика) - любая попытка переснять будет жалким высером...

по итогу в год 2-3 фильма смотрибельны.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
всегда тащился от аниме "призрак в доспехах", сегодня сходил на кино. хороший,добротный фильм.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
всегда тащился от аниме "призрак в доспехах", сегодня сходил на кино. хороший,добротный фильм.
Мне атмосферность понравилась. Аниме не смотрел, да, много не состыковок, ляпов.но....
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
Эх первый форсаж бы посмотреть первый раз
 

Smith

Местный
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
457
Лайки
1
Адрес
Н.Новгород (52)
Maxi, дело не в "анимацией можно показать больше", сейчас фильмы итак не меньше, чем на половину из CG состоят, дело в режиссерской работе. посмотри "Авалон" того-же Мамору Осии (режиссер анимационных фильмов "Призрак в доспехах" если что), великолепный фильм!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,410
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Maxi, дело не в "анимацией можно показать больше", сейчас фильмы итак не меньше, чем на половину из CG состоят, дело в режиссерской работе. посмотри "Авалон" того-же Мамору Осии (режиссер анимационных фильмов "Призрак в доспехах" если что), великолепный фильм!
Смотрел когда вышел - не зашел. Я и gits то оригинальный ставлю сильно ниже чем попсового "джонни мнемоника"..
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
форсаж -8

Посмотрел только что форсаж8 , фильм на один раз , боевик 100% , машины хорошие, но форсаж уже не тот)))
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Посмотрел только что форсаж8 , фильм на один раз , боевик 100% , машины хорошие, но форсаж уже не тот)))
))) почти после каждой части Форсажа(кроме первого) предсказуем у всех один и тот же коментарий) ну а чего ждать? это давно понятно.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,273
Лайки
7,401
Адрес
Московская область
Форсаж, с каждой новой частью, медленно и верно двигается к уровню фильма - "стритрейсеры", который по своим качествам представляет из себя - кинематографическое днище. И не важно, что форсаж был первичен, эту жевачку нельзя жевать вечно, чем дальше жевать тем хуже вкус.

www.youtube.com/watch?v=kO7RykfQKWw
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
для меня "нормальный" только первый, остальные боевички. не более того.первая часть-и,,,пать как вставила и наряду с такими журналами как Тюнинг Автомобилей ( который попался мне в руки в армии) вовлекла меня и многих моих знакомых к тюнингу.просто эталон.
ПС. каждому свое)