Турбо морковка 1.7

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
#22
А дедушки не говорили случайно , что зимой давление пропало и мотор клинанул )))) . Автор убирай шайбочку и дорабатывай насос + можеш шестерню поросенка меньше поставить .
Да уже не один мотор ездит так, и зимой и летом, 3 года уже проехали некоторые..
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
#23
про седла не забудь.
многие забывают о зазорах в пром вале.
Просадить седла? Или что ты имел ввиду?
Купил турбину гарретт 2860rs с тиал горячкой. Мечта идиота)))

 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#27
А чего так арки покромсаны? ну как бы не глдковато что-бы окончательно довести покраску до финиша, или просто прикроется потом ВФТС-копией обвесом в наши дни?...
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#28
Можно вопрос нескромный . А для чего подложили ? Кто подсказал ? А то я ездил мучался с давлением и о такой элементарной вещи не догадался :wink:
давление масла и производительность насоса разные вещи,только давлением ничего не сделаешь,шайбочка эта там до п и з д ы.
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
#29
давление масла и производительность насоса разные вещи,только давлением ничего не сделаешь,шайбочка эта там до п и з д ы.
В чем-то согласен, а вот в чем и нет. Раньше давление на оборотах было 4,после установки шайбы под пружину стадо
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,602
Лайки
16
#31
А чего так арки покромсаны? ну как бы не глдковато что-бы окончательно довести покраску до финиша, или просто прикроется потом ВФТС-копией обвесом в наши дни?...
На первой странице фотки глянь,автор всё же решился на инсталл обвеса Нуждин.
Мне он ,кстати,очень нравится,ещё от себя посоветую его(обвес) в другой цвет покрасить.:wink:
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#32
На первой странице фотки глянь,автор всё же решился на инсталл обвеса Нуждин.
Мне он ,кстати,очень нравится,ещё от себя посоветую его(обвес) в другой цвет покрасить.:wink:
Чорний !!!!!
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#33
На первой странице фотки глянь,автор всё же решился на инсталл обвеса Нуждин.
Мне он ,кстати,очень нравится,ещё от себя посоветую его(обвес) в другой цвет покрасить.:wink:
Аааа ну тогда понятно, мне кстати всегда нравилось если уж и обвешивать копиями ВФТС или подобными чтоб заклепок не видно было, ну что то другое придумать, просто когда как если делать на раллей там пофигу на эстетику, приклепал и вроде злобно смотрится, а для души моно и поаккуратней, ну так чисто от себя)))...
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
#34
Машина уже потихоньку собирается...



Установил новые стекла (заднее с подогревом)


Покрасил замки в черный цвет:


Установил новые ручки ссср, и подфарники ссср, только с диодными модулями:

Так же снята кпп, кардан, на днях забираю задний мост и начинаем все устанавливать.
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
#35
PS: приобретена кпп бмв.. Блок давно ждет своего часа)))
Еще рулевую рейку будем ставить..
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
#36
А чего так арки покромсаны? ну как бы не глдковато что-бы окончательно довести покраску до финиша, или просто прикроется потом ВФТС-копией обвесом в наши дни?...
Там же колобок обвес будет, после установки колобка, все равно нужно будет надрезать арку крыла и загибать к арке обвеса, чтобы все было аккуратно))) Так что там роли особо не играет, как обрезана арка
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
720
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
#38
Уээээ....какая же это жопа...все это прошел уже, только по кузову переварок было 80%, сразу скажу о чем пожалел( сейчас в принцепе обо всем, особенно после того как прокатился на бмв е34 с мотором 1jz-gte, нах оно не надо) а так пожалел о - газелевских тормозах 15', о треугольных рычагах с неибическим кастером, о регуляторе тормозов вилвуд, о вентиляторах(ставь от нивы или шеви нивы). О чем не пожалел- перенос кулисы, рулевая колонка 2110, металлокерамика с демпфером. А оак удачи и терпения)))особенно терпения)))
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
#39
RS-TUNING, у него он всегда назывался мсг сервис в поисковиках)))))
Яныч, ты?:)
Готов к труду и обороне?)))
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
#40
Atlant, ну тут все совсем иначе..
Мне лично хватает бмв альпины :) никакой япономотор мне нах не нужен.
А вот с копейкой решил поколдовать для души.. Тк первой она у меня была..