о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
Конечно нет времени - херню какую то ляпнул и убежал...
А то мы тут 15 лет на этом рынке - вот все ждем мессию который прям придет и прям вытеснит - смех да и только...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
Сорри нет времени объяснять. Надо говноплаты разводить импортным (не)пикадом.
Извини не слежу за этим рынком -мне тетка за 50 долларов разводит... В конторах принимают.. И вообще все это ремесленничество не приносит удовлетворения..
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Когда разработчик и разводчик разные люди это говорит о том что платы уровня дно.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
Когда разработчик и разводчик разные люди это говорит о том что платы уровня дно.
Ой вот про это давай не будем тут про уровень плат - бо ты даже массы в тазе не осилил правильно развести через выключатель.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Maxi, а чего нет то. Давай лучше электрик-монтажник не будет инженеру рассказывать как два провода к моторчику подсоединять )) Массу через выключатель пускает монтажник. А у инженера все массы в одной точке.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
да ты гений...
взять и поделить...
все массы в одной точке - на тачке.
сферический инженер в вакууме.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Не спорьте с макси, не тратьте время, он всегда типа прав
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Ты о нашем продукте знаешь ровно столько сколько я о твоих алгоритмах.
Так что расслабь булки ))) Тебя скоро с этого и без того узкого рынка вообще выкинут - это и есть показатель уровня и качества развития.
Я так понимаю речь шла про Славу так как он делает проводки ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
просто по факту мир в частности тюнинга как и ценности меняется. И по сути сейчас можно больше денег заработать на установке спл китай сабов и пневмы бюджетной на тазы чем на тюнинге двс. потому так как тюнинг тех молодеж не тянет а взрослый и платежеспособный тазовод это или редкость или это такой упоротый тип который вынесет все мозги.
так что все течет все изменяется хотим мы этого или нет.
так видео про корч алании мотор спорт который по сути является тех шедевром во всех смыслах
не набирает даже десятой доли простмотров видео от жорика резвазова или академега как те что то куда то присрали
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Maxi, а чего нет то. Давай лучше электрик-монтажник не будет инженеру рассказывать как два провода к моторчику подсоединять )) Массу через выключатель пускает монтажник. А у инженера все массы в одной точке.
Поэтому приборка на Шоткате сначала показывала погоду в другой
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
блин, сорвалось,
.. в другой галактике, потом на Марсе, сейчас на Луне. Ждем когда станет показывать то, что в машине происходит.
Там такие же инженеры, да. Нарисовали схемку, сделали платку. Ой, как интересно... Что-то мне это напоминает...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
так видео про корч алании мотор спорт который по сути является тех шедевром во всех смыслах не набирает даже десятой доли простмотров видео от жорика резвазова или академега как те что то куда то присрали
я сегодня днем написал почему так происходит. потому что вся эта вшивота типа прудова жорика академега итп снимает дебильные видосы без технической начинки зато с кучей мата тупых приколов и идиотского ржача, всё это по душе имбицылам, им это понятно и воспринимается легко. поэтому и смотрят.
а чо толку массам смотреть как сагдаков например пишет программу для чпу??? непонятно нудно и применить негде.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
блин, сорвалось,
.. в другой галактике, потом на Марсе, сейчас на Луне. Ждем когда станет показывать то, что в машине происходит.
Там такие же инженеры, да. Нарисовали схемку, сделали платку. Ой, как интересно... Что-то мне это напоминает...
за то у них есть Бороды, стиль и много Хайпа
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
блин, сорвалось,
.. в другой галактике, потом на Марсе, сейчас на Луне. Ждем когда станет показывать то, что в машине происходит.
Там такие же инженеры, да. Нарисовали схемку, сделали платку. Ой, как интересно... Что-то мне это напоминает...

Зато у них классный дисплей.
20x4 олед - 4 бакса в китае стоит...
не то что жки за доллар падаль в старом глючном стаке.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Да ладно вам. Один экземпляр всегда доведется до ума если ум присутствует.
На многих серийных авто с проводкой и приборками не все гладко. Хотя у них там куча типа реально инженеров с образованием, оборудование и полно времени для испытаний.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.