Drag-Racing Иваново 23.07.2016

Magus

Новичок
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
21
Лайки
0
#1
Дорогие друзья!!!
Мы официально приглашаем всех желающих принять участие в Открытом Чемпионате Ивановской области по Дрэ-рэйсингу "DRAG RACING IVANOVO CHAMPIONSHIP 2016"
Нами была проделана колоссальная работа, чтобы это мероприятие состоялось! Ничего подобного в Иваново не было более 10 лет!
Мы подготовили интересную программу для зрителей, в которой будет множество конкурсов и викторин . Будут парные заезды байкеров на 402 метра !
Самое интересное ждет участников! Призовой фонд от бренда "ШумоFF" составляет 90 тысяч рублей!!!
И это еще не все!! Следите за новостями!!!
Организаторами соревнования являются ИОСОО "Федерация автомобильного спорта" и клуб DRIVE 37, при поддержке РО ДОСААФ России, Правительства Ивановской области, Департамента молодежной политики и спорта,СТК АСТРО-РАЛЛИ, судейской команды IMMC, Общественного Движения КТА Иваново.

Регламент, тех.требования и заявки на участие можно посмотреть в группе в Контакте: http://vk.com/fasivanovo

 

Klassik44

Местный
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
247
Лайки
0
Адрес
г.Кострома
#3
Magus, похоже в регламенте указаны неактуальный телефон и эл.почта. Телефон вне доступа, почта не отправляется
 

Magus

Новичок
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
21
Лайки
0
#4
Проверьте пожалуйста еще раз. Все хорошо, регистрация уже идет, звонки поступают...
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#6
Цены за участие неадекватные - в фсб,например получается 3250р
 

RallyArt

Местный
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
647
Лайки
206
#8
А толку ? Деньгами призы они не дадут. В Лежнево 4 июня, заявленный призовой фонд 20 000 руб. у них был, в итоге дали только кубки, грамоты и кусок шумоизоляции в пакете (видимо на корча наклеить, чтобы потише было :)). Ладно хоть кирпичами и бетоном не выдали, от строительного спонсора :D
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
#9
RallyArt, Ну и нах такие гонки?

На счёт этих ивановских гонок, собираемся приехать участниками
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#10
RallyArt, хорошо попробуем переговорить с организаторами! Хотя это очень не просто договориться насчет проведения соревнований на действующем режимном объекте, поэтому возможно аренда высокая
Ataman4eG, молодцы!
 

Magus

Новичок
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
21
Лайки
0
#11
А толку ? Деньгами призы они не дадут. В Лежнево 4 июня, заявленный призовой фонд 20 000 руб. у них был, в итоге дали только кубки, грамоты и кусок шумоизоляции в пакете (видимо на корча наклеить, чтобы потише было :)). Ладно хоть кирпичами и бетоном не выдали, от строительного спонсора :D
Не знаю откуда у вас информация про 20000, мы в Лежнево не заявляли призовых фондов вообще.
Ну и сравните уровень - на дороге общего пользования соревнования и в Аэропорту с кучей спонсоров и большой организацией.
 

Magus

Новичок
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
21
Лайки
0
#12
[youtube]qdQPixVGBuE[/youtube]

Модераторы удалите пожалуйста первое видео.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#13
Не знаю откуда у вас информация про 20000, мы в Лежнево не заявляли призовых фондов вообще.
Ну и сравните уровень - на дороге общего пользования соревнования и в Аэропорту с кучей спонсоров и большой организацией.
Если есть куча спонсоров,тогда непонятно ценообразование..
 

RallyArt

Местный
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
647
Лайки
206
#14

Sorochenko

Новичок
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
14
Лайки
0
#15
Добрый день, господа спортсмены) Меня зовут Сороченко Роман, я исполнительный директор Федерации автомобильного спорта. Смотрю, тут возник ряд вопросов по призовому фонду. Он есть. Это 90 тысяч. Его учредил владелец бренда Шумофф. Он сам решает, какие и кому суммы он вручит. Но, призовые будут. Так же будут призы от мотюль. По поводу большого стартового-так 500 р лицензия-это раф. Страховка 250-страховая. Поверьте на вас, мы точно не зарабатываем)) да и нет такой цели. Тут был вопрос про кучу спонсоров и большие стартовые. Так вот, стартовый в соотношении с арендой-мизерный процент. Ребят, мы искренне стараемся сделать хорошую гонку. Поверьте, войти в аэропорт, все согласовать, получить разрешения от всех спецслужб-стоило много. Я лично налеюсь увидеть всех на соревновании.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
#16
Добрый день, господа спортсмены) Меня зовут Сороченко Роман, я исполнительный директор Федерации автомобильного спорта. Смотрю, тут возник ряд вопросов по призовому фонду. Он есть. Это 90 тысяч. Его учредил владелец бренда Шумофф. Он сам решает, какие и кому суммы он вручит. Но, призовые будут. Так же будут призы от мотюль. По поводу большого стартового-так 500 р лицензия-это раф. Страховка 250-страховая. Поверьте на вас, мы точно не зарабатываем)) да и нет такой цели. Тут был вопрос про кучу спонсоров и большие стартовые. Так вот, стартовый в соотношении с арендой-мизерный процент. Ребят, мы искренне стараемся сделать хорошую гонку. Поверьте, войти в аэропорт, все согласовать, получить разрешения от всех спецслужб-стоило много. Я лично налеюсь увидеть всех на соревновании.
вот ответь мне теска! Не то что бы "спортивный интерес", просто понять хочу два момента, зачем автомобилю покупать лицензию РАФ если у него есть спортивный паспорт ТС выданный РАФ? это первый вопрос. Участник покупает страховку за 250 рублей так (что входит в это понятие что покрывает и на какую сумму оценивает жизнь пилота страховая компания РАФ?) Это я так понимаю страховка тоже от РАФа идет? Страховая компания РАФ - звучит, надо застолбить пока не украли))) или же у нее есть другое название)))) вопросы без троллинга просто понять вашу точку зрения хочу, как организатора такого мероприятия.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#17
FOXXXX, да все там нормально! это не их воля, это правила от РАФ!
лицензия вроде всегда дороже была, под 1000рублей, эти деньги в раф идут!
страховку на себя ты можешь оформить в любой страховой в 300-500рублей, если приезжай без нее, то на месте какую-то выписывают, так же и тут


в Воронеже эти пункты так же обязательны!
 

Sorochenko

Новичок
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
14
Лайки
0
#18
вот ответь мне теска! Не то что бы "спортивный интерес", просто понять хочу два момента, зачем автомобилю покупать лицензию РАФ если у него есть спортивный паспорт ТС выданный РАФ? это первый вопрос. Участник покупает страховку за 250 рублей так (что входит в это понятие что покрывает и на какую сумму оценивает жизнь пилота страховая компания РАФ?) Это я так понимаю страховка тоже от РАФа идет? Страховая компания РАФ - звучит, надо застолбить пока не украли))) или же у нее есть другое название)))) вопросы без троллинга просто понять вашу точку зрения хочу, как организатора такого мероприятия.
Отвечаю:
1- Лицензия РАФ-это лицензия Водителя! А не твоего автомобиля.
2- 250 рублей, это страховка от несчастных случаев при автоспортивных мероприятиях. Это не СТАХОВКА РАФ. Ты ее можешь спокойно дома оформить, в любой страховой компании, главное, чтобы там была пометка "автоспорт".
Главное, в нашем деле что? Уметь читать нормативные документы))) Тогда вопросов таких не будет)))
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
#19
то на месте какую-то выписывают
в том и дело Володь, что какую то выписывают, что никто не знает какую))) то,что деньги идут в РАФ оно понятно, мне интересно что скажет организатор. Я в 2013 году за нее в Рязани платил 450 рублей - это лицензия, ну и сама страховка300 рублей вышла, ты сам видел эти бумажки? Они не несут никакой юридической нагрузки, в случае "чаво" платить кто будет? и за что будут? ты в курсе? Это тебе не ОСГОп, где все ясно понятно, кровью прописано в постановлении правительства 1164.
ИМХО зачем платить за лицензии РАФ , если есть паспорт ТС РАФ - мне не понятно.


Отвечаю:
1- Лицензия РАФ-это лицензия Водителя! А не твоего автомобиля.
2- 250 рублей, это страховка от несчастных случаев при автоспортивныхмероприятиях. Это не СТАХОВКА РАФ. Ты ее можешь спокойно дома оформить, в любойстраховой компании, главное, чтобы там была пометка "автоспорт".
Главное, в нашем деле что? Уметь читать нормативные документы))) Тогда вопросов таких не будет)))
в вашем деле главное отбить затраты и популяризировать дрэг в регионе.

1.лицензия РАФ - это красивая бумажка без всяких нюансов к не лицензируемой деятельности федерации)
2. вотя и спрашиваю про нее, на месте (на соревнованиях) эту страховку я покупаю- она кем будет выдана? РАФ или Страховой ?

 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#20

в том и дело Володь, что какую то выписывают, что никто не знает какую))) то,что деньги идут в РАФ оно понятно, мне интересно что скажет организатор. Я в 2013 году за нее в Рязани платил 450 рублей - это лицензия, ну и сама страховка300 рублей вышла, ты сам видел эти бумажки? Они не несут никакой юридической нагрузки, в случае "чаво" платить кто будет? и за что будут? ты в курсе? Это тебе не ОСГОп, где все ясно понятно, кровью прописано в постановлении правительства 1164.
ИМХО зачем платить за лицензии РАФ , если есть паспорт ТС РАФ - мне не понятно.



в вашем деле главное отбить затраты и популяризировать дрэг в регионе.

1.лицензия РАФ - это красивая бумажка без всяких нюансов к не лицензируемой деятельности федерации)
2. вотя и спрашиваю про нее, на месте (на соревнованиях) эту страховку я покупаю- она кем будет выдана? РАФ или Страховой ?
ну я к тому, что ты не тому адресуешь вопросы, есть Тигран и тд. а организатор выполняет всё по регламенту от РАФ. По всей видимости лицензия это и есть те сборы, на которые в основном и живет федерация. Это как в ГСК ты ежегодно платишь взносы, только тут взносы и есть эти мнимые лицензии). по страховой тоже интересно, какая фирма страховку выдает)