frg831 МОШЕННИК! ОН ЖЕ ЛЕВИН Е.С.

kolya961

Пользователь
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
73
Лайки
0
Адрес
Краснотурьинск
#1
Здравствуйте прошу отозваться на помощь в поиске лица под ником frg831 (member10008.html) или (http://www.turbobazar.ru/member.php?u=7722) списались через ралли сейл но раз и здесь обьява то...
Ситуация такова, выходит объява о продаже дисков rezina-i-diski-f10/novie-diski-vsmpo-sigma-r16-4-98-t22068.html (http://www.turbobazar.ru/showthread.php?p=299844#post299844). Соответственно диски нравятся, начинаются переговоры с автором ...Да меня насторожило что у автора мало сообщений, но при переговорах он выполнял все требования которые были предъявлены, сначала фотка с датой и ником потом перед переводом денег запросил паспорт, скан он соответственно скинул на почту, на звонки отвечал всегда, но вечером...Вообщем вроде всё устраивало ну и всё таки решил что беру, договорились за 15500, из-за пересыла он мне скинул . После перевода созванивались в течении недели и он сказал что отправит в субботу 19 января, точнее передаст другу который из Спб отправит мне их. В субботу созвонились он сказал что отправил и всё впорядке. На след день запросил у него скан накладной на отправку, он ответил что как заберёт у друга он её отправит. Вообщем по сегодняшний день я ожидал скан накладной и сегодня не выдержал и начал его искать и дозваниваться...в итоге в транспортной на моё имя нет оправленной посылки!
Телефон не брал, а теперь ещё и дозвон до него запрещён! Я в истерике!!! самому стыдно что так получилось и в тоже время злит что развел как доверчивого мальчугана, Деньги которые достались мне копились долго и назову их не как иначе как кровные!
Понимаю что теперь только в прокуратуру, но может кто нибудь здесь сможет помочь ! РЕБЯТА ПРОШУ ВАС ОТКЛИКНИТЕСЬ ЗА ДОБРО ОТВЕЧУ ДОБРОМ ИЛИ ЕСЛИ НАДО ОПЛАЧУ УСЛУГУ !!! НО ПОЖАЛУЙСТА ХОТЬ КАК НИБУДЬ ВЫРУЧИТЕ!!!
Представился как:
Левин Евгений Сергеевич
телефон +79046140287
местонахождение как он говорил Великий Новгород
если потребуется могу выложить скан, как оказалось он кинул ещё одного человека с уфы..тот тоже списался с ним созвонился и договорились...
 

kolya961

Пользователь
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
73
Лайки
0
Адрес
Краснотурьинск
#3
перевод осуществлялся на его счет и на его радует одно что без паспорта деньги он снять не сможет...но незнаю что будет завтра в милицию утром
 

kolya961

Пользователь
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
73
Лайки
0
Адрес
Краснотурьинск
#4
скорее всего паспорт подставной, но тогда бы он деньги возможно не снял...хотя наверн возможно варианты и как нибудь через подставу с паспортом
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#6
Выкладывай всё что только возможно сюда. Ребята с Нижнего вроде есть тут, думаю помогут в поимке данного субъекта!
 

kolya961

Пользователь
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
73
Лайки
0
Адрес
Краснотурьинск
#8
Выкладывай всё что только возможно сюда. Ребята с Нижнего вроде есть тут, думаю помогут в поимке данного субъекта!
глупый вопрос, но как фотку выложить?
 

kolya961

Пользователь
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
73
Лайки
0
Адрес
Краснотурьинск
#13
никакой иронии, меня на 5000 чуть не кинули, я неделю сам не свой ходил, а тут 15000
на сезон ещё были минипланы а теперь...ещё с заявами возится...короче незнаю...так меня давненько не потрясывало...еле еле скопил понимаю что надо было ещё подкопить и лучше с магаза...деньги надо возращать!
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#17
Если эта псина прислала оригинал паспорта, то 3.14здец скоро должен его застать. Если через пару дней ничё не прояснится иди прямиком в полицию и пиши заявление.
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,347
Лайки
0
#18
Если эта псина прислала оригинал паспорта, то 3.14здец скоро должен его застать. Если через пару дней ничё не прояснится иди прямиком в полицию и пиши заявление.
а зачем ждать???
солнце встало и вперед!!!
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#19
Ребят чет я эти диски где то видел, блин честно вспомнить не могу....
 

kolya961

Пользователь
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
73
Лайки
0
Адрес
Краснотурьинск
#20