Отрицательный Student

turboost

Местный
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
502
Лайки
27
#3
имел с ним дело, 3 раза, все четко и без лишней болтовни, плюс скидку делал.
 

nikitka

Местный
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
456
Лайки
8
Адрес
Нижний Новгород
#4
Раньше брал у него, но сейчас не за что не возьму. Покупал как можно больше комплектами, ни скидок ничего не делал, один раз отправлял 2 недели, и даже ничего не написал почему так долго и на личку не отчечал. Потом ответил. Форсы брал, пролил, 2 из 4 криво лили, байпас 3 месяца отходил, дад это вообще чудо =) тут выкладывал кто то его чудо, это просто смех, если надо могу найти фото поржоте. Все запчасти у него не особо качественные, лучше брать у кого угодна, но не у него. Много раз создавалась тема с отрицательным отзывом про него, но по какой то магии они исчезают, и эта исчезнет)))
 

stiven

Новичок
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
97
Лайки
0
#6
Раньше брал у него, но сейчас не за что не возьму. Покупал как можно больше комплектами, ни скидок ничего не делал, один раз отправлял 2 недели, и даже ничего не написал почему так долго и на личку не отчечал. Потом ответил. Форсы брал, пролил, 2 из 4 криво лили, байпас 3 месяца отходил, дад это вообще чудо =) тут выкладывал кто то его чудо, это просто смех, если надо могу найти фото поржоте. Все запчасти у него не особо качественные, лучше брать у кого угодна, но не у него. Много раз создавалась тема с отрицательным отзывом про него, но по какой то магии они исчезают, и эта исчезнет)))
Тоже чуть форсунки не впарил!Когда сказали опалата после проверки,так у него сразу пропал интерес :(
 

Valerik77

Местный
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
208
Лайки
3
Адрес
г. Дубна
#7
Валы получил только не Май 2017 как написано в обьяве а Декабрь 2016 г. !!! И база 31мм а не 32мм как было объявлено !!! Вот такое наеб........о !
 

Murat

Пользователь
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
66
Лайки
0
Адрес
Новый Уренгой
#8
Тоже чуть форсунки не впарил!Когда сказали опалата после проверки,так у него сразу пропал интерес :(
Знакомый товарищ брал у него форсы. Срагу оговорю что он онлайн настройщик. Причём толковый. С его слов.

"Все 4 форсунки лили по-разному, но одна особенно отличилась выдав разницу -17% от самой производительной, плюс у 2-х был сильно нарушен факел распыла. Вот вам и пролитые форсы с которыми всё хорошо. Как вам известно при откатке по шдк, этот самый датчик определяет состав смеси сразу во всех цилиндрах и если в 1-м беднило, то в другом богатило, а в итоге шдк показывает заданную смесь.
В моем случае в одном цилиндре явно не хватало бенза, не понятно как вообще не сжег поршень или перегородки не лопнули. В любом случае ровной заданной смеси, без поцилиндровой поправки производительности форсунок, не получить. Сломанные кольца могли быть следствием этого безобразия.
Совет всем, кто собирается на откатку, не верьте продавцам форс, проливайте форсунки, проверяйте производительность каждой форсунки, чтобы не было таких фокусов.
 

Murat

Пользователь
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
66
Лайки
0
Адрес
Новый Уренгой
#9
Валы получил только не Май 2017 как написано в обьяве а Декабрь 2016 г. !!! И база 31мм а не 32мм как было объявлено !!! Вот такое наеб........о !
В таких случаях когда товар не соответствует действительности обычно товар возвращается обратно. В данном случае я думаю должна быть хотя бы частичная скидка. Тем более продавец не первый год продаёт большой ассортимент валов. Базу то можно элементарно измерить. Даже в валах не надо разбираться а просто нужно уметь держать в руках штанген! И не обманывать людей! Тем более он так акцентировано указал что база 32 против старых 31.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#10
Знакомый товарищ брал у него форсы. Срагу оговорю что он онлайн настройщик. Причём толковый. С его слов.

"Все 4 форсунки лили по-разному, но одна особенно отличилась выдав разницу -17% от самой производительной, плюс у 2-х был сильно нарушен факел распыла. Вот вам и пролитые форсы с которыми всё хорошо. Как вам известно при откатке по шдк, этот самый датчик определяет состав смеси сразу во всех цилиндрах и если в 1-м беднило, то в другом богатило, а в итоге шдк показывает заданную смесь.
В моем случае в одном цилиндре явно не хватало бенза, не понятно как вообще не сжег поршень или перегородки не лопнули. В любом случае ровной заданной смеси, без поцилиндровой поправки производительности форсунок, не получить. Сломанные кольца могли быть следствием этого безобразия.
Совет всем, кто собирается на откатку, не верьте продавцам форс, проливайте форсунки, проверяйте производительность каждой форсунки, чтобы не было таких фокусов.
А ведь кто-то не гнушается брать б.у форсы, да еще у незнакомого. Обьясняю им чем это чревато-бесполезно,все равно берут.
 

Murat

Пользователь
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
66
Лайки
0
Адрес
Новый Уренгой
#11
А ведь кто-то не гнушается брать б.у форсы, да еще у незнакомого. Обьясняю им чем это чревато-бесполезно,все равно берут.
Себе и друзьям беру только у Дмитрия Крафтмана. Отзывы строго положительные!
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
#13
Недавно получил валы от студента, надо достать из коробки, базу померить...
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#14
кстати был случай у моего клиента, он не юзер ТБ, но раз уж тема зашла - вставлю свои 5 копеек.

Человек захотел сэкономить, купил у студента 431 форсы, цена была дешевле крафтмановской рубля на 1.5.
Подьяснился заранее пролиты ли обслужены? получил утвердительный ответ.

по итогу пришли форсы не из мск а ткуда то из владика чтоль, сплошной кусок глины, то есть не то что не промывались - они даже снаружи выглядели как говно. По итогу погоняли день на стенде, чего то там намыли добились разброса в пределах 4%. 1500р за промывку+ ремкомплекты фильтры резинки и тп, тк все было в состоянии нестояния. в итоге форсы встали с доставками и всеми делами рублей в 7.

Клиент мой арзборок не захотел, хотя у меня говно закипало. В принципе сам виноват. Так что форсы не рекомендую брать у данного субьекта
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#15
Леша, Дима, наши модеры, прощу, не закрывать тему. Вы два раза,по слухам,его прикрыли. Хватит.Страна должна знать хероев. Чистите тему правильно. Вон Диме Крафтману лучше чуток очистить дорогу за счет недобросовестных продавцов -это хоть справедливо,имхо. Хорошему продавцу не жалко денег. Дима Крафтман ваще огонь- при мне все проливал на своем оборудовании.
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
#16
Померил, подъём тоже соответствует заявленному.
 

Spawn05

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
861
Лайки
0
#17
А студент сидит как штирлиц, читает и не отвечает.
 

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
#18
Я считаю что выше написано это полный бред.
Если я продал не качественный товар ! Почему не написать пожаловаться. В конце концов не отдать обратно. . Не рабочий товар. А ставить его на машину.. не кто не когда мне не чего не кто не вернул. А теперь руками пашут. Мол так и так. Где ФАКТЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО . .
Я признаю действительно одну ошибку . Когда я с человеком менялся на запчасти . Это были форсы 431 . Человек уверял что все гуд. Тогда я попросил из отправить Волгодонск. Как я помню. Потом был звонозвонок от туда . Поговорить поговорили но не чего не решили. Хотя я всегда отвечаю за свой товар. И без проблем сделал бы возврат. .
В других случаях просто наговор. Я продаю ОЧЕНЬ Огромное количество запчастей. Почитал тему 2 человека пишут о форсунках и все который один факт признаю . . Почитайте другие отзывы . .

Господа !!! Не надо из себя делать невиными овечками . Весь товар куплен у меня можно всегда вернуть в перво начальном состоянит ,если вас что то не устраивает. .
 

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
#19
Даже смешно . Устроили сдесь ЦИРК.
Я купил в студента херовые форсунки . Поставил их .!!! Какой я молодец. Как настроил машину . Как все в еб@ло . Какой же не хороший человек студент ..продал мне не плохие форсунки.
Вопрос следующий. зачем ты ставил форсунки если знаешь что они не рабочие .???.

ДЛЯ ВСЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ !!! Все можно вернуть или обменять .
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#20
зависть это все людская Роман ,и страна нытиков и людей которые вечно любят перекладывать свои ошибки на чужие плечи,только единицы могу признать что косяк на ними,тут же как один собрал другой настроил третий продал запчасти,а клиент не не виноват,виноват кто то еще,так что не распаляйся тут сильно,кто доволен покупками у тебя и нормальный тот и дальше будет покпуать и дальше будет советовать тебя ,кто не доволен и нытик так пусть лесом идет,в свере торговли всегда есть и довольные и недовольные,не трать нервы,все твои форсы что я у тебя брал а это 4 комплекта ездят по сей день в том числе и у меня на моем личном авто,валы твоего производства прикупил не у тебя правда,но твои точно,тоже все нормуль.