Крепкая кпп на передний привод

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
Ataman4eG, А за два дня до этого выжимной начал на холодную при выжиме пищять
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
Завел что то тарабанит по прежнему, хотя все едет, выжимаешь сцепу не тарабанит, но выжимной свистит. Моя любимая коробка! Припарковал, сходил за иконкой , завтра поеду в гараж.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Помню я так поехал на переборку... не доехал 3 метра - порвало колокол.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
ну в турботазу (на этом форуме не у всех имеется, так. к слову) у меня стоит ваз кпп да. и там все сделано чтобы она не рыгнула разом. и пока терпит и меня устраивает.
в гараже лежит DSG коробка в режиме всестороннего изучения. скажем так. я хотябы вижу своими глазами какие проблемы там есть и думаю как их можно решить.

ты можешь сомневаться что я ее поставлю, но не сомневайся что копировать я никому не дам.
если они отказались от идеи дсг то значит на кулаке в итог лучше

https://www.youtube.com/watch?v=UJMcrdkr1w4
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,468
Лайки
79
надо посидеть поизучать. подумать. вкурить суть.
потом только придет понимание почему я предложил сделать на базе DSG коробки.

при всем уважении к гольфу бобы. он на 30 лет отстает от технологий про модов сша.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
надо посидеть поизучать. подумать. вкурить суть.
потом только придет понимание почему я предложил сделать на базе DSG коробки.

при всем уважении к гольфу бобы. он на 30 лет отстает от технологий про модов сша.
потому что без разрыва момента при переключениях ?
тема крутая конечно
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
я думаю если надо будет то наши фавориты драга такое сделают всему свое время
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
я думаю если надо будет то наши фавориты драга такое сделают всему свое время
Ну да... когда 1 доллар будет = 1 руль американцы нам на тазы будут корпуса отливать и ряды нарезать. Осталось только подождать =)
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
Serg_x, Доехал я до гаража:) Вскрыл, вообщем свисте выжимной изза того что 1 ушко обломилось, стук в кпп был изза того что на первичке у третей 3 зуба улетело, а гул был изза зализаного переднего подшибника первички.
Брат братан братишка, когда ж меня отпустит.....
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Serg_x, Доехал я до гаража:) Вскрыл, вообщем свисте выжимной изза того что 1 ушко обломилось, стук в кпп был изза того что на первичке у третей 3 зуба улетело, а гул был изза зализаного переднего подшибника первички.
Брат братан братишка, когда ж меня отпустит.....
когда поставишь слабую эво кпп
 

1sergey1

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
620
Лайки
42
Добрый вечер. Помните я гнал на ГП производства LST, типо шумная?

Так вот - всё это херня, не в ГП было дело. Закручивал все болты на дифе моментом 7кг*м, но они каким-то образом ВСЕ открутились, корпусу п*зда.



 

Bots21

Местный
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
118
Лайки
0
Адрес
Краснодар
Добрый вечер. Помните я гнал на ГП производства LST, типо шумная?

Так вот - всё это херня, не в ГП было дело. Закручивал все болты на дифе моментом 7кг*м, но они каким-то образом ВСЕ открутились, корпусу п*зда.

Надо было на герметик поставить, машина ведь не просто по асфальту ездить.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Еще раз убеждаюсь Классико кпп, по последним постам про пп на много выносливей, и так же убеждаюсь дуть в пп больше 1.2 как лотерея, Короче самый Агонь получается из Класофонов, по скольку там мало что дрищет...
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
Еще раз убеждаюсь Классико кпп, по последним постам про пп на много выносливей, и так же убеждаюсь дуть в пп больше 1.2 как лотерея, Короче самый Агонь получается из Класофонов, по скольку там мало что дрищет...
500 сил держат нех делать, если передачи нежно включать)))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Еще раз убеждаюсь Классико кпп, по последним постам про пп на много выносливей, и так же убеждаюсь дуть в пп больше 1.2 как лотерея, Короче самый Агонь получается из Класофонов, по скольку там мало что дрищет...
однако все бодрые классики с кпп\мост от ино (Бмв\Вольво и тп)... и то периодами ломая их!
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Еще раз убеждаюсь Классико кпп, по последним постам про пп на много выносливей, и так же убеждаюсь дуть в пп больше 1.2 как лотерея, Короче самый Агонь получается из Класофонов, по скольку там мало что дрищет...
Вообще не факт. Ибо на классике автоматом дуют больше и бОльшей улиткой.чем на ПП и все там дрищет на ура. А иначе какой смысл от ЗП,если дуть столько же,сколько на ПП.. П.с.все,кого я знаю на классике,постепенно переходят на кпп+мост бмв ,устав чинить штатные коробки.