Установка усилителя кузова Техномастер на ваз 2112

Deptyo

Пользователь
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
69
Лайки
0
#1
Установка усилителя кузова Техномастер на ваз 2112

Добрый вечер . Ребят подскажите. Купил с рук усилитель задний кузова ТМ(телевизор ). Забрал посылку, но там не оказалось в комплекте креплений сидушек. Они в комплекте идут удлиненные, и контряться с обратной стороны гайкой с гровером. Установил на штатное крепление. Вот собственно вопрос это критично? или все нормально будет?
 

Вложения

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#2
Если сидушки защелкиваются то все нормально. А почему сомнения?
 

Deptyo

Пользователь
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
69
Лайки
0
#3
Serg_x, отрегулировал муфту. Защелкиваются нормально, как и до установки. Сомнения, зачем они тогда в комплекте удлиненные и дополнительно контрятся гайкой с обратной стороны.
Фото взято из интернета, там вот как раз крепление сидушки, которое в комплекте с усилителем идет.
 

Deptyo

Пользователь
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
69
Лайки
0
#4
Serg_x, то есть у меня крепления сиденья осуществляется на родное крепления и сзади не контрится гайкой, а просто вкручено в пластину .
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#5
Serg_x, то есть у меня крепления сиденья осуществляется на родное крепления и сзади не контрится гайкой, а просто вкручено в пластину .
Если я правильно помню то у меня было так же. Короче не парься. Если разболтается - закрути на фиксатор.
 

Deptyo

Пользователь
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
69
Лайки
0
#6
Если я правильно помню то у меня было так же. Короче не парься. Если разболтается - закрути на фиксатор.
спасибо, успокоил.
Рро фиксатор резьбовой хорошая идея. Ладно через пару недель проверю затяжку.
 

Fox87

Местный
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
160
Лайки
1
#7
Такой же усилитель стоит на моей 12, гайкой ничего не контрилось, просто вкручен фиксатор сидения + болты, под которые сверлится штатный кронштейн. Проблем не было, за 3 года затяжка не ослабла. Но для своего успокоения кронштейны приварил намертво когда переваривал пороги.
 

Deptyo

Пользователь
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
69
Лайки
0
#8
Fox87, всё. Спасибо большое за информацию. Буду спокоен впредь)