Центральный замок (штатный).

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#1
Ребят не кто не сталкивался с такой проблемой перестала работать автоматическая блокировка дверей после начала движения автомобиля соответственно если закрыть замки с водительской кнопки самостоятельно то при выключении зажигания замки не отпираться...
В ручном режиме все абсолютно нормально работает все замки закрываются при нажатии клавиши и также отпираются...
 

21126

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
802
Лайки
1
#2
Lotus, Добрый вечер. На сколько я знаю, это функция сигнализации, называется вроде "Безопасное вождение", посмотри может с сигой что-то. С уважением, Александр
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#4
Гранта Шпорт, ну я думаю это не имеет разницы, Шпорт не Шпорт)))
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#5
Гранта Шпорт, ну я думаю это не имеет разницы, Шпорт не Шпорт)))
Я сначала думал начитавшись инет мало ли выгорел... забыл там как называться он правильно не суть, но как мне пояснили если оно выгорело тогдаб и с руки не работало бы...
 

scorpionchik

Абориген
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
1,667
Лайки
0
#6
По гранте не могу подсказать, так как уже 2года сигналки не ставлю, а так возможно проблемы с датчиком скорости или программа съехала
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#7
По гранте не могу подсказать, так как уже 2года сигналки не ставлю, а так возможно проблемы с датчиком скорости или программа съехала
Пасиб... да там и нету датчика скорости, там он как заглушка, там видать с датчиков АБС все считывается...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#8
Lotus, Добрый вечер. На сколько я знаю, это функция сигнализации, называется вроде "Безопасное вождение", посмотри может с сигой что-то. С уважением, Александр
Я так понимаю там все завязано, просто чет сегодня заметил задержка салонного света пропала по моему, лампа тупо горит и горит не гаснув медленно, запарился ждать подумал завтра проверю точней...
Сигналка внешняя не штатная отключена на момент проверки чтоб не было взаимосвязи со штатной...
 

scorpionchik

Абориген
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
1,667
Лайки
0
#9
Если лампа не гаснет , то возможно косяк с концевиками дверей, и цз возможно не закрывает из за этого
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#10
Если лампа не гаснет , то возможно косяк с концевиками дверей, и цз возможно не закрывает из за этого
Вот тоже проскочила мысль но я точно не убедился, дождь пошел и побежал с машины домой не ждавши по дольше, а мысль была если задержка салонного света пропала чет где то косяк как будто что то открыто, но обычно если концевик сомкнут (что что то открыта штатная сигнала сообщает двумя короткими сигналами штатного гудка что дверь или капот или багажник не закрыты, но если отвалился провод от концевика по моему она в обход пустит и ни че не сообщит мне кажется, на самом деле не очень напрягает вся эта кутовасия ну просто раз работало и переглючило если, надо-хота разобраться, принцип))) :D
 

realmatroskin

Завсегдатай
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
623
Лайки
1
#12
В дождь часто ьывают глюки по концевикам
да было такое, дождь прошел залил концевой и сига материлась что дверь открыта пока не высушил и не заменил уплотнитель
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#13
Заработало)))) еп..сь))) вчера вечером заметил на задних дверях чуть ниже замков красные "пимпочки" торчат, и их как бы можно поворачивать на одно положение как винт, короче на одной двери он был в одном положении на другой в другом, как мне объяснили эти хрени для того чтоб дети из машины не выпрыгивали, тое дверь можно открыть только снаружи, не думал что в Грантах такая хрень есть))), короче поставил их в одно положение и запахало все...
:D:D:D:D