На что сходить в кино (отзывы о новых фильмах))

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Gumpr, это надо поиграть сначала, конечно многое не как в игре, но еще мне более менее
В игре картинка не хуже. Сюжет впринципе такой же, судя из трейлера. Вот и думаю, есть смысл идти или нет :roll:
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
RedLine46, если идти то без завышенных ожиданий
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Посмотрел " Вторая жизнь Уве" Впечатлил. Тот случай,когда ожидаешь худшего,а получаешь намного выше ожидаемого. Рекомендую.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
не в тему новинок, посмотрел "лучшее предложение". годно.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Был (выбора не было). По мне так ерундень полная. Первые пол фильма еще что-то как-то, потом шляпа....
Значит придется смотреть в домашнем кинотеатре, когда в норм качестве появится )))
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Только что посмотрел Чудо на Гудзоне, хороший атмосферный фильм, все таки Клинт Иствуд лучший из американцев...
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Только что посмотрел Чудо на Гудзоне, хороший атмосферный фильм, все таки Клинт Иствуд лучший из американцев...
По мне, " Экипаж" с Дензелом Вашингтоном намного круче. Там и сюжет на голову и актерская игра..
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
Бен Аффлек - режиссер, сценарист, продюсер и главный герой фильма в одном лице, вот это уровень )))
Кто любит боевики, рекомендую посмотреть, тоже свежий фильмец, "Расплата" с его участием.
Вчера только посмотрел "Расплата". На разок пойдет. Один из самых годных с Беном - "Исчезнувшая"
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Не знаю, а мне Пассажиры понравился. Чуваку тоскливо стало в одиночестве бухать - взял разбудил себе бабу посимпатичней для утех)))
 

Fatalerror

Абориген
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1,170
Лайки
0
Адрес
ХМАО г.Нягань
Ходил позавчера на Притяжение (рашн-фантастик про инопланетян) Как говориться пускай дальше про ментов снимают ))))
 

Fatalerror

Абориген
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1,170
Лайки
0
Адрес
ХМАО г.Нягань
Был (выбора не было). По мне так ерундень полная. Первые пол фильма еще что-то как-то, потом шляпа....
Ну так то он на любителя, т.к. я играл в игру, мне интересно было смотреть, но могли бы завернуть похлеще!
 

Panda161

Новичок
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
21
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
Не знаю, а мне Пассажиры понравился. Чуваку тоскливо стало в одиночестве бухать - взял разбудил себе бабу посимпатичней для утех)))
Ну согласись смысла в конце не было? То что выбрал красивую, разбудил ради утех это да.
 

blackios

Пользователь
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
Новосибирск
Вчера на Джон Уик 2 ездил,фильм шикарный,видно что Киану Ривз старался) Я вам скажу что первая часть ,что вторая- огонь,расслабиться не дает фильмец. А друг на днях ездил на обителя последнего,сказал что шлак...
 

blackios

Пользователь
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
Новосибирск
Fatalerror, Ахаха,это как картинку видел в интеренете.Какие орудия пыток вы звнете? Ответ:- Паяльник,утюг,руский фильм
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Fatalerror, Ахаха,это как картинку видел в интеренете.Какие орудия пыток вы звнете? Ответ:- Паяльник,утюг,руский фильм
надо уточнить, что современный ,фантастический русский фильм)
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Вчера на Джон Уик 2 ездил,фильм шикарный,видно что Киану Ривз старался) Я вам скажу что первая часть ,что вторая- огонь,расслабиться не дает фильмец. А друг на днях ездил на обителя последнего,сказал что шлак...
хз, Джон Уик на любителя.То он раскидывает неприятелей как щенков, то его каке -то Л.о,Хи в нужный момент биткой выключают.и выражение лица всегда неизменное)