все страховые кампании - PIDARASY

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Vitek72, а если бы с ограничениями, то моя страховка стояла бы менее 1,5р
 

Tolyambr

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
119
Лайки
2
Я сделал себе осаго онлайн. за неделю до этого через интернет восстановил свой кбм. Мой кбм почему-то не менялся несколько лет и составлял 0,95, страховка при этом стоит 4303. После восстановления кбм стал 0,75, страховка стала стоить 3390. Тысяча рублей разницы за 1 день ожидания и бесплатный сервис. осаго я оформил не с первого раза, бился пол ночи, возможно, это из-за субботы))) . Пробовал оформить через ргс и вск. В вск сайт не привязывает данные о техосмотре и надо сканировать лист диагностики. Сайт ргс сам находит. Номер диагностической карты можно в инете найти. Сайт ргс помимо всего запросил скан паспорта, птс, вод. прав, что вызвало недоумение - сфоткал на фотик и отправил. После этого прошло минут 20, на почту пришло уведомление, что документы проверены и ссылка на дальнейшие шаги. Оплатил картой, через минуту пришёл полис розового цвета. В общем сервис рабочий, без очередей, доп услуг
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
Ну если такие цифры реальны, попробую оформить страховку через инет когда закончится, у меня коэффициент 0,5 и таких цифр по моему я не видел)
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
ВАЗ 21214 ,по страховке в ВСК ,1647-20 ))) правда пришлось немного наполнить про законы и порядок))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
ВАЗ 21214 ,по страховке в ВСК ,1647-20 ))) правда пришлось немного наполнить про законы и порядок))
Н.....ша))не забывай про прописку))коэффициенты разные в городе и у тебя.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Vitek72, такие цифры есть и без инета. Тоже коэф 0,5. Смотря какая марка авто.
а какая разница у меня таз мощностью 90 л.с. или тойота мощностью 90 л.с.???

посмотрите методику расчета страховой премии и все догадки пропадут. эту методику в этой теме я уже раз сто выкладывал.
и что вы имеете ввиду коэфф 0,5??? какой именно коэфф??
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Н.....ша))не забывай про прописку))коэффициенты разные в городе и у тебя.
Я все помню,Саша!
Какой у тебя странный код шифрования))


КТ - 1,0 Таган и 0,8 по всей ростовской обрасти.

Это не камень в твой огород. Я нисколько не хочу уменьшить твою тараканью радость:D
Знаю как не просто получить полис онлайн.
Ты это сделал)))) Молодец!

Кстати, кому интересно здесь все коэф. есть http://provodim24.ru/kojefficient-territorii-osago.html
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
ну разве что 1987 г )) а так действительно разницы никакой



КБМ-коэффициент бонус – малус
ну так и пишите, что это кбм, а то может это территориальный коэффициент или мощностной
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Парни, кто может пояснить по поводу осмотра повреждений в страховой?
Ситуация: другу бьют машину, виновник уезжает. Номер машины друг записал, свидетели есть. Копы, по горячим следам никого не нашли. Дали схему и определение без виновника, сказали, ждать пока не отловят, потом в страховую.
Времени на отлов виновника 2 месяца (рука лицо).
Собственно вопрос - возможно сейчас провести осмотр в страховой (дабы не гонять два месяца с разбитой жопой)?

PS Работа депсов - бесплатный цирк: после ДТП крикнули в рацию машину и номер, пару патрулек покружило по району и, совершенно неожиданно, никого не нашли. Пробили сами через знакомых хозяина машины и прописку, приехали - стоит бричка. Звоним копам, объясняем ситуацию, высылают сотрудников. Приезжают депсы, слушают ситуацию и говорят:
- А мы этим не занимается.
- А кто этим занимается?
- Инспектор, который оформлял ДТП.
- Как-то он не торопится.
- У него на это два месяца.
- За два месяца виновник починит машину. Чем потом доказывать факт ДТП?
- Ну у вас ведь есть видео с регистратора?
- Удар в жопу был, какое видео с регистратора?
- Ну не знаю. Мы этим не занимаемся. У нас и полномочий нет его из дома вытащить и оформить административку. Да не переживайте, мы ведь знаем, где он живёт и что он лишен.
Конец.

PPS виновник уже лишен за синьку.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
Парни, кто может пояснить по поводу осмотра повреждений в страховой?
Собственно вопрос - возможно сейчас провести осмотр в страховой (дабы не гонять два месяца с разбитой жопой)?
.
нет нельзя! Ты в свою СК принесешь 154ф без указания виновной стороны.
Пройдет 2-а месяца, ты получишь определение об отказе. Все.