Помогите купить с aliexpress

r0mashko911

Местный
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
263
Лайки
0
Адрес
Анапа
#2
Всем привет. Кто имеет опыт приобретения товара с данного сайта ????
Подскажите, пожалуйста, что да как ....
Хочу купить это
www.aliexpress.com/item/20pcs-set-W...-M12-x-1-25-For-Nissan-Subaru/1528227653.html
задай этот вопрос яндексу..он выдаст ответы как заполнить профиль,как оплачивать и так далее...
 

Roma594

Местный
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
389
Лайки
0
Адрес
Старый Оскол
#3
Яндекс это Яндекс. Я хочу лично пообщаться с теми, кто приобретал товар с этого сайта. В Яндексе много чего пишут - по делу и без ....
 

r0mashko911

Местный
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
263
Лайки
0
Адрес
Анапа
#4
Яндекс это Яндекс. Я хочу лично пообщаться с теми, кто приобретал товар с этого сайта. В Яндексе много чего пишут - по делу и без ....
:neutral: ну незнаю...я воспользовался им и сделал заказ...сложного ничего нет...только заказ не пришел:-D но деньги вернули
 

puchowik15

Новичок
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
6
Лайки
0
#5
Roma594, постоянно оттуда заказываю,что именно не понятно?
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
#6
http://www.youtube.com/results?search_query=как купить на aliexpress&sm=1 Вот сам,после просмотра видео полез зарегился ,заказал гейт выносной,ну и разные штучки,всё выслали трэк номера бьються всё норм,главное 60 дней не проврониь с момента покупки а то деньги не вернёшь,посмотри вилео и вопросы отпадут
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#7
Диагност знакомый,говорил про этот сайт.Не прислали какие-то детали,ждал долго,но деньги вернули.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#8
Будьте осторожны,на#баловки там очень много!

[ADMIN="Turbobazar"]вот модератор вроде, пример показывать должен, а сам матюкаешься[/ADMIN]
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#9
Заказывал с сайта посылок за все время наверное штук 40. Одна только потерялась (когда был пожар на почте россии). Деньги вернули. Один раз не устроило качество товара - выслал обратно, тоже вернули деньги. Главное внимательно смотреть что заказываешь и если у продавца аналогичные товары но с другими зарактеристиками то в комментариях заказа лишний раз повторить что именно тебе нужно. Так же если ценный товар то предварителтно написать сообщение продавцу с доп вопросами и обязательно с вопросом о наличии товара так как частенько у них нет нужного товара и время затягивается. Писать сообщения на английском. Платить вводом непосредственно реквизитов банковской карты Пэйпала на али нету. Вообщем процедура не сложнее заказа любого интернет магазина. Если есть возможность выбора способа доставки - стараться не выбирать чина пост. Самая медленная. Бодрее гонконгпост или сингапурпост. Чем обьемнее и тяжелее посыль тем быстрее придет.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#10
Вообще, когда у меня появилось хобби связанное с RC моделизмом, я покупал 90 процентов с китая в том числе с али. Впринципе никакого на#балова там нет. На#бать можно только самого себя. Например - купил телефон. Ориджинал самсунг галакси нот взамен такогоже спижженого. Приходит какая то китайская шляпа. Звоню в самсунг диктую аймей - подтверждают не оригинал. Китаец клянется дизнью что это оригинал и любые проверки. Как потом выяснилось это оригинал для китайсого рынка. Пол телефона на китайском. Решил прошить - получил кирпич ибо с европейским не вяжется. Прикинулся шлангом и отправил тел обратно китаезу типа неработает. Без вопросов вернули деньги. Если бы внимательно заказывал - такой бы ситуации не поторилось.
 

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
#13
тоже заказывал кучу всего
от деталей на рс самолеты до домашне-гаражной фигни
там есть русскоязычный сайт
 

harrison

Пользователь
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
55
Лайки
0
Адрес
Бугуруслан
#14
пользуюсь сайтом 3 года,ни разу не было кидалово,да деньги возвращали потому что таможня не выпускала товар,бывало и деньги вернут и товар придет через некоторое время)отличный сайт. На скай много заказывал всякого тюниха.
 

coolbass

Новичок
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
13
Лайки
0
#16
Кто подскажет сроки доставки указанные на алиэспр примерно совпадают или намного дольше идет
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#17

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#19
Кто подскажет сроки доставки указанные на алиэспр примерно совпадают или намного дольше идет

Последние посылки - 12 дней с момента нажатия кнопки бай нов и моментом вскрытия посылки :)