Mazda RX-8 16V ▀▄▀▄▀ TURBO▄▀▄▀

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#21
кроилово ведет к попадалову
ты уже собрал мотор с другими поршнями)))
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#23
Кстати, на счет внедрения инородного силового агрегата - теперь это уже не RX-8, развесовка совершенно иная получилась
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
#24
Кстати, на счет внедрения инородного силового агрегата - теперь это уже не RX-8, развесовка совершенно иная получилась
не преувеличивай, пара девочек на заднее сидение и развесовка будет ок.
 

staist

Местный
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
323
Лайки
1
Адрес
Тольятти
#25
Что то выпад в сторону maksim74-Химки не понятен, да и про родину тут каким боком. Вам совет дают как надёжнее и дешевле сделать. Не удивительно что вам не кто не что не подсказывал по инсталу мотора ,если вы так общаетесь.
А по поршням вон обратитесь к DJKJLZ ,раз сами не хотите идти цепочкой магаз-токарь-двс.
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#27
Что то выпад в сторону maksim74-Химки не понятен, да и про родину тут каким боком. Вам совет дают как надёжнее и дешевле сделать. Не удивительно что вам не кто не что не подсказывал по инсталу мотора ,если вы так общаетесь.
А по поршням вон обратитесь к DJKJLZ ,раз сами не хотите идти цепочкой магаз-токарь-двс.
Иногда я думаю что вы там пьяные все... (без обид... просто один пишет глупость а другой его защищает)
Пишу же ИЩУ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ МНЕ СДЕЛАЕТ ПОРШНЯ (Ясень пень этот человек токарь)... и тут же Максим пишет сходи мля к токарю и дай ему 500р... Это типо капитан очевидность???
И что тебя удивляет??? что я на тупое сообщение грубостью отвечаю??? Это по мойму нормальная реакция на флуд...
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#28
Кстати, на счет внедрения инородного силового агрегата - теперь это уже не RX-8, развесовка совершенно иная получилась
Это глупость! двигатель я отправлял роторный... без навесного с маховиком он весил 80 кг... я еще удивился... ну пускай даже будет разница в 15-20 кг! и что дальше??? я сел 80 кг один вес и смещение в лево и все теперь это не мазда? села подруга 47кг ? И что опять не мазда???
По месту он стоит там же где и родной!!!
Рулевая рейка НЕ ПЕРЕНОСИЛАСЬ и не трогалась!!! как это делают на джейзетах! И двигатель не сдвинут в перед как на джейзетах...
Так что все характеристики машины сохранены!
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#31
Это глупость! двигатель я отправлял роторный... без навесного с маховиком он весил 80 кг... я еще удивился... ну пускай даже будет разница в 15-20 кг! и что дальше??? я сел 80 кг один вес и смещение в лево и все теперь это не мазда? села подруга 47кг ? И что опять не мазда???
По месту он стоит там же где и родной!!!
Рулевая рейка НЕ ПЕРЕНОСИЛАСЬ и не трогалась!!! как это делают на джейзетах! И двигатель не сдвинут в перед как на джейзетах...
Так что все характеристики машины сохранены!
пока глупости пишешь ты. Для справки: силовой агрегат - это есть двигатель в сборе с трансмиссией.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#32
Я катался на свежей рестайлинговой RX-8, пытался ее максимально быстро разогнать до 100км/ч. Лучшее получилось - 7,5 сек. Катастрофически много буксует. Это на атмосфере.
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#33
пока глупости пишешь ты. Для справки: силовой агрегат - это есть двигатель в сборе с трансмиссией.
ИИИ??? я что сказал что силовой агрегат это только двигатель??? или че???
Я сказал что сделанная переделка не сильно изменила вес и что разные по весу водители сильнее влияют на развесовку чем данная переделка!
Так где тут глупость?
Погода что ли влияет так на Вас что вы не думаете что пишите....
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#35
ды просто против тебя вселенский заговор:roll:
Ухаха походу... я вообще не очень злой... и всегда готов помочь чем могу... Ростовские пацаны меня хорошо помнят....просто Максимка как то грубил на форуме а я очень злопамятный поэтому и грубо яму ответил.... Не более того...
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#36
Я катался на свежей рестайлинговой RX-8, пытался ее максимально быстро разогнать до 100км/ч. Лучшее получилось - 7,5 сек. Катастрофически много буксует. Это на атмосфере.
Ну на новой кроме салона ничего особо не поменяли....
У меня у друга HP.. по ней и делаем все тесты и сравнения.... Кстати на фото у меня в гараже =) че то там ковыряли...
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#37
Я катался на свежей рестайлинговой RX-8, пытался ее максимально быстро разогнать до 100км/ч. Лучшее получилось - 7,5 сек. Катастрофически много буксует. Это на атмосфере.
Не дрэгом едины !:-D:-D:-D
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#38
точно
рх 8 в стоке на кольце стоит как s2000. Тяжёлый мотор кстати не сильно её уродует.
У буржуев полно тестов на треке до свапа и после.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#39
хочешь дешевле- идешь в магазин покупаешь сток ниву нужной группы тебе
поршень 180р штука стоит -потом несешь к токарю за 500р делается лунки в поршнях и все
дешевле не куда вроде
есть пословица "Под лежачий камень вода не течет"
1. не знаю как у вас, а у нас в деревне автоваз-нива не продается.
2.каким образом токарь, может сделать цековки в поршне?
3.это где такие цены, хоть у токарей? у нас, в жопе мира, 500р торь берет за полчаса работы(поршни не сделать, да и не токарные работы там) варианты корефа-сосед-алкаш-назаводе-запивоводку не рассматриваем.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#40
1. не знаю как у вас, а у нас в деревне автоваз-нива не продается.
2.каким образом токарь, может сделать цековки в поршне?
3.это где такие цены, хоть у токарей? у нас, в жопе мира, 500р торь берет за полчаса работы(поршни не сделать, да и не токарные работы там) варианты корефа-сосед-алкаш-назаводе-запивоводку не рассматриваем.
2. На фрезерной приставке крепит поршень,в патрон зажимает фрезу. :D